Last.fm (foo_audioscrobbler.dll)

Список разделов foobar2000 Плагины

Описание: Все о плагинах, компонентах, расширениях

Сообщение #121 t830x » 07.12.2012, 16:43

NightFox, поэтому надо придумать откуда и чем брать музыку чтобы по принципу ласта работало и музыка из сети была
t830x M
Аватара
Откуда: Латвия
Репутация: 14
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #122 t830x » 13.12.2012, 15:01

Изменения в работе радио Last.fm, вступающие в силу 15 Янв 2013

Last.fm вносит ряд изменений в радио, которое сейчас доступно слушателям во всем мире. Мы тщательно обдумали эти изменения, и эти изменения не случайны: они были приняты в ответ на на ряд факторов, в разной степени влияющих на наш бизнес в разных странах.

Основные изменения перечислены ниже:

* В США, Великобритании и Германии радио в скробблере станет функцией только для подписчиков, как и в остальных странах.
* В Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Австралии и Бразилии правила предоставления услуги практически не изменятся.
* К сожалению, радио будет недоступно во всех остальных странах после этой даты.

Мы стремимся предоставить доступ к музыке как можно большему кругу людей и ищем экономически целесообразные способы для этого, поэтому мы надеемся расширить аудиторию радио в будущем.
США, Великобритания и Германия

В этих странах мы по-прежнему будем предоставлять бесплатное радио с рекламой и радио по подписке без рекламы. Радио с рекламой на веб-сайте — это самый популярный вид воспроизведения музыки. Однако начиная с 15 Янв 2013, радио в скробблере будет доступно только подписчикам.

Для бесплатного прослушивания воспользуйся веб-радио. Кроме того, ты можешь подписаться и слушать радио без рекламы на веб-сайте и в скробблере.

Кроме того, в ближайшее время мы собираемся выпустить новый скробблер (в настоящий момент проходит бета-тестирование), который предлагает значительно улучшенный интерфейс и дополнительные возможности Last.fm. Скробблер, устанавливаемый на компьютере, остается лучшим способом скробблинга, и ты можешь пользоваться всеми его функциями бесплатно (за исключением радио).
Канада, Австралия, Новая Зеландия, Ирландия и Бразилия

В этих странах радио было и остается услугой, предоставляемой только подписчикам. Надеемся в ближайшее время сообщить вам более интересные новости.

А пока с гордостью представляем наш новый скробблер (в настоящий момент проходит бета-тестирование), который предлагает улучшенный интерфейс для прослушивания радио.
Все остальные страны

До сегодняшнего дня радио было сервисом, доступным только подписчикам. Однако начиная с 15 Янв 2013 мы вынуждены прекратить предоставление потокового радио в этих странах даже подписчикам в связи с лицензионными ограничениями. Скробблинг останется бесплатным, и твои данные о прослушивании, чарты и рекомендации не будут затронуты изменением.

Подписчики смогут получить ряд преимуществ: просмотр сайта без рекламы, доступ к демонстрациям в разделе Last.fm Playground и другие возможности, которые будут добавлены в дальнейшем.

Однако ты вправе отказаться от подписки. В этом случае следует ознакомиться с соответствующим разделом FAQ. Там ты найдешь информацию об отмене. Если ты заранее оплатил(а) подписку сроком более чем на 30 дней, ты можешь запросить возмещение.

Мы продолжим отслеживать состояние рынка в других странах и надеемся расширить нашу аудиторию в будущем, когда это будет целесообразно.
Будет ли скробблинг затронут этими изменениями?

Нет. Изменения и ограничения других услуг не планируются, и скробблинг не будет затронут никоим образом. Попробуй наш новый скробблер (в настоящее время проходит бета-тестирование). Безусловно, ты можешь продолжить скробблинг из своих приложений и устройств, таких как Spotify, Hype Machine и др., используя соответствующие сервисы. Помимо них существует ряд других сторонних приложений, поддерживающих скробблинг.
Варианты воспроизведения

Наши пользователи (независимо от страны) могут слушать музыку в Интернете и скробблить ее в профиль Last.fm несколькими способами.

* Last.fm Discover позволяет познакомиться с творчеством тысяч независимых исполнителей.
* Last.fm for Spotify подбирает музыку на основе рекомендаций Last.fm и позволяет слушать ее через Spotify, а также улучшает качество рекомендаций по мере использования сервиса.
* Такие службы, как Hype Machine, Deezer и Rdio предлагают скробблинг и потоковую трансляцию по требованию во многих странах. Посмотри, какие службы доступны в твоей стране.

Другие новости?

Для пользователей iPhone и iPad мы выпускаем новое приложение для iOS. Оно поддерживает скробблинг и подбирает музыку на основе рекомендаций Last.fm. Приложение будет предоставляться бесплатно во всем мире.
t830x M
Аватара
Откуда: Латвия
Репутация: 14
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #123 Cerber » 05.08.2014, 05:21

Рискну оживить тему и задать вопрос по foo_audioscrobbler'у.

Имеется ли возможность отключать скробблинг для определённых папок (дисков), как это реализовано в стандартном плагине?
Cerber M
Аватара
Репутация: 1
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #124 bulletproof2k » 28.02.2015, 19:42

Cerber:Имеется ли возможность отключать скробблинг для определённых папок (дисков), как это реализовано в стандартном плагине?
Да, "Only submit tracks from media Library"
bulletproof2k M
Аватара
Откуда: Воронеж
Репутация: -19
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #125 chuckn70 » 09.12.2015, 14:51

Люди, может у кого-нибудь еще осталась версия 1.3.12? :help: Был бы очень признателен!
chuckn70
Репутация: -1
С нами: 8 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Плагины