Windows 7

Список разделов Другое Другое ПО

Описание: Поговорим немного и о других программах...

Сообщение #1 meDveD » 20.07.2009, 23:27

Kator:З.Ы. Не понимаю, зачем ставить всякие косые и недоработаные версии. Тем более если это винда...

2Kator
семёрка более чем полностью нАмного менее косячная чем все предыдущие
а то что производители драйверов/антивирусов e.t.c не хотят делать свои продукты для бет и релиз кандидатв их проблемы.
в частности на RC таки проблем как у asat-a нет

а 7600й билд это уже релиз, который скоро появится на полочках
Последний раз редактировалось Sp1ke 17.04.2010, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
meDveD M
Автор темы
Откуда: SPb
Репутация: 52
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #2 Kator » 20.07.2009, 23:41

meDveD 
Ага, косячный, который скоро появится на полочках)) Да не смешите. Она станет более ли менее вменяемой, после 3-5 пака исправлений. Да ладно, я не против, пользуйтесь на здоровье. Если здоровья хватит.

З.Ы. Вопрос напрашивается - зачем сейчас разливаться по столу и делать для бет  или кандидатов какие либо продукты? Смысл? Там ошибка ошибкой погоняет. Пусть сначал до ума доведут.  Ладно, пофлудили и хватит.
Kator
Репутация: 6
С нами: 15 лет 6 месяцев

Сообщение #3 Fatal1st » 21.07.2009, 00:15

2Kator Поддержу meDveD'a, полностью перешел на семерку с появлением RTM, самая юзабильная и стабильная система выпущенная мелкософтом, сравнивать есть с чем, поверьте, причем не на основании отзывов криворуких товарищей на форумах, а на личном опыте и опыте многих знакомых, которые юзают систему с ранних билдов. Более того у меня наконец нормально заработала sql статистика в фубаре, стабильно, а под ХР она работала только тогда, когда ей этого хотелось.
З.Ы. Вопрос напрашивается - зачем сейчас разливаться по столу и делать для бет  или кандидатов какие либо продукты? Смысл? Там ошибка ошибкой погоняет.
Вы лично систему пользовали? А целесообразность есть, причем большая, но не буду разливацца по столу и объяснять простые истины ;)
Fatal1st
Репутация: 2
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #4 meDveD » 21.07.2009, 00:38

Kator:meDveD 
Ага, косячный, который скоро появится на полочках)) Да не смешите. Она станет более ли менее вменяемой, после 3-5 пака исправлений. Да ладно, я не против, пользуйтесь на здоровье. Если здоровья хватит.

З.Ы. Вопрос напрашивается - зачем сейчас разливаться по столу и делать для бет  или кандидатов какие либо продукты? Смысл? Там ошибка ошибкой погоняет. Пусть сначал до ума доведут.  Ладно, пофлудили и хватит.
не флужу, я просто сказал что на семерке все нормально

насчет сервиса пака не волнуйся, работа над ним ведется

драйвера нужно делать для беты ОС (такие же бета версии, как например nVidia), чтобы к релизу успеть сделать их и исправить ошибки
meDveD M
Автор темы
Откуда: SPb
Репутация: 52
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #5 Kator » 21.07.2009, 00:43

Fatal1st
У меня это хобби и одно из образований, так же отдельные курсы в институте (Политех), как свободного слушателя. По одной из - компьютерные сети и телекомуникации,далее компьютерная графика и верстка, далее (коротко) специалист-инженер по обслуживанию серверных станции и телекомуникационных систем (поддержка)...по первому образованию менеджер-экономист по специальности менеджмент организаций. Иногда, когда есть время и желание, собираю по просьбе друзей компы на заказ, балуюсь чтоб не забыть... Сейчас работаю в рекламе. Я редко чтото обсуждаю, если не осведомлена в этом вопросе, хоть на половину. Да, и у меня есть опыт, пользовали. А
разливацца
Вас ни кто и не просит. ;)
Kator
Репутация: 6
С нами: 15 лет 6 месяцев

Сообщение #6 Kator » 21.07.2009, 00:49

meDveD:насчет сервиса пака не волнуйся, работа над ним ведется
Да я не волнуюсь) потому как в ближайшее время пользоваться недоделками не собираюсь. По поводу флуда, обращалась ко всем нам, что не ту тему развели... А как вы думаете, почему они ВСЕ не делают для беты? При чем это потихоньку набирает обороты, с тех пор как вышла ещё Виста. Всё, для меня тема закрыта, во всяком случае в ЭТОЙ теме.
Kator
Репутация: 6
С нами: 15 лет 6 месяцев

