Флейм

Список разделов Другое Оффтопик

Описание: Для общения на свободные темы.

Сообщение #21 str » 25.01.2015, 03:30

просто достал http://www.discogs.com/

сайт открывается через раз, долго грузится, ничего посмотреть нельзя. при этом foobar2000 тэги нормально прописывает, то есть, сайт, по-видимому, работает.

начал грешить на браузер (iron srw) - установил с нуля оперу - такая же фигня. при этом - с андроида грузится на ура. может в винде надо поковыряться? черт его знает что делать
str M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 21
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #22 megane68 » 25.01.2015, 04:59

Discogs славится своими решениями.
Я бы в вашем случае грешил на Йоперу.
А по большому счёту дискогс одно время даже блокчил переход с рустрекера. Копипаст тоже с него был обязательно с какими- нибудь прибамбасами, типа в названиях невидимый управляющий символ обязательно и т. д.
Tagger discogs действительно хороший. Только недавно стал пользоваться. Однако у меня почему то не прописывается Original Releade Date. Вернее прописывается, но одинаковая с Date, даже если он кажет разные даты.
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #23 t830x » 25.01.2015, 13:39

Последний Фейлвокс и последняя Йопера открыли нормально и с навигацией проблем нету, особенно с йоперы.
t830x M
Аватара
Откуда: Латвия
Репутация: 14
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #24 незваный гость » 07.12.2015, 01:44

Опять у iprad в теме дебаты))) Предлагаю переместиться в этот раздел.
Изображение
незваный гость
Гость

Сообщение #25 macarych » 30.12.2015, 12:26

Эй, администрация, ужо может сделаете регистрацию построже (включая запрет писать от гостя), тараканы у вас так и лезут в щели, антисанитария сплашная.
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #26 LUR » 30.12.2015, 14:01

macarych, если ты про спам, то пролазит что-то ручное) Антиспам на форуме имеется. А гости пусть пока будут, тут не знаешь как от зарегеных неадекватов избавиться по-хорошему...
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #27 macarych » 30.12.2015, 14:06

Про спам конечно, я еще в двух-трех местах бываю но подобную шнягу только здесь вижу, время от времени.
macarych M
Автор темы
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #28 LUR » 30.12.2015, 14:15

macarych, админ сказал, что ежечасно отфильтровывается до 50 таких постов автоматически. Так что неизбежное зло.
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #29 Nobody » 30.12.2015, 23:47

Кто определяет, где адекваты, а где нет? Мне вот, к примеру, попадались вроде бы абсолютно адекватные люди, даже в малиновых модераторских штанах и не обделенные интеллектом, но в то же время с очень нехорошим нутром. От кого больше вреда - от явного "неадеквата" или от такого вот внешне вежливого "адеквата"? Вопрос риторический.
Nobody
Гость

Сообщение #30 vladj » 31.12.2015, 00:56

Nobody:Кто определяет, где адекваты, а где нет? Мне вот, к примеру, попадались вроде бы абсолютно адекватные люди,не обделенные интеллектом, но в то же время с очень нехорошим нутром.
Ну будь логичен...ты сам в первой строчке ответил сам себе кто определяет. Определяет каждый по своему разумению...но если уже
несколько человек дают понять, что клоун надоел, то с этим нужно что-то делать. Про модераторские штаны...смелО....под гостем-то :smile:
На приличном форуме с визгом-бы в бан улетел за обсуждение модератора....есть общеизвестные правила на всех форумах и если вам тут
разрешают писать под гостем, то цените такую возможность, а не разбрасывайте какашки.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #31 Nobody » 31.12.2015, 02:38

Такая все ерунда это - в бан, под гостем, модераторы. Человеком надо быть, а не псевдокультурной дрянью (хамлом тоже не надо), вот и все. Мнение большинства, к которому ты апеллируешь, тоже часто такие ужасы рождает, что врагу не пожелать. Так что, дружище Влад, полностью с тобой согласиться тяжело.
Nobody
Гость

