Black Glass V 3.0 от Russell777

Список разделов foobar2000 Сборки Архив

Описание: Архив выпусков предыдущих сборок.

Сообщение #21 T1MeTRaSHeR » 07.12.2007, 20:16

Изображение
Дави среднюю кнопку.

olegop, ты оперативнее ©

Russell777, второй плюсег подряд - это от LS: торчим с моего компа, забыла перелогиниться ))
Последний раз редактировалось T1MeTRaSHeR 07.12.2007, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
T1MeTRaSHeR M
Аватара
Откуда: A30FF
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #22 Dobrovolec » 07.12.2007, 20:20

T1MeTRaSHeR
olegop:нажми кнопочку которая над кнопочкой play or pause

Всё спасибо. Как я эту кнопку пропустил, непонятно. Всё пошёл разбираться.

Автор мы ждём легкой версии.
Dobrovolec
Репутация: 0
С нами: 16 лет 3 месяца

Сообщение #23 LaDyStRaNGe » 07.12.2007, 20:47

ОГРОМНОЕ спасибо автору этой оболденной сборки, она переплюнула даже мою абажаемую legend
Russell777, какой же тебе мегареспект!!! теперь свою любимую альтернативу слушаю с двойным удовольствием от пользования black glass
Кстати, присоединяюсь к мужу, не можно ли скроллик в лирику добавить? :-[
В принципе, скрипт-то в легенде есть, с нуля делать не придется, чисто цвета подрехтовать)
LaDyStRaNGe F
Аватара
Репутация: 0
С нами: 16 лет 3 месяца

Сообщение #24 Russell777 » 07.12.2007, 21:27

2DimiON:
спасибо за сборку Black Glass V 3.0 CE!!! буду в Израиле с меня пыво!  *пыво*
Слово не птица...))))
что у тебя за тема виндовая? или у тебя виста стоит?
Тема Blister под WindowBlinds.

2T1MeTRaSHeR:
Назначение нижнего прогрессбара - оценка качества по битрейту? Или чего недопонял? :)
Совершенно верно.Но качество оценивается также в зависимости от формата:MP3 320kbs даст полную полоску,
т.к. это максимальное качество этого формата-а вот Vorbis 320kbs уже даст частичную.Все форматы Lossless
дают полную полосу т.к. качество у них от битрейта не зависит.

2LaDyStRaNGe
ОГРОМНОЕ спасибо автору этой оболденной сборки, она переплюнула даже мою абажаемую legend
Russell777, какой же тебе мегареспект!!! теперь свою любимую альтернативу слушаю с двойным удовольствием от пользования black glass
Незачто)Рад что народу нравится.
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #25 T1MeTRaSHeR » 07.12.2007, 23:53

Реально ли в режиме структуры сделать возможным создание нового плейлиста, как в album-list'e? Вот поставил полную дискографию. Потом захотелось послушать несколько высокорейтинговых треков. Их бы пихнуть в новый ПЛ, а нельзя :) Перезапись текущего отменить не получается (пробовал undo забиндить - не пашет), а в текущий вставить нельзя, поскольку любимые треки содержатся в этом списке и не дописываются в его конец %) Можно конечно приюзать добавление в очередь, но я не люблю сбивать последовательность воспроизведения, чтобы не вспоминать, где до этого остановился :D

Да и вкусная очень возможность - делать списки по именам папок, вручную то вводить никогда не хочется. Поскольку в контекстное меню добавить такой пункт вряд ли представляется возможным, то может, как-то заскриптовать получилось бы, ну, скажем, нажатие средней кнопкой на создание нового, именованного плейлиста? %)
Последний раз редактировалось T1MeTRaSHeR 08.12.2007, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
T1MeTRaSHeR M
Аватара
Откуда: A30FF
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #26 allegre » 08.12.2007, 00:01

2T1MeTRaSHeR
Большое спасибо! Наконец то приступаю к изучению возможностей сборки :)
allegre
Репутация: 0
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #27 Lamanosoff » 08.12.2007, 00:16

Зарегился на форуме лишь для того, чтобы выразить свои восхищение и благодарность! СУПЕР. А также, задать один вопросик... Не планируется ли добавить цветовые схемы (может в виде разных файлов конфига), а точнее, полностью чёрную? :) Полез менять цвета сам, но не везде получилось (не очень я в этом разобрался ещё).
Lamanosoff
Репутация: 0
С нами: 16 лет 3 месяца

Сообщение #28 Russell777 » 08.12.2007, 00:17

T1MeTRaSHeR:Реально ли в режиме структуры сделать возможным создание нового плейлиста, как в album-list'e? Вот поставил полную дискографию. Потом захотелось послушать несколько высокорейтинговых треков. Их бы пихнуть в новый ПЛ, а нельзя :) Перезапись текущего отменить не получается (пробовал undo забиндить - не пашет), а в текущий вставить нельзя, поскольку любимые треки содержатся в этом списке и не дописываются в его конец %) Можно конечно приюзать добавление в очередь, но я не люблю сбивать последовательность воспроизведения, чтобы не вспоминать, где до этого остановился :D

Да и вкусная очень возможность - делать списки по именам папок, вручную то вводить никогда не хочется. Поскольку в контекстное меню добавить такой пункт вряд ли представляется возможным, то может, как-то заскриптовать получилось бы, ну, скажем, нажатие средней кнопкой на создание нового, именованного плейлиста? %)
Если не ошибаюсь,такая функциональность присутствует в Playlist tree.Я посмотрю что можно сделать на базе существующей конфигурации,если не выйдет то взвешу опцию Playlist tree.
Вопрос чтобы прояснить ситуацию:проблема с созданием новых динамических плейлистов
с различными названиями?

