Помогите найти сборку

Список разделов foobar2000 Сборки

Описание: Сборки foobar2000 и их обсуждение

Сообщение #141 Sp1ke » 23.02.2009, 13:46

Colourban:существуют ли максимально русифицированные сборки, если да, посоветуйте какие, если нет, то что мне делать, где взять русификатор и возможно ли наложить его на какую-нибудь качественную, но не особо навороченную сборку?
Нет.
Sp1ke M
Основатель
Репутация: 6
С нами: 17 лет 11 месяцев

Foobar под "пальцевый" интерфейс..

Сообщение #142 VoronNEW » 24.03.2009, 15:36

Собственно имеется "19"й монитор и сенсорное стекло на нём, имею желание полностью избавиться от клава+мыша и перейти на управление пальцем. Требуется чтоб ВСЕ элементы управления были подобающего размера. Сам я смог осилить только увеличить шрифты в фубаре и соответственно теперь выбор альбома в эксплорере и выбор треков в плейлисте проходят на ура, а вот как увеличить и переместить кнопки управления, изменить внешний вид полосы прокрутки и регулятора громкости ума не приложу :(. Перерыл кучу готовых сборок но ничего более менее подходящего не нашёл.

Собственно вопрос - может кто то из гуру помоч мне довести до нужной кондиции интерфейс? никаких отображений лирик или артов не надо. Требуется чтоб на экран выводился  Explorer Tree Panel для добавления альбома в плейлист затем он сворачивается и остаётся плейлист...  вверху над ними крупные кнопки управления и прокрутка с громкостью.
нечто похожее на это http://img365.imageshack.us/img365/3228/scrifoobarfa0.png только добавить прокрутку + громкость и убрать арт.

Или ВОТ!! мегашедевр /index.php/topic,924.0.html к сожалению автор уже более полугода не появляется на форуме :( (судя по сообщениям) размер окна фиксированный и даже при выставлении виндового разрешения 800*600 оно не занимает весь экран  *sorry*.  Пол царства за коня... может найдётся умелец который "растянет" сию сборочку ?
Последний раз редактировалось VoronNEW 24.03.2009, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
VoronNEW
Репутация: 0
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #143 gloomyriver » 28.03.2009, 19:00

Пожалуйста помогите со сборкой fooAva у меня проблема как на скрине у omara на 1 странице темы) Тоже все делал раз 15 по инструкции,все качал с сайта создателя,и всеравно лишь голое окно фубара с названием лишь песни и номерком в столбик..Т_Т
gloomyriver
Репутация: 0
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #144 gloomyriver » 28.03.2009, 21:03

Вот такая же картинка получается http://s59.radikal.ru/i165/0809/58/3cf0f2b89bd6.jpg
gloomyriver
Репутация: 0
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #145 Smallette » 30.03.2009, 17:07

gloomyriver, через настройки напрямую выбирал тему?
После того как все скопировал в соответсвующие папки, зайди Меню - Настройки - PanelsUI и там Layout выбери fooava, если не поможет, то не знаю :) И не забудь что эта тема для старой версии фубара 0.9.5
Smallette
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 9 месяцев

Сообщение #146 Musman » 05.04.2009, 11:52

сорри конечно если что но вот скажите почему нет сборок Фубара с видом Амарока?очень нравиться его пластилиновый вид и оформление....пересмотрел все что есть в архиве и ничего похожего не нашел......может кто нить сможет сделать?а? :-[
Musman
Аватара
Репутация: 0
С нами: 15 лет

Помогите найти подходящую сборку

Сообщение #147 Denkzettel » 23.05.2009, 19:20

Привет, я до сих пор пользовался винампом, он меня почти всем устраивал.

Теперь мне хочется найти сборку, похожую на Винамп со скином Биг Бенто, хотелось бы распознавания картинок в директории как каверов и поддержку автоскачки каверов для альбомов, если таковые не находятся, быстрого выравнивания кривых тэгов сразу в целом альбоме (может кто-то знает программу mp3tag, что-то подобное). очень хотелось бы видеть поиск в media library точно таким же как в винампе: забиваемая информация быстро, без нажатия на кнопку search и без нагрузки на процессор ищется в исполнителях, альбомах, трэках и сразу же показывается.
Если есть возможность, хотелось бы включать при надобности листалку для альбомов а-ля iTunes.
Очень, очень хотелось бы иметь встроенное радио Last.fm
Проигрывание трэка (например длинного диджей-сэта) с того момента, на котором я его остановил когда-то, было бы просто замечательным.

ещё раз, хотелось бы не линки на отдельные компоненты, а готовую сборку со всем вышеперечисленным.
заранее Спасибо!
Denkzettel
Репутация: 0
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #148 evil » 23.05.2009, 23:42

Denkzettel:пользовался винампом, он меня почти всем устраивал...
а готовую сборку со всем вышеперечисленным
Такая сборка чем не устраивает?  ;)
evil M
Репутация: 67
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #149 Denkzettel » 24.05.2009, 04:58

evil:Такая сборка чем не устраивает?  ;)
я правильно понял, что мне надо будет собирать такой плеер самому?
Denkzettel
Репутация: 0
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #150 Urh » 24.05.2009, 05:16

Вполне возможно, что что-то подобное и есть, но смотреть надо зарубежные сайты. Здесь сидят в основном те, кто собирает сборки под себя.

