Сборка foobar2k BentoStyle от Gooner [30.08.2012]

Список разделов foobar2000 Сборки Архив

Описание: Архив выпусков предыдущих сборок.

Сообщение #1 Gooner » 30.08.2012, 01:50

Сборка foobar2k BentoStyle от Gooner [30.08.2012]

Является правоприёмницей почившей сборки alex_realist.

Основные отличия:
- обновлено: foobar2000 до версии 1.1.15 beta 1
- обновлено: все стандартные компоненты до последней версии 1.1.15 beta 1
- обновлено: компонент Lyric Show Panel до версии 0.3.5.2
- обновлено: компонент Monkey's Audio Decoder до версии 2.1.6
- обновлено: компонент ASIO support до версии 2.1.2
- обновлено: компонент UI Hacks до версии 2012-06-07
- обновлено: уменьшен значительно размер инсталлятора на 7 МБ
- добавлено: компонент TaskBar Gestures версии 2012-06-07
- добавлено: темы для стандартного Default UI
- добавлено: управление громкостью, паузой и переключением треков на панели управления колёсиком мыши
- добавлено: добавление песни в очередь воспроизведения нажав на ней колёсиком мыши

Сборка не мусорит в системе, не создаёт нигде ярлыков.

Конфиг bento в архиве в четырёх вариантах: стандартный, стандартный без визуализации, версия для популярной темы tribute2 под XP и версия для популярной темы U-7imate под 7.
Последний раз редактировалось Gooner 25.03.2013, 11:03, всего редактировалось 6 раз(а).
Причина: Восстановлен оригинал сообщения
VEG » 03.09.2012, 23:44 Предупреждение на 90 дней
Искажение первоначального смысла сообщения
Gooner
Автор темы
Репутация: 1
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #2 Rollers » 30.08.2012, 06:52

Стоит ли продолжать развитие?
Определённо Да! :wink:
Rollers M
Откуда: Минск, Беларусь
Репутация: 8
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #3 Gooner » 30.08.2012, 11:44

Немного подрихтовал инсталлятор: сборка стала весить намного меньше и не захламлять систему (оставить так или сделать, чтобы автоматом создавался ярлык на рабочем столе?).
Внёс изменения в настройки для удобного управления плеером мышкой.
Последний раз редактировалось Gooner 25.03.2013, 11:03, всего редактировалось 4 раз(а).
Причина: Восстановлен оригинал сообщения
Gooner
Автор темы
Репутация: 1
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #4 Rollers » 30.08.2012, 21:39

Всё прекрастно работает, ну как мне так ярлык на рабочем столе не мешает. :clap:
Rollers M
Откуда: Минск, Беларусь
Репутация: 8
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #5 Гость » 02.09.2012, 13:29

Обнови пожалуйста в следующей сборке компонент WASAPI output support до 3.0, released on 2012-09-02!
Гость
Гость

Сообщение #6 Vel238 » 02.09.2012, 13:41

Предыдущий пост от меня - забыл залогинится! Сборка работает отлично - но хотелось бы чтобы были включены fcl темы для Columns UI (помимо самой bento) из последней cборки foobar2000 (bento) от Alex Realist [27.05.2012] (ну или хотя бы,ту где красная полоска - точно не помню её названия) - раз эта сборка является правоприемницей!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S
И ещё что можно сделать с этой панелью Изображение чтобы вся информация хорошо читалась - вроде как Joint Stereo должно быть написано, а там какие то точки непонятные!
Vel238 M
Аватара
Репутация: 5
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #7 vladj » 02.09.2012, 15:12

Если узнаешь, что можно сделать с этой панелью, это не поможет, потому, как нужно знать
и как это сделать. Для тебя что, критично, Joint Stereo или Joint St... ?
Если критично, делай панельку, которая правей , поуже, на это место расширяй нужную.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #8 Rollers » 02.09.2012, 18:15

Vel238:Сборка работает отлично - но хотелось бы чтобы были включены fcl темы для Columns UI (помимо самой bento) из последней cборки foobar2000 (bento) от Alex Realist [27.05.2012] (ну или хотя бы,ту где красная полоска - точно не помню её названия) - раз эта сборка является правоприемницей!
Все эти темы остались, bento for tribute2 (with visualization).fcl например аля где красная полоска, смотри лучше. :hi:
Rollers M
Откуда: Минск, Беларусь
Репутация: 8
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #9 Gooner » 02.09.2012, 22:46

Vel238, Компонент обновлю, пусть накопятся изменения, хотя бы стабильная версия выйдет новая.
Там же и так места маловато, можно либо шрифт сжатый подобрать, либо перенести Joint Stereo вверх (но если вдруг будет Lossless, то надпись наедет).

Есть ещё идея сделать сборку обновляемой сообществом (так могут вносить новые наработки, каждый может себя попробовать в роли создателя:
- каждый сможет принять участие в разработке;
- будет писать детальный лог изменений;
- и будет выкладывать на обозрение архив сборки
Последний раз редактировалось Gooner 25.03.2013, 11:03, всего редактировалось 4 раз(а).
Причина: Восстановлен оригинал сообщения
Gooner
Автор темы
Репутация: 1
С нами: 11 лет 7 месяцев

31I76

Сообщение #10 Гость » 03.09.2012, 11:09

Rollers:Rollers » Вчера, 18:15

Vel238 писал(а):Сборка работает отлично - но хотелось бы чтобы были включены fcl темы для Columns UI (помимо самой bento) из последней cборки foobar2000 (bento) от Alex Realist [27.05.2012] (ну или хотя бы,ту где красная полоска - точно не помню её названия) - раз эта сборка является правоприемницей!