Сообщение #32 vladj » 31.12.2015, 08:12

Nobody:Так что, полностью с тобой согласиться тяжело.
А мне тяжело вспомнить что за свара была с модератором, когда, по какому поводу и прикинуть для себя
кто там прав был. Но у гостей не возможно быстренько просмотреть историю. Чем я и возмущён, что гость
написал под любым именем и остаётся всегда типа правым, кто он...что он не поймёшь.
Какой-никакой я со своим скверным характером, но меня тут "каждая собака знает"...ну и раз зареган,
захожу под своим именем, то и за "базаром "следить приходится...насколько это возможно.
А с гостей и взятки гладки, имхо несправедливо это.
А по существу на данный момент всех форумчан и гостей с наступающим, всем здоровья, счастья, мира.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #33 Nobody » 31.12.2015, 10:55

Я тоже не помню свары с модератором. Причем тут свара и кто прав? Ты же знаешь, например, кто такие белоленточники. С ними совсем не обязательно устраивать свары, чтобы понять, кто они такие. Так тебе, думаю, понятнее стало. А чтобы не возмущаться, дружище Влад, нужно просто перестать себя считать истиной в последней инстанции, а заодно самым-самым - умным, честным, справедливым, заслуженным и т. п. (добавить нужное по вкусу). И сразу все твое возмущение как рукой снимет! )))
С наступающим!
Nobody
Гость

Сообщение #34 AHAPXICT » 31.12.2015, 12:00

Ну что за хрень? Дожились, уже друг друга в рубрике флейм с наступающим новым годом поздравляем. LUR, может на форуме хоть какую ту шапку новогоднюю или ёлку прицепить, ведь в прошлом году походу было.
Всех с наступающим!
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #35 vladj » 31.12.2015, 12:57

Nobody:Ты же знаешь, например, кто такие белоленточники.
Знаю конечно, но хочется как в бане общественной на форуме общатся, там тазик, веник мочалка и все равны.
А тут только по фубару хочется трындеть и никаких намёков на политические пристрастия, кто кем является и кто где проживает.
И да...умным я себя никогда не считаю, заслуженным тоже нет....честным и справедливым...по крайней мере стараюсь таким быть.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #36 LUR » 31.12.2015, 13:20

По поводу модераторства, это как с любой властью: сегодня один дурак на троне сидит, завтра - другой, и ничего вы с этим поделать не сможете :biggrin:
А у власти есть свои и привилегии и недостатки. Хотя например у меня власти не очень много) Не забывайте, что быть модером здесь - это просто разновидность волонтерства, так-то.

Всех поздравляю с наступающим, благ, процветания, и чтобы детки умные росли) По поводу нарядить форум это к админу) Спрошу щас, если он доступен

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
И кстати, снежинки же)
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #37 Nobody » 31.12.2015, 13:46

Дружище Влад! Фубар, фибар, миллибар - это все наша жизнь, и отделить одно от другого если и можно, то лишь на некоторое время, а затем гнилое нутро так или иначе себя проявит. Даже как-то не с руки такие очевидные вещи говорить немолодому человеку.
Коли чел сам себя считает честным и справедливым, то это реальная беда. Либо такой индивид видит себя еще меньше, чем обычно себя видишь, либо он отъявленный враль. Без обид, считай, что это абстрактные рассуждения.

Для лура: не поверишь, но во власти не только дураки бывают. Даже у кого власти не очень много.
Nobody
Гость

Сообщение #38 LUR » 31.12.2015, 14:29

Nobody:не поверишь
ага, не поверю :wink: ты вот все время рассуждаешь так, будто срываешь покровы со всего, к чему прикасаешься) и пиши под собой, а не под гостем, а то как будто боишься что что-то произойдет с твоей жалкой репутацией)
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #39 Nobody » 31.12.2015, 16:30

Я под собой и пишу. Обязательно надо зарегиться? Мне твои советы не нужны, благодарю. Больше можешь не беспокоиться.
Ну что, дружище Влад, видишь, как быстро нутро наружу выползает? А ты говоришь. Не получится отделить его от всего остального.
Nobody
Гость

Сообщение #40 vladj » 31.12.2015, 20:53

Nobody:видишь, как быстро нутро наружу выползает?
Не вижу :smile: И не завидую модераторам, на нескольких форумах отказывался от этой трудной стези. Их ценить нужно,
что прибираются за нами не получая за это ни копья.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик