XciteBar

Список разделов foobar2000 Сборки Архив

Описание: Архив выпусков предыдущих сборок.

Сообщение #1 Exciter » 25.05.2006, 18:12

:-[

Сборка XciteBar. Версия 0.91 final.
6 Май, 2006 год.
Автор: Exciter aka Доррис аля DevastatorXP ибн Столкновение...
Размер 6.8 mb.
Версия Columns- 0.1.3 beta 1v5.

Плагиат:
foo_utils.dll
foo_unpack.dll
foo_uie_trackinfo.dll
foo_uie_lyrics_panel.dll
foo_uie_albumlist.dll
foo_ui_std.dll
foo_ui_columns.dll
foo_sid.dll
foo_sendtodevice.dll
foo_rgscan.dll
foo_random.dll
foo_pqview.dll
foo_playlistmanager.dll
foo_playcount.dll
foo_out_ks.dll
foo_osd.dll
foo_midi.dll
foo_masstag.dll
foo_lyricsdb.dll
foo_lnk.dll
foo_input_std.dll
foo_input_monkey.dll
foo_input_matroska.dll
foo_input_avs.dll
foo_history.dll
foo_gep.dll
foo_game.dll
foo_freedb2.dll
foo_dumb.dll
foo_dsp_std.dll
foo_dbsearch.dll
foo_converter.dll
foo_common.dll
foo_cdda.dll
foo_burninate.dll
foo_bitcompare.dll
foo_albumlist.dll
foo_adpcm.dll
foo_ac3.dll
foo_abx.dll

+Все плагины последней версии на момент публикации, работают без дополнительных драйверов и идут на 0.91. Короче говоря, никаких foo_blia.dll.
+Включены самопальные кнопки "SunnyBar", "ChromeBar"(правда на хром не особо катит ))) и сам "XciteBar".
+Дополнительно представлен альтернативный интерфейс "eXciteBar"- мега собрание по кусочкам воедино лучших отрывков разных скриптов. Можно и так скачать с моего сайта в разделе Titleformatting. Вам понравится.
+Все нужные элементы кодирования.
+Постарался сделать сборку поудобнее...
+Настройки эквалайзера.
+Визуализация "парочка зайцев-боянистов". ;)
+Русская справка project ffoobar.

-Не очень красиво и удобно работает с файлами-одиночками, содержашими tracknumber.(этот недостаток есть во многих сборках, только не все признаются :) )
-Сборка может показаться кому-то мрачноватой, но её стиль отнюдь не лишен вкуса.

скрин- http://dorris.jino-net.ru/request.php?download.1 (стандартный xcitebar, не пугайтесь- на снимке выдвинутая автоматом lyrics panel при переведении кусора вправо, удобно!)
скачать- http://dorris.jino-net.ru/request.php?1

Настоятельно рекомендую открыть перед установкой "Ну ПРАААЧТИ МЕНЯ!.txt" в архиве...

С выходом 0.92 final планирую выпустить RainBowBar, в основе которого будет мой радужный скрипт. :-[

Те кнопки и все остальные прибамбасы можно найти опять же на моем сайте в разделе загрузки... :)
Последний раз редактировалось Exciter 25.05.2006, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Exciter
Автор темы
Откуда: Питер
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #2 Anatoly » 25.05.2006, 21:34

+1 молоток!!!!
Anatoly M
Откуда: Краснодар
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #3 Ukko » 26.05.2006, 08:15

Вообще-то тема содержит уйму маленьких элементов и не удобна эргономически.. (попрошу не обижаться, это ИМХО), но она весёлая, с зайцами баянистами и такими миленькими сердечками..  :)

Вообщем молодец, знаю что кому-то она понравится, а кому-то и не понравится, но в нашем деле - главное творчество!

Так что дерзай .
Ukko M
Откуда: Удмуртия, г. Глазов
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #4 akuma » 26.05.2006, 14:41

-Не очень красиво и удобно работает с файлами-одиночками, содержашими tracknumber.(этот недостаток есть во многих сборках, только не все признаются Smiley )
в моей сборке такого недостатка нет ;)

-Сборка может показаться кому-то мрачноватой, но её стиль отнюдь не лишен вкуса.
а кнопки действительно такие корявые или это артефакты сжатия?
akuma M
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #5 evil » 26.05.2006, 18:17

dark-demon:в моей сборке такого недостатка нет ;)
Так у тебя и обработки альбомов нету, кроме простого вывода названия у каждой песни.
А по поводу самого недостатка: это не минус плееру (конфигу). Если у вас лежит не альбом, то зачем вам номера треков? Удаляйте и всё будет отображаться корректно.
evil M
Репутация: 67
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #6 Exciter » 26.05.2006, 18:34

2dark-demon
:(
Полноразмерные (100X100) кнопки выглядят просто зашибись! А сжатие как не выставляй- голимо получается, особенно хром...

Я вот доделываю себе на rainbowbar тоже упрощенный скрипт, практичней он, зато некрасивее. *ок*
Только *нормальную* радугу с высокой яркостью на задний фон никак не могу вывести... И затемнить текст не могу...

2Ukko
Эх, хочу тебе рейтинг повысить за "миленькие сердечки" O:-), но чего-то не могу найти как это делается! *хз*

Уже много недостатков исправил... шрифт там покрупнел...
Exciter
Автор темы
Откуда: Питер
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев


Вернуться в Архив



cron