Lamanosoff:Зарегился на форуме лишь для того, чтобы выразить свои восхищение и благодарность! СУПЕР. А также, задать один вопросик... Не планируется ли добавить цветовые схемы (может в виде разных файлов конфига), а точнее, полностью чёрную? :) Полез менять цвета сам, но не везде получилось (не очень я в этом разобрался ещё).
Да,у меня был план по созданию версии которая будет поддерживать визуальные темы созданные пользователями.Но так как это повлечёт за собой дополнительный расход системных ресурсов (обращение к переменным темы чуть ли не на каждой строчке скрипта),то скорей всего не всем такое понравиться.Поэтому
эта идея будет реализована в отдельной ветке сборок.Сроков пока не даю.Отдыхаю от этой))
Последний раз редактировалось Russell777 08.12.2007, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #29 T1MeTRaSHeR » 08.12.2007, 00:33

проблема с созданием новых динамических плейлистов
с различными названиями?
Именно :)
T1MeTRaSHeR M
Аватара
Откуда: A30FF
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #30 Lamanosoff » 08.12.2007, 00:36

2Russell777
В любом случае спасибо за сбору и за скорый ответ! Буду пытаться "перекрасить" сам :)
Lamanosoff
Репутация: 0
С нами: 16 лет 3 месяца

Сообщение #31 66Sick » 08.12.2007, 02:12

Да, сборка действительно супер! [:-}
Обычно я перекраиваю все скачанные на этом сайте сборки под себя, но тут даже придраться не к чему.
!!НО!!
Зачем надо было назначать горячие клавиши на Num1, Num2, Num3 и т.д. Я с них всё время цифры ввожу, а тут нажимаю и плеер фигнёй страдает)).
Я понимаю, что можно самому настроить, но всё-таки.... можно было поставить Ctrl + Num1, например.

Пы.Сы: до_цца же нада до чего-та *даун*
Изображение
66Sick M
Аватара
Репутация: 1
С нами: 16 лет 7 месяцев

Сообщение #32 T1MeTRaSHeR » 08.12.2007, 02:52

Изображение
Я люблю как-то так :) Тоже предпочитаю свободный нумпад B)

до_цца же нада до чего-та
Не согласен, имхо в данном случае, а именно рассматривая идеальную сборку (нублин, мне стыдно, но ничего не могу с собой поделать, ибо восхищен... до сих пор сижу с рекламным допстатусом %)), следует помочь аффтару сделать ее дефолт таким, чтобы ни к чему руки не тянулись для модификации под себя :-[
Последний раз редактировалось T1MeTRaSHeR 08.12.2007, 02:57, всего редактировалось 1 раз.
T1MeTRaSHeR M
Аватара
Откуда: A30FF
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #33 fourplay » 08.12.2007, 15:10

Спасибо огромное за сборку!
Не нашел кнопки "Эквалайзер". Или эта функция не предусмотрена?
fourplay
Репутация: 0
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #34 Russell777 » 08.12.2007, 16:34

fourplay:Спасибо огромное за сборку!
Не нашел кнопки "Эквалайзер". Или эта функция не предусмотрена?
Её правда нет:сборку заканчивал в такой спешке,что забыл про неё.Войдёт в апдейт.
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #35 T1MeTRaSHeR » 08.12.2007, 17:31

Очень бы не помешала кнопка загрузки лирики.
T1MeTRaSHeR M
Аватара
Откуда: A30FF
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #36 Feedthe » 08.12.2007, 17:43

Сборка очень понравилась, только вот не могу найти в шорткатах поиск по плейлисту. Хелп!
Feedthe
Репутация: 0
С нами: 16 лет 3 месяца

Сообщение #37 Russell777 » 08.12.2007, 18:00

Очень бы не помешала кнопка загрузки лирики.
Сделаю.Пока что пользуйся коммандой "Online search" в контекст меню Lyrics panel.
Сборка очень понравилась, только вот не могу найти в шорткатах поиск по плейлисту. Хелп!
Для этого тебе понадобится компонент foo utils.После того как установишь можешь создать шорткат на команду Edit/Search.
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #38 Dobrovolec » 08.12.2007, 18:16

Не нашёл кнопки "удаления неработающих файлов". То есть сканирование библиотеки на наличие отсутствующих на диске песен. А то поиск на дубликаты есть, а этой важной фичи нету.
Dobrovolec
Репутация: 0
С нами: 16 лет 3 месяца

Сообщение #39 Russell777 » 08.12.2007, 18:37

Кнопку я добавлю в следующий билд.А пока можешь добавить шорткат на комманду Edit/Remove Dead Items
З.Ы. Можешь также переключиться на Album List и в его контекстном меню использрвать Remove dead entries (slow)
Последний раз редактировалось Russell777 08.12.2007, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Russell777 M
Автор темы
Откуда: Беер Шева
Репутация: 3
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #40 B_VV2 » 08.12.2007, 19:36

2T1MeTRaSHeR
Кнопка хорошо, но ведь лирика закачивается автоматически если поставит галочки в настройках плагина -  Download automaticaly,  и еще можно отметить Replace nonstamped lirics automaticaly и в кнопке необходимость отпадет. Разве только если требуется поискать несколько вариантов лирики.
B_VV2 M
Откуда: Республика Беларусь
Репутация: 1
С нами: 17 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Архив