Вопрос по Add Folder

Список разделов foobar2000 Плагины SDK

Описание: Разработка плагинов для foobar2000 с использованием SDK.

Сообщение #1 MaxEd » 10.01.2009, 13:31

Не уверен, что это вопрос сюда, так что если я не прав - извините :) Вобщем, задолбал меня невероятно диалог, используемый foobar2000 для добавления в плейлист директории (File -> Add Folder). Этот идиотский диалог для выбора папок, главным недостатком которого (для меня) является отсутствие возможности ввести весь путь, или его часть вручную (как это возможно сделать при выборе файлов). Вопрос заключается в том, можно ли каким-либо образом подменить этот диалог на свой, или же так глубоко в свои внутренности foobar меня не пустит? (Хм, в принципе, конечно, можно написать плагин со своим диалогом, и добавить пункт для него в меню, какой-нибудь "My Add Folder" :) Может быть, это даже самый верный путь).

А может, я вообще зря беспокоюсь и эта проблема уже решена кем-нибудь, кого этот диалог раздражает также? Тогда укажите, если не сложно, куда пройти за готовым решением :)
MaxEd
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #2 meDveD » 10.01.2009, 15:09

Этот диалог, который тебя так раздражает - проводник Windows (Explorer)

могу только посоветовать:
- использовать медиабиблиотеку
- Explorer Tree (только для Columns UI)
- добавлять файлы из контекстного меню любимого файлого менеджера
- Drag & Drop
Последний раз редактировалось Sp1ke 10.01.2009, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
meDveD M
Откуда: SPb
Репутация: 52
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #3 MaxEd » 10.01.2009, 17:35

Этот диалог, который тебя так раздражает - проводник Windows (Explorer)

Угумс, это понятно. Я надеялся, что, может быть, есть возможность его заменить на другой, не менее стандартный виндовый диалог. Например, Visual Studio при выборе новой директории для проекта не пользуется этим жалким огрызком, а предлагает полнофункциональный диалог.

Ну, ладно, нельзя, так нельзя.
MaxEd
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 15 лет 3 месяца


Вернуться в SDK