А почему бы и не собрать самому? Сложного в этом ничего нет. :) Ну потратишь ты от силы месяц на это, зато изучишь тонкости фубаростроения и навсегда отпадет надобность в подобных топиках, сможешь модифицировать свою сборку под свои нужды в мгновения ока. ;)
Urh M
Аватара
Откуда: Blackwater Park
Репутация: 1
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #151 evil » 24.05.2009, 12:07

Смысл повторять так же, как в винампе? Интерфейс винампа не является идеалом. Всё дело в вашей привычке. Если нет таких сборок, значит это ещё никому не понадобилось.

2Denkzettel
Перебери существующие сборки, найди самую близкую к сердцу и будем уже её затачивать с конкретными вопросами.
evil M
Репутация: 67
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #152 Denkzettel » 24.05.2009, 14:51

evil:Смысл повторять так же, как в винампе? Интерфейс винампа не является идеалом. Всё дело в вашей привычке. Если нет таких сборок, значит это ещё никому не понадобилось.

2Denkzettel
Перебери существующие сборки, найди самую близкую к сердцу и будем уже её затачивать с конкретными вопросами.
скин не существенен, важно, чтобы были названные функции. об этом я пока что ни слова не услышал.
Denkzettel
Репутация: 0
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #153 meDveD » 24.05.2009, 15:02

очень хотелось бы видеть поиск в media library точно таким же как в винампе: забиваемая информация быстро, без нажатия на кнопку search и без нагрузки на процессор ищется в исполнителях, альбомах, трэках и сразу же показывается.
media library -> ПКМ -> filter

Если есть возможность, хотелось бы включать при надобности листалку для альбомов а-ля iTunes.
плагин chronflow

Очень, очень хотелось бы иметь встроенное радио Last.fm
3$ и оно твоё с помощью foo_lastfm_radio
meDveD M
Откуда: SPb
Репутация: 52
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #154 evil » 24.05.2009, 15:10

Denkzettel:чтобы были названные функции. об этом я пока что ни слова не услышал
Denkzettel:хотелось бы не линки на отдельные компоненты, а готовую сборку со всем вышеперечисленным
Разжёванного (сборок) нету, ссылок на компоненты и разбираться сам не хочешь => не о чем говорить.
evil M
Репутация: 67
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #155 Denkzettel » 24.05.2009, 15:18

@meDveD

спасибо, наконец-то ценный ответ!
Denkzettel
Репутация: 0
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #156 Nikisch » 31.05.2009, 17:08

Подскажите хорошую сборочку под  wine. Фубар новее чем 0,9,4 не работает. Такие старые сборки уже потерты с файлопомоек.
Хочется что-то в стиле black glass 3, т е с деревом папок, не в стиле винампа.
Там еще много заморочек с компонентами. Нужна проверенная сборочка
Nikisch
Репутация: 0
С нами: 16 лет 3 месяца

Сообщение #157 Черчиль » 08.06.2009, 20:37

Добрый день. 5 лет просидел на винампе 2.91. Все устраивало до тех пор пока он не перестал проигрывать некоторые форматы, плюс в читабельном виде отображать ID3 теги. Хочу перейти на фубар, подскажите есть ли сборка или скин от winamp 2.91 (base skin) без лишних разукрашек и цветовых схем

Что нужно:
- внешний вид как у winamp2
- уметь корректно отображать ID3v2 теги (без крякозябров)
Последний раз редактировалось Черчиль 08.06.2009, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Черчиль
Репутация: 0
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #158 4udo_pacan » 10.06.2009, 16:28

Я тут новичёк, и решил перейти на удобный и качественный в плане звука плеер, думал собрать свою сборку но понял что это не так то быстро делается а времени у меня нет, в будущём может и сделаю, если foobar2000 по качеству звука устроит.
Мне нравится по качеству звука WMP11+Dolby_Surround_II_Plugin (так как у меня звук 4.1) но он неудобный, и нравится AIMP2 удобный но звук таким высоким диапазоном частот как у WMP не отличается.
А для foobar2000 думаю можно сделать и интерфейс удобный и звук хороший, так как есть большое количество плагинов

Так вот посоветуйте сборочку с хорошим звуком (с какимто плагином типа DFX для winampa, чтобы побольше настроек было)
и интуитивно понятным интерфейсом.
Еще может есть такой плагин чтобы после включения трэк продолжался с того места при котором закрывался плеер (сэты так слушать хорошо).
Заранее спасибо.
4udo_pacan
Репутация: 0
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #159 panda » 11.06.2009, 07:02

24udo_pacan
новичок
каким-то
трек
сет
ставить запятые — хорошо
DFX — плагин для пластиковых пищалок, к нормальному звуку его применять не стоит

для начала скажи, что у тебя за звуковая карта и колонки.
panda M
Аватара
Репутация: 12
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #160 Sp1ke » 11.06.2009, 08:40

4udo_pacan:чтобы побольше настроек было
Представляю, какой отвратительный звук.
Sp1ke M
Основатель
Репутация: 6
С нами: 17 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Сборки