ucoz вконец озверел

Список разделов Другое Оффтопик

Описание: Для общения на свободные темы.

Сообщение #21 vladj » 26.10.2015, 19:30

foo_val:своё неподобающее "подтёртое...", видение национального вопроса.
А ты не попутал пользователей ?
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #22 foo_val » 26.10.2015, 19:53

vladj:А ты не попутал пользователей ?
НЕТ. Началось..., на ровном месте с подгорания пукана у "ЗАСЛАНЦА ВСЕ-СВЯДОМАГА"..., затем твоя "шутка"..., снос крыши блевотина и прорыв пукана у кого подгорало..., на следующие сутки, бред и умозаключения на литерУ - У твоего подзащитного).
foo_val
Аватара
Репутация: 12
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #23 vladj » 26.10.2015, 20:39

Ты явно попутал...это было в соседней теме и пользователь другой был...там все подчистили.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #24 foo_val » 26.10.2015, 20:54

vladj:Ты явно попутал...это было в соседней теме и пользователь другой был...там все подчистили.
И что..., если я читаю охинею в двух ветках я должен молчать..., у меня такое очучение что ты что-то пропустил и напутал...)))
p.s
я не пойму ты чего добиваешься..., что поощряешь, и в чём хочешь меня переубедить, своё мнение я изложил...!
foo_val
Аватара
Репутация: 12
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #25 master_fb2k » 26.10.2015, 21:32

я ничего не продаю это факт, все согласны?
о сайте и притом в общих чертах заговорил только, когда потребовалась помощь, кстати, только один человек сразу правильно понял, о чем идёт речь, тем самым помог мне
я имею право на этом форуме попросить помощи, как вы думаете?
кстати, мой сайт профильный, так что я в нужном месте и стыдится мне нечего
я же не рубашки на сайте продаю?
вам не нравится, что мой проигрыватель на русском языке, ну простите меня, что я русский человек и мне и ещё нескольким миллионам людей на нем удобнее общаться
или как вы думаете, сделал я сайт и стёр, так вы это себе представляете, естественно я его продвигаю но законными средствами, без этой вашей, так и хочется сказать - каждый судит по себе
Правил форума, я не нарушаю, так что недовольные моей деятельностью идите ка …. в другую тему и не бегайте за мной, тут вам ничего не светит
вам меня не расшатать, я крепко стою на своих ногах и знаю, чего хочу
OK?

я на этом форуме создал три темы, за 11 месяцев и вы меня назвали тролем
вернее даже только одну
сила в правде дружок!
----------------------
я в своём новом проигрывателе даже кнопку прикрутил с переходом на этот сайт, а не свой
всё перед вами
отвыкли к такому общению? понимаю

ещё раз напишу - сила в правде
master_fb2k M
Автор темы
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #26 foo_val » 26.10.2015, 21:58

master_fb2k,
1) Начну по порядку...
2) Можно писать страницами свои оправдания однако смысл не меняют...
foo_val:укоз как был изначально бесплатным баннером так им и является...)!
3) Хоть убей меня твой частный случай и его описание...
foo_val:бред и умозаключения на литерУ - У
p.s
master_fb2k:сила в правде дружок!
свою истерику и умозаключения на букву у засунь себе в свою убогую "правду"
foo_val
Аватара
Репутация: 12
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #27 master_fb2k » 26.10.2015, 22:05

какой смысл?
вы читать умеете?
видео на весь экран это по вашему банер?
master_fb2k M
Автор темы
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #28 макарыч » 26.10.2015, 22:22

master_fb2k:вам не нравится, что мой проигрыватель на русском языке
опять... не пойму, почему он твой-то? ты, штоли, код написал, от начала и до конца? Ну сконфигурировал плагины, настроил интерфейс - получил свою сборку проигрывателя, у которого есть автор и это, разумеется, не ты. Заладил мой, мой...
макарыч
Гость

Сообщение #29 foo_val » 26.10.2015, 22:32

master_fb2k,
вы читать умеете?

По поводу читать... тема называется ucoz вконец озверел

Давайте поясню..., ucoz не мог озвереть так как его условия изначально не меняются "дэжавю..."?
p.s
скорее нет осенний баян! Про свои умозаключения на У забыл...?
скорее нет осенний баян!
Какой раз постарался перегнать из пустого в порожнее! Не понял..., прощай!
foo_val
Аватара
Репутация: 12
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #30 vladj » 26.10.2015, 23:23

foo_val:Про свои умозаключения на У забыл...?
Ссылку дай пож-та на его умозаключения....можно в личку.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #31 foo_val » 26.10.2015, 23:29

vladj, ну даёшь...))), всё уже подтёрли...!!!
foo_val
Аватара
Репутация: 12
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #32 master_fb2k » 26.10.2015, 23:58

макарыч:Заладил мой, мой...
а так понятней для таких как вы Макар
успокойтесь, на главной странице, я написал:

"Это коллективный труд, но изначально за основу был взят проигрыватель foobar2000"
более того в каждой ссылке, я всегда пишу кого благодарить например за перевод плагина
все перед вами

