Neutron Pack 2019

Список разделов foobar2000 Сборки Релизы сборок

Описание: Проверенные финальные версии сборок.

Сообщение #301 vladj » 30.04.2015, 23:04

А ТУТ разве не она ?
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #302 kgena_ua » 30.04.2015, 23:10

vladj, мой вопрос был скорее риторическим. Меня больше интересует, куда делся macarych, его отсутствие считаю минусом для форума.
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #303 vladj » 30.04.2015, 23:54

Он скорей всего в отпуске и вайфая там нет.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #304 AHAPXICT. » 01.05.2015, 06:35

Всем доброго утра! macarych, заканчивай уже свой отпуск без вайфая, отдыхай там где он есть, ну и пивас :beer:
AHAPXICT.
Гость

Сообщение #305 Гость » 18.05.2015, 03:33

Гость
Гость

Сообщение #306 kgena_ua » 01.06.2015, 10:15

macarych тук, тук ... выходи :smile:
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #307 macarych » 01.06.2015, 12:43

kgena_ua, привет, последнее время занят был модификацией системного блока, вы "постучали" я откликнулся потому как отношусь к вам с большим уважением.

Спойлер
Изображение
Изображение
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #308 kgena_ua » 01.06.2015, 13:17

macarych, привет, спасибо, взаимно.
Интересная работа. Я в основном по дереву, а по металлу не хватает терпения. Для своего Zalman только вставил дополнительно светодиодную ленту и для вентиляторов сделал фильтры из сеток (экранов), которые раньше использовались для мониторов (типа моддинг :wink: ).
macarych, обновите ссылки для скачивания для Ваших сборок и какие есть новые идеи для сборок.
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #309 AHAPXICT » 01.06.2015, 13:20

macarych, когда смотрел на ютуб только корпус был, а это уже круто! Такой жёсткий олдскул ,точнее стим панк впечатляет, особенно когда внутри прячется навороченный "коре дуо" или ксеон. Реально так и хочется тумблерами по клацать. Представляю в каком шоке будут гости, к примеру, когда поймут что это такое. Жду видео презентацию.:beer:
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #310 macarych » 01.06.2015, 16:10

AHAPXICT, внутри intel core i5 2400, это эпопея продолжается уже три месяца, в данный момент уже третья попытка закончить, за это время угробил сначала видеокарту потом мамку, небрежно выполнял слесарные работы, случайные механические повреждения. Новые мамка и видео куплены, доделаю, правда выглядеть будет немного иначе, чем на фото ниже.

Спойлер
Изображение

Вся история здесь.

kgena_ua, ссылки обновлю, а идей нет никаких. Автомобилисты - орлы! такую сборку замутили вдвоем из F4C, закачаешся! ) Такого там навернули, но конечно с твоей помощью ) а я задвинул фубар далеко-далеко, уже не так интересно да и время на другое уходит.
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #311 kgena_ua » 01.06.2015, 17:06

macarych:задвинул фубар далеко-далеко
Ну, дело житейское, понимаю. Каждому свое, и всему свое время. :beer: Главное, не пропадай.
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #312 AHAPXICT » 02.06.2015, 18:49

macarych, спасибо за ссылочку, добавил в закладки. Буду теперь следить за процессом создания "Энергоприбор".Так же ознакомился с творчеством BootSector, ну что скажешь: Круто!. Я особо моддингом не занимался, так по мелочи свой системник апгрейдил в своё время. Делал дополнительные отверстия для вентиляции. Собственноручно изготавливал центроборы, одноразовые штампы для формовки декоративных сеток, на токарном станке "колдобасил" прижимные кольца, и всё для одного проекта. В общем у меня руки тоже из правильного места растут, ещё с детства занимался авиа модельным спортом (рядом кружок радио электроники был с VU метрами :smile: ), до сих пор где то грамоты и медали с соревнований и зачётная книжка мастера спорта валяется))). Поэтому как никто другой ценю и понимаю сколько времени и сил занимает подобное творчество. Желаю удачи и чтобы вдохновение всегда присутствовало в творческом процессе!
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #313 macarych » 02.06.2015, 19:09

Спасибо за пожелания)
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #314 Гость » 10.11.2015, 11:37

Сборка отличная! Но есть один вопрос, не знаю где спросить...
Здесь есть ссылка на русскоязычную сборку, а у меня в ней в плейлисте выделение трека не перескакивает на проигрываемый файл, а остается на выбранном, и соответственно не меняется обложка. В английской всё работает.
Где ковырнуть, два дня голову ломаю? :help:
Гость
Гость

Сообщение #315 vladj » 10.11.2015, 12:07

Не совсем уверен, но...проверь галочки в Опции Воспроизвеление ...Перемещать курсор к текущему треку и
Воспроизводить следующий трек под курсором.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #316 Гость » 10.11.2015, 12:21

Спасибо за наводку! :clap: Надо было галку поставить в Воспроизведение-Разное-Выбирать воспроизводимый трек. А я уже голову себе сломал.
Гость
Гость

Сообщение #317 Гость » 22.11.2015, 21:55

Подскажите, как сделать так, чтобы сборка в интернет не ломилась - лирика, биография, обложки, радио... Мне оно не надо и даже мешает
Гость
Гость

Сообщение #318 vladj » 23.11.2015, 12:06

Убрать плагины...идем в настройки, Components и видим все там установленные плагины. Правой по не нужному и Remove. Применить.
Это если строчка имеет нормальный цвет, если приглушена, то плагин ищем и удаляем из папки Components или User Components.
Удаляем foo_uie_biography.dll, foo_uie_lyrics3.dll, foo_audioscrobbler.dll.
По радио...просто не запускаем плейлисты с инет станциями. Если не создавали свои плейлисты, то просто чистим папку Playlists.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #319 Гость » 23.11.2015, 21:33

vladj Спасибо за отзыв. Только всё не так просто - в этих папках нет указанных Вами длл-ок. И в компонентах тоже.
Всё, что нашёл - папку wsh_data/artists, где лежат папки с именами артистов, в которых есть картинки и файл bio.www.last.fm.txt.
И плагин биографии я бы и не хотел удалять, использую его для показа обложек в увеличенном размере. Хотелось бы просто, чтобы сборка не искала лирику и биографию в нете.
Гость
Гость

Сообщение #320 macarych » 23.11.2015, 21:59

У вас переведенная сборка с cdpos.bis, не так ли?
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Релизы сборок