Что делать?

Список разделов Другое Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.

Что делать?

Автор прав, сайт и форум закрыть, Спайка - расстрелять.
4
4%
Автор идет лесом, оставить все как есть.
35
36%
Удалить материалы противоречащие лицензии, изменить дизайн.
56
58%
Дать автору денег - может быть отстанет.
0
Голосов нет
Мне все равно.
0
Голосов нет
Свой вариант.
5
5%
 
Всего проголосовавших: 97

Сообщение #61 skipyrich » 22.06.2006, 17:59

- А может это рекламный трюк?
- Какая же это реклама, если никому ничего говорить нельзя?
- А это тайный рекламный трюк!
Фильм "Крысиные бега".
skipyrich M
Откуда: Москва
Репутация: 11
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #62 $piRiT » 22.06.2006, 18:37

Сайт супер, не совсем понятна паника администрации, да, на вас наехали, это не приятно, причем наехали вроде ни из за чего, НО, все легко решаемо, во первых мы в россии, варез у нас тут повсеместно и везде, так что париться на счет лицензий я бы не стал. Далеее, если вы действительно не хотите нарушать лицензию, то можно сменить дизайн, оставить русскую справку, списки плагинов и прочее. Сайт не могут ИМХО закрыть за информацию. За ссылки, архивы, могут. А их просто убрать в форум, и сделать либо паролик, как советовали многие, либо еще что нибудь типа антилича. ФТП который не против вареза могу подсказать. Сам админ altermusic.ru на нас уже наезжали и ИФПИ и РИАА, пришлось так и сделать, запаролили архивчики, и всем подряд не даем. Да и по моему за сборку несет ответственность автор сборки ;) ну а зачем присваивать себе авторство? ой, смотрите что нашел: rapidshare ой, обновление там же... Короче, имхо варианты обхода есть, рад что не видно панических настроений, типа ааа, мы закрываемся, все, пи***ц! Подумайте неспеша. Возможно у моих предложений есть минусы, но их наверняка можно обойти! З.Ы. Ник мой $piRiT если что, обожаю сборки Спайка и Доктора Дэтха! Да и вообще низкий поклон создателям! Не падайте духом! Благодаря исключительно Вам, я узнал на что способен данный плеер! Не регюсь так как ленивый. Если чем могу пригодиться или помочь, 1358485. Удачи ребята! Уверен все разрешится!  *ок*
$piRiT
Гость

Сообщение #63 sola » 22.06.2006, 18:42

да помоему все разговоры о платности плеера сейчас не более чем сплетни... никаких поводов для этого не вижу
фубар это все-таки не винамп, вряд ли он способен сейчас отобрать пользователей у детища АОЛ. я сам хоть и пробовал ф2к с самых ранних версий, но поставил вторым плеером в систему только с версии 0.8.3, а полностью перешел на него только с 0.9.2 (то бишь удалил винамп совсем) все таки фубар требует некоторой доводки для того чтобы он раскрыл свой потенциал, настройки и ковыряния в нем... а по дефолту эта вещь многим людям привыкшим к винампу не придется по душе.. имхо
sola M
Откуда: Латвия
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #64 del_nelegal » 23.06.2006, 00:06

Держитесь парни!!!Дизайн сменить!!!dll ки мы не поленимся вручную выкачивать...только пишите на index про обновления...ссылки не нужны...googlить все умеют...
лишние тело(пальце)движения не помеха тому чтоб наслаждаться прекрасным звучанием...
del_nelegal M
Откуда: РТ, Казань
Репутация: 0
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #65 mborman » 23.06.2006, 00:45

имхо.

нужно постараться и выполнить его условия. архивы\пароли\рапида - это все-таки не выход. этого просто не хочется. хочется быть честным и поступать соответствующе. к чертям варез.

с благодарностью за все, что вы делали. надеюсь, что вы\мы будем продолжать жить дальше.
mborman
Гость

Сообщение #66 dB.stereo » 23.06.2006, 00:57

самый правильный вариант накладывать плагины с конфигом на установленый fb2k,
от самого плеера фактически там ничего не будет.
И то, при таком раскладе нужно контролировать каждую сборку  *ну*

по сайту даже незнаю. Дизайн вроде все пытаются делать напоминающий оригинал, тут же это запретили...
странно это, видимо все дело в том, что автор программы один, а не команда... сам себе хозяин  :-|

:(
dB.stereo M
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #67 haruspex » 23.06.2006, 03:51

Я считаю, стоит на официальном форуме рассказать эту историю.
haruspex
Гость

Сообщение #68 Elzor » 23.06.2006, 07:30

Всем спасибо, тема пока закрыта.
Elzor M
Автор темы
Аватара
Откуда: г. Орск
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Администраторская