Сообщение #7 Fatal1st » 21.07.2009, 01:10

2Kator
З.Ы. Вопрос напрашивается - зачем сейчас разливаться по столу и делать для бет  или кандидатов какие либо продукты? Смысл? Там ошибка ошибкой погоняет.
У меня это хобби и одно из образований итд бла бла бла
Куча образований, хобби и вместе с тем невозможность понять простую вещь, где-то что-то несходицца ;) Да и составление выводов на основе отзывов на форумах о многом может сказать. Выходит это тот самый редкий случай.
Fatal1st
Репутация: 2
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #8 Mr.Merak » 21.07.2009, 10:15

Вчера первый раз поставил семерку.
Что сказать... настало счастье. Только положительные отзывы. Впечатления что это очень качественная стабильная и безопасная система.
Mr.Merak M
Откуда: Украина
Репутация: 27
С нами: 17 лет 7 месяцев

Сообщение #9 meDveD » 21.07.2009, 11:04

а почему название темы такое? уже давно не бета и даже не RC, а RTM
ну и есть уже такая
/index.php/topic,1784.0.html
meDveD M
Автор темы
Откуда: SPb
Репутация: 52
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #10 evil » 21.07.2009, 13:32

2meDveD
А причём здесь фубар?
evil M
Репутация: 67
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #11 66Sick » 21.07.2009, 15:52

Ставил один из RC. Целый день танцевал вокруг неё, но так и не смог нормально поставить kX драйвера на Creative  :-(. Сабвуфер ни в какую не хотел работать  :-[. Кроме этого никак не мог найти в системе вывод "kX Wave 10k2 [a000] 0/1". Снёс и поставил XP.
Если кто сталкивался, помогите победить. Ответы вроде "поставь дрова от Creative" не катят  :)
66Sick M
Аватара
Репутация: 1
С нами: 16 лет 7 месяцев

Сообщение #12 evil » 21.07.2009, 17:29

266Sick
Тебе в другую тему надо.
evil M
Репутация: 67
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #13 meDveD » 21.07.2009, 23:00

2evil
при том что весь флуд в той теме начался из-за проблемы Win7 и фубара.

evil:266Sick
Тебе в другую тему надо.
при чем тут нерабочий драйвер и фубар чтобы отсыдать к той теме?

Ответы вроде "поставь дрова от Creative" не катят
с креативовскими дровами обычо ещё хуже, вплоть до синего экрана, если ставить их не через windows update.
надо смотреть оф. форум, там есть обсуждение.
meDveD M
Автор темы
Откуда: SPb
Репутация: 52
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #14 66Sick » 21.07.2009, 23:04

meDveD:надо смотреть оф. форум, там есть обсуждение.
Вот его сейчас как раз и читаю)) Вроде бы понял). Придётся завтра опять семёрку ставить  %)
66Sick M
Аватара
Репутация: 1
С нами: 16 лет 7 месяцев

Сообщение #15 Musman » 09.08.2009, 15:29

Меня всегда удивляет некоторое недоверие людей к новому продукту..особенно тех кто не попробовал....помниться когда появилась всеми кроме меня любимая хрюша у нее было не меньше глюков и проблем...с ее создания вышло всего 3 сервис пака..почему же не 7ку должно выйти 3-5 непонятно...вин 7 действительно гораздо удобнее и красивее чем все ее предшественники..а то что она потребляет чуть больше ресурсов так извольте сейчас 21 век и к системам предъявляют все больше и больше требований было бы нелогично если бы она потребляла столько же сколько и хр... пользую вин 7 х64 сразу после появления ее первого билда...подсадил всех друзей на нее в том числе программистов и людей  разбирающихся в этом гораздо лучше меня ни один не изъявил желания вернуться на хр или висту.....так что мое мнение если у человека плохо работает вин 7 то у него кривые руки слабый комп или какие то очень специфические требования к системе.... вин 7 это хороший надежный удобный продукт за которым приятно работать...мелкософт конечно часто лажает но этот случай приятное исключение...
P.S. проблем с дровами не возникало никогда даже в первых билдах когда еще не было ни одних оф дров и это при том что я использую х64 версии...
Musman
Аватара
Репутация: 0
С нами: 15 лет

Сообщение #16 MelomanTG » 17.04.2010, 14:27

Нормальная система, по виду очень красивая и удобная... Плюс безопасность выше чем на ХР
MelomanTG M
Откуда: Россия/ЕКБ
Репутация: 0
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение #17 Гость » 29.01.2013, 10:49

Эгей.. народ, подскажите любезно, есть ли какая прога или любой другой инструмент, для автоматической настройки и оптимизации windows 8
:help:
Гость
Гость

Сообщение #18 meDveD » 29.01.2013, 11:26

Гость
Не надо там ничего оптимизировать.
meDveD M
Автор темы
Откуда: SPb
Репутация: 52
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #19 Vlad_S » 29.01.2013, 13:31

Vlad_S
Репутация: 2
С нами: 11 лет 4 месяца


Вернуться в Другое ПО



cron