Помогите найти сборку

Список разделов foobar2000 Сборки

Описание: Сборки foobar2000 и их обсуждение

Сообщение #321 Creador » 14.12.2015, 18:25

Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста найти готовую рабочую сборку Foobar с красивыми стрелочными индикаторами и приятным, информативным интерфейсом. Буду очень признателен.
Creador
Репутация: 0
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #322 vladj » 14.12.2015, 18:37

Выбери ТУТ сборку (они все портабельные) и пробуй. Так-же там ниже на страничке набор
бинов для стрелочных приборов.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #323 Creador » 14.12.2015, 20:35

здесь антивирус не дает закачивать... а есть еще где поискать, что бы проверенные версии? Мне нужно девушке в подарок, что то винтажного дизайна...
Creador
Репутация: 0
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #324 Гость » 14.12.2015, 21:30

Посмотри эту сборку от Макарыча, я лучше не видел, ссылку на скачивание ищи с последней страницы
http://foobar2000.ru/forum/viewtopic.php?t=4548
Гость
Гость

Сообщение #325 vladj » 14.12.2015, 22:28

.Creador, девушке поставь Аимп 4, там куча винтажных скинов, меняются на ходу в пару кликов,
сборки от Макарыча больше на маленькие мониторы подходят, в машину, имхо.
Антивирусник параноидальный поменяй, он мало что из сборок даст скачать...некоторые
качают, но что-то без предупреждения могут выкинуть, в других можно и приказать скачать.
Кто хозяин компа, ты или антивирь ?
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #326 Creador » 14.12.2015, 23:07

У нее есть foobar. Очень нравится, но где то видела красивый винтажный дизайн. Вот пытаюсь найти для нее. От Макарыча посмотрел, симпатичный, но действительно для небольшого монитора. Нужно что то с подобными стрелочными индикаторами, но что бы еще было побольше окошек с информацией и красивым оформлением. Буду признателен за помощь
Creador
Репутация: 0
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #327 вовасбрат » 14.12.2015, 23:52

вовасбрат M
Аватара
Откуда: ТАМБОВ
Репутация: 52
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #328 Creador » 15.12.2015, 14:19

Друзья, всем спасибо за помощь. Подскажите, где почитать подробно, как самостоятельно установить (стрелочный индикатор) в стандартный foobar.
Creador
Репутация: 0
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #329 CuveeSilver » 12.01.2016, 15:31

Превет всем любителям фубара. Недавно стал пользователем этого замечательного проигрывателя. Пытаюсь использовать его для караоке. В связи с этим вопрос, можно ли сконфигурировать его максимально похожим на караоке систему? Например сделать вывод лирики крупным шрифтом на полный экран на отдельный монитор или тв. Фоном сделать визуализацию или еще лучше сделать прозрачным все кроме текста, т.е. фоном включаем какое нибудь видео или слайдшоу с другой программы а на этом фоне идет лирика из тегов. Управляем либо с другого монитора либо с андроидовского remote control.
Насколько сложно это реализовать? Можно ли самому настроить или нужна особая сборка, может уже есть такие?
CuveeSilver
Репутация: 0
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #330 AHAPXICT » 12.01.2016, 18:28

Давно собирался сделать пост, да как то забывал. Minilyrics теперь абсолютно бесплатна! Сайт: www.crintsoft.com
CuveeSilver, вам как раз подойдёт такой вариант. Можно использовать Lyric Show Panel 3 в связке Minilyrics. Во первых у каждой свой поиск, что не найдёт Lyric Show Panel 3 найдёт Minilyrics. Minilyrics соответствует всем вашим требованиям перечисленным выше. Такой комплект можно вывести на три разных монитора)))
Ну и для сверкалок нужно поставить плагин Shpeck: foo_vis_shpeck и к нему комплект визуализаций (выдернуть из чьей то сборки) или вот на "гидрогене" есть foo_vis_shpeck
Наложение Minilyrics на Lyric Show. (можно управлять плеером насквозь, через прозрачное наложение, есть пункт