ещё что придумаете?
очень интересно
налетай, потому что следующая такая возможность у вас будет через 11 месяцев
master_fb2k M
Автор темы
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #33 макарыч » 27.10.2015, 00:00

vladj, там было про то как его пацана побил какой-то хлопчик, за то что он русский и это переполнило его чашу терпенья и теперь он, как и все остальные россияне, ненавидит букву У, Украину и украинцев , потому что они...
макарыч
Гость

Сообщение #34 master_fb2k » 27.10.2015, 02:20

Макарыч, ну если писать, так писать нужно точно если не помните лучше помолчать, эта тема гнилая
слово ненавижу там точно не было, как и побил

давай так, вот смотри, никакая сила на земле не заставит меня дружить или куда то там идти с такой гопотой как ты и что, после этого я ненавижу какую-то конкретно нацию?
ну так сложилось, что некоторые индивиды оскорбляют и даже готовы убивать людей за то, что нам не попути (все мы знаем где в большинстве своем обитают эти зомбаки)
там не все зомби это я точно знаю, поэтому так и растраиваюсь (эту строчку не читай ты это все равно не поймешь)
я против чтобы людей оскорбляли и убивали за то, что они не так думают, как вы, вот знаете против
я против и буду давать сдачи при случае если меня будут оскорблять и силком тянуть в компанию таким, как вы Макарыч
ТАК понятно?

смотри, я с тобой уже как с маленьким и не первый раз кажется
теперь можешь тыкать своим грязным пальчиком по клаве сколько угодно, у меня выходные закончились
вряд ли отвечу
master_fb2k M
Автор темы
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 2

Сообщение #35 kgena_ua » 27.10.2015, 21:21

Прикольно.
Хотел написать "смешно", а нет, не смешно.....
Ув. master_fb2k, для некоторых тем существуют отдельные форумы, к примеру клуб каких-то любителей фантастики, или кто круче придумает очередную новость про соседа, или .... у моего знакомого есть родственник у которого есть сосед, которому коллега по работе поведал со слов одного человека, что тот лично видел своими глазами … летающую тарелку, вернее не он сам, а его друг, но которому точно можно верить.
Тут технический форум, вне зависимости от политических взглядов, национальности и вероисповедания и т.д.
С уважением, а Вашему сыну выздоровления и на поправку.
Блин, а может я действительно зомби, да нет, вроде кошка на коленях сидит, а они чувствуют нечисть..... :smile:
Хотя нет, зомби не могут осознавать, что они зомби....
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #36 master_fb2k » 28.10.2015, 15:52

kgena_ua:С уважением, а Вашему сыну выздоровления и на поправку.
mac эту фигню придумал и понеслось...
не было такого....
поклеп
Спойлер
Вот свежий перл от зомбака номер один

"А 25 сентября премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что «самолетам с российскими триколорами» нечего делать в украинских аэропортах"

И что он не зомби?
Не будете же вы говорить что его никто не поддерживает у вас

отпустите людей на востоке и К. и идите куда хотите, будем дружно жить, как например, мы с белорусами и тогда люди у нас перестанут, говорит, что нам не нравится, что у вас там творится
кстати мы белорусов отпустили в свое время, ну чего упираться то?
И это действительно не смешно
master_fb2k M
Автор темы
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #37 LUR » 28.10.2015, 17:46

kgena_ua:а Вашему сыну выздоровления и на поправку
он писал, что его обманули и ограбили. это не значит, что побили.
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #38 kgena_ua » 28.10.2015, 17:58

LUR, вероятно я перепутал. А пожелал выздоровления искренне, я думаю это в любом случае не так уж и плохо.
И давайте завязывать подобные темы. У нас тут и так всякая фигня происходит и не все так однозначно, и для меня есть что-то не понятное, и не все одобряю. Я только хочу сказать, что человек не скрывающий что он Украинец, это не человек со шторками на глазах (зомби), и на чем-то там зацикленный.
Я не собирался влазить в разговор. Меня зацепила фраза о том, что кто-то хочет(мечтает) "наказывать" другого за то, что тот разговаривает на другом языке и т.д. Я не понимаю откуда все это берется - это не правда. Иногда читаешь ну такой бред. Надоели эти лже-свидетели, участники событий, фотошопы, фашисты, нацисты - фу гадость какая.
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #39 master_fb2k » 28.10.2015, 19:04

kgena_ua:А пожелал выздоровления искренне, я думаю это в любом случае не так уж и плохо.
спасибо я так и понял

Спойлер
я Россиянин, но мои предки, переселившиеся украинские военные казаки поэтому я очень ревностно отношусь к тому что у вас там происходит меня это честно даже иногда расстраивает

откуда все это берется?
ну, например, со мной в одной организации работает парень беженец он рассказывает, что ваши пушки стирают города превращая в руины (сейчас затишье)

хотите верьте хотите нет, но какой смысл ему это придумывать, и я напомню он бросил все и сбежал оттуда и уже не вернется, так он говорит
потом я знаю, что ваши ребята тут у нас скрываются от призыва в армию по этой же причине

я думаю можно и поговорить может чего и проясним – а потом в корзину - только без хамства (все зависит от модератора конечно же)
все кстати с этого началось, просто не все это успели прочитать
master_fb2k M
Автор темы
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #40 macarych » 28.10.2015, 19:22

kgena_ua:И давайте завязывать подобные темы.
master_fb2k, вас же попросили.
Спойлер
идите в жопу с своей политикой
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик



cron