Все эти темы остались, bento for tribute2 (with visualization).fcl например аля где красная полоска, смотри лучше. :hi:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А всё нашёл - просто надо было глянуть в папку skins там и лежат fls, а у меня по умолчанию открылась themes c flt. Сам просто затупил.
Gooner:Сообщение Gooner » Вчера, 22:46
Vel238, Компонент обновлю, пусть накопятся изменения, хотя бы стабильная версия выйдет новая.
Там же и так места маловато, можно либо шрифт сжатый подобрать, либо перенести Joint Stereo вверх (но если вдруг будет Lossless, то надпись наедет).

Есть ещё идея сделать сборку обновляемой сообществом (так могут вносить новые наработки, каждый может себя попробовать в роли создателя:
- каждый сможет принять участие в разработке;
- будет писать детальный лог изменений;
- и будет выкладывать на обозрение архив сборки
[quote="Gooner"]−

Сообщение Gooner » Вчера, 22:46
Vel238, Компонент обновлю, пусть накопятся изменения, хотя бы стабильная версия выйдет новая.
Там же и так места маловато, можно либо шрифт сжатый подобрать, либо перенести Joint Stereo вверх (но если вдруг будет Lossless, то надпись наедет).
Гость
Гость

Сообщение #11 Vel238 » 03.09.2012, 11:12

Дополнение к предыдущему посту:
Gooner,Может тогда как нибудь сжать Info Panel, которая правее и растянуть ту которую мне нужно и как это сделать?
Vel238 M
Аватара
Репутация: 5
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #12 Intuki » 03.09.2012, 16:31

Хотелось бы, чтобы кнопка включающая повтор трека/плейлиста работала как:
- не нажата: нет повторов;
- нажата раз: повтор одного трека;
- нажата еще раз: повтор плейлиста;
чтобы не нужно было через пкм менять фукцию повтора, сильно неудобно было у Alex`а.
Спасибо за обновление :wink:
Intuki
Аватара
Репутация: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #13 Gooner » 03.09.2012, 22:28

Комментарий был удалён по причине цензуры.
Последний раз редактировалось Gooner 03.09.2012, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Gooner
Автор темы
Репутация: 1
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #14 alex_realist » 03.09.2012, 22:53

Gooner:я не горю желанием развивать продукт
Прикольно.

Ну да ладно. Вот скриншот с моей последней версией конфига bento и кое-что ещё не видно! :wink: Только не спрашивайте меня когда. Потому что когда я и сам не знаю.
alex_realist M
Аватара
Репутация: 140
С нами: 15 лет 8 месяцев

Сообщение #15 macarych » 03.09.2012, 22:54

Друг, написал бы просто: мне не по зубам, кишка тонка. А то сначала: я продолжатель дела Алекса, а теперь: у сборки интерфейс глючный, а вот с DUI я справлюсь... :lol:
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #16 alex_realist » 03.09.2012, 22:57

macarych, тоже что-то подобное хотел сначала написать.
alex_realist M
Аватара
Репутация: 140
С нами: 15 лет 8 месяцев

Сообщение #17 macarych » 03.09.2012, 23:01

Gooner:заодно и его чуток обновил и улучшил
ржунимагу
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #18 VEG » 03.09.2012, 23:44

Gooner:Комментарий был удалён по причине цензуры.
Ну и зачем такую херню делать? Функция редактирования сообщений не для того, чтобы их удалять.

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 52 секунды:
Восстановил из кэша старые сообщения (для истории так сказать). Самое последнее не сохранилось.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 273
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #19 macarych » 04.09.2012, 08:03

Gooner:Комментарий был удалён по причине цензуры.
А комментарий был примерно такого содержания: автор извинялся за то что больше не будет продолжать работу над сборкой. Она его заинтересовала, он ее посмотрел, попробовал, обновил и улучшил, но интерфейс оказался глючным( видимо после обновления и улучшения), и он, автор, более не горит желанием развивать этот продукт, так как привык к более простым, не сложным вещам - DUI. И предложил пользователям двигаться в этом направлении.
Затем последовал комментарий Аалекса, потом мой, после чего, как я предполагаю, события развивались следующим образом: Алекс и я получили по минусу, а автор затер свои посты, которые, затем, восстановил админ.
Страна, в смысле форум, должна знать своих героев. И их подвиги, в смысле поступки не вызывающие никакого уважения.
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #20 vladj » 04.09.2012, 12:29

macarych:Страна, в смысле форум, должна знать своих героев.
Вся беда в том, что интернет очень обезличен. Этот товарищ наверное зарегился уже под другим логином
и ухмыляется над нами. Вообще вся эта тема, с самого начала, вызвала у меня отвращение.
Захотелось какой-то славы, ну так сначала испросил-бы разрешения на такие действия у автора сборки.
Gooner с самого начала солгал, написав про " почившие "сборки. Я на 100% уверен, что они с успехом живут у пользователей,
та ,которая тут и многие ранние от alex_realist-а.
И немного о причине появившегося плагиата. Сборки alex_realist-а очень востребованы, но если автор объяснился по поводу того,
что он очень занят (ну не пенсионер он, как я и не может днями и ночами корпеть над программой), то зачем кричать и требовать
обновлений. Друзья, нравится сборка, нравится обновлятся постоянно, обновляйте сами (хотя моё мнение по обновлениям многим
наверное известно?). Ведь в вашей полной власти, раз вам подарили сборку с понравившимся интерфейсом, обновить нужный плагин,
сам экзешник и т.д. ИМХО.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

След.

Вернуться в Архив