Выпадающие списки

Список разделов Другое Архив

Описание: Архив старых тем.

Сообщение #1 cancella » 22.04.2007, 03:01

У меня вопрос по выпадающим спискам.
Пример: я задаю в Masstagger: guess values from filename. Выпадает вначале одна строчка ("состояние поставки"). Я её корректирую. В следующий раз выпадают две строчки: первая и откорректированная. С течением времени строчки накапливаются. Некоторые из них ошибочные и нерабочие, неплохо было бы от них избавиться. Это же происходит и в других выпадающих списках.
Вопрос: как избавиться от лишних строк в выпадающем списке (не трогая другие настройки, т.е переустановка не является допустимым решением)?
Где запоминаются строчки выпадающего списка?
Cancella
cancella
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 17 лет

Сообщение #2 zencd » 25.04.2007, 02:14

вообще  shift+del - стандартный "удалятель" таких вот запомнившихся значений
но в масстаггере не работает :-

настройки все в foobar2000.cfg
поищи там по строке "foo_masstag.dll" - увидишь подобные строки, не знаю только можно ли их так просто редактировать - формат всё же бинарный
zencd M
Аватара
Откуда: spb
Репутация: 1
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #3 skipyrich » 26.04.2007, 19:50

zencd:поищи там по строке "foo_masstag.dll" - увидишь подобные строки, не знаю только можно ли их так просто редактировать - формат всё же бинарный
Нельзя. В нём прописывается crc, и при изменении хотя бы одного бита конфиг считается битым и выбрасывается.
skipyrich M
Откуда: Москва
Репутация: 11
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #4 cancella » 26.04.2007, 23:43

К сожалению, shift+del не работает не только в Masstagger.
Пример:
Preferences - Converter - Output File Names - Single tracks
У меня сейчас 4 строчки:
%_filename%
[%list_index% ]%_filename%
[%list_index% ]%title%
%playlist_number% %_filename%
Две последние не нужны. Shift + Delete их не удаляет: сначала строчка обнуляется, но в раскрывающемся списке остаются по-прежнему те же четыре строчки.
Что бы с ними сделать?
Cancella
cancella
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 17 лет


Вернуться в Архив