Сборка foobar2k BentoStyle от Gooner [30.08.2012]

Список разделов foobar2000 Сборки Архив

Описание: Архив выпусков предыдущих сборок.

Сообщение #21 Rollers » 04.09.2012, 18:25

Нет слов, одни мысли. :clap:
Rollers M
Откуда: Минск, Беларусь
Репутация: 8
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #22 Gunnar » 04.09.2012, 23:02

Поддытожу: ни о какой славе я не думал, а хотел лишь обновить существующую программу, так как обложка сборки мне понравилась; сама сборка прелесть, и автор её так считает.. и я присоединюсь к этому мнению, чтобы не возмущать неокрепшие умы некоторых сожителей данного форума.
Я увидел пост, про то, что автор не имеет времени и забрасывает проект, соответственно сборка пускается в плавание. После небольшого обновления и выкладывания её на всеобщее обозрение она мне показалась гамном, ну то есть неудобоваримой для моего личного использования. Это лишь моё мнение. Поэтому я отказался оказывать ей поддержку и разработку дополнений.
Кстати, скрипты, на которых построен интерфейс сборки, занятные, на них много чего можно, было бы время (учась в школе, его предостаточно) и желания (коль нет работы и девушки, так вообще супер), но именно они и графика меня отпугнули от удобного использования данной поделки.
И да: я захотел - я удалил свои сообщения, это моё взвешенное решение, а ваше - уже восстанавливать и некрофилировать на мои посты.
Спасибо за тёплый приём, некоторые тут герои, в реальности - отстой. Надеюсь, модератор не будет восстанавливать только угодные форуму посты и оставит этот также.

Небольшое отклонение от темы и обращение к vladj:
ты прав, я ухмылялся, просматривая твоё сообщение - оно доставляет, дикий бред, узкость мысли, ну да ладно...
Интернет безличен, героев и интигероев много. Вот ты, герой, опубликуй свои данные.
Если тема вызвала отвращение, обязательно нужно ещё зайти в неё и пёрднуть, ну не уподобляйся свинье, ты же человек.
По-моему, славы тут хочет практически каждый отписавшийся в этой теме: с такой сладостью принимают лесть и хвалебные комменты и так болезненно реагируют на какой-то жалкий минус в свой адрес, ай, мне жаль, что я наградил их неугодных, не стоило задевать за больное, за некий смысл бытия, но таковы реалии.(
Врал alex_realist: то ему некогда и он не будет развивать, то он работает над ней. Даже если бы я и захотел украсть у него идею, это было бы правильно, если бы новая сборка была лучше его, не надо говорить о всяких правах и копирайтах - согласно лицензионного соглашения Питера Павловски сборщики Фубара - жульё. И почему это воровать у самих воров нельзя?

Вы забавны. И я понимаю, что потратил некое время на повторную регистрацию и написания коммента в никуда, но, друзья, реакция доставляет. К сожалению, я не могу тратить здесь время своё, удачки.)
Gunnar
Репутация: 0
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #23 vladj » 05.09.2012, 00:08

Последний раз редактировалось vladj 25.03.2013, 11:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Текст удалён по просьбе автора
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #24 sudden » 05.09.2012, 00:15

Кэп как бы намекает :twisted:
Раздел 2. Регистрация и настройка профиля пользователя
2.1. Регистрация
Запрещается:
-заводить на форуме более одной учетной записи
Наказание: бан или удаление учетной записи
sudden M
Репутация: 22
С нами: 17 лет 1 месяц

Сообщение #25 alex_realist » 05.09.2012, 00:33

alex_realist:Ну да ладно. Вот скриншот с моей последней версией конфига bento...
И где здесь сказано что я работаю над сборкой или конфигом? На скриншоте только то, как выглядит фубар у меня сейчас. Не более того.

Что касается моих конфигов как прошлых так и настоящих - это достояние нашего форума. Они получились такими как есть во многом благодаря нашему сообществу. Благодаря ЕГО идеям, советам, местами кусками кода наконец. Поэтому пользуйтесь кто хочет и как хочет. Я только за.

А вот критику, Gunnar, надо учиться воспринимать адекватно. Написал бы просто, что действительно тебе не под силу ПОКА реализовать некоторые просьбы пользователей, тебе наоборот бы помогли. Глядишь и сам бы сваял неглючную и удобную поделку чтобы никто не сказал
Gunnar:она мне показалась гамном
. Эта цитата конечно перебор с твоей стороны и на счёт некоторых героев тоже.

А теперь я подитожу. Не хочешь тратить здесь своё время, не трать и давай, до свидания.
alex_realist M
Аватара
Репутация: 140
С нами: 15 лет 8 месяцев

Сообщение #26 VEG » 05.09.2012, 01:33

Gunnar:И да: я захотел - я удалил свои сообщения, это моё взвешенное решение
Слово — не воробей. Когда на ваши сообщения кто-то ответил неприлично искажать их смысл или вовсе удалять.
Gunnar:И я понимаю, что потратил некое время на повторную регистрацию и написания коммента в никуда, но, друзья, реакция доставляет. К сожалению, я не могу тратить здесь время своё, удачки.)
Старую учётную запись никто не блокировал, время потрачено зря получается.

Если бы вы не психанули и не «сбежали», а просто объяснили, что за сборку взялись по ошибке, она в итоге вам не понравилась и вы отказываетесь от продолжения темы, да и в придачу извинились бы для приличия — обсуждать было бы нечего. А так — скандалы, интриги, расследования.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 273
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #27 Izotop » 05.09.2012, 02:09

Уважаемые форумчане.
Не стоит разводить много демагогий по поводу того, что есть на данный момент - ни к чему это не приведет.
Скорее всего, что всеравно каждый останется при своем мнении.
Но есть одно НО, нас всех здесь объединяет плеер, который нам нравится и которым мы пользуемся.

2Gunnar
Не воспримите дальнейшй текст как критику или попытку научить, НО:::
Я когда увидел, что есть продолжатель сборки alexa_realista - был приятно удивлен и обрадовался что кто-то взялся её развивать (ну или хотя бы поддерживать в актуальном состоянии и помогать тем, кто пользуется ею).
На самом деле alex достаточно много времени потратил на то, чтобы написать все те сборки, которые выходили из под его пера на протяжении нескольких лет и на эту сборку в частности.
Вы Gunnar взялись за это кропотливое дело и в какой-то момент у Вас появились трудности.
Вместо того чтобы решить те проблемы, которые у Вас начали возникать при развитии сборки --- просто написали:
Gooner писал(а):
я не горю желанием развивать продукт
А ведь можно было поступить так, как написал alex_realist:
alex_realist:Написал бы просто, что действительно тебе не под силу ПОКА реализовать некоторые просьбы пользователей, тебе наоборот бы помогли. Глядишь и сам бы сваял неглючную и удобную поделку

Не нужно стесняться того, что есть на данный момент неизвестным и непонятным --- всё это можно узнать и понять.
Главное ---> желание.
Я когда первый раз попробовал foobar - у меня так же, как и у всех начинающих появилась куча вопросов и многое было совсем непонятным...
Придя на форум я многое узнал о том как, что и почему работает.
Те вопросы, на которые не находил ответов самостоятельно - я задавал в форуме и мне помогали.
Спасибо им за это, так как некоторые вопросы на самом деле были примитивны.
Предлагаю и Вам не обижаться на несколько резкие выражения собеседников, а просто развивать себя и всё у Вас получится.
Как я уже написал выше : Главное ---> желание


Сейчас обращаюсь ко всем форумчанам
Давайте будем уважать друг друга.
Прекратим говорить друг другу гадости, "меряться своей гениальностью" и т.д.
Мы здесь для того, чтобы помогать, советоваться и реализовывать.
Все мы когда-то с чего-то маленького начинали и учились этому, чтобы знать больше.
Izotop M
Аватара
Откуда: Зеленоград - Харьков
Репутация: 69
С нами: 15 лет 4 месяца

Сообщение #28 macarych » 05.09.2012, 05:18

А гадости здесь никто и не говорил, кроме, разве что, топикстартера в адрес сборки. Ему бы написать как уже упоминалось, мол не знаю, подскажите, и не было бы всего этого "потока сознания". Вместо этого он с апломбом принялся писать явную чушь. Что и вызвало в итоге мое "ржунимагу".
Аффтар жжот. И вчера, и сегодня продолжил.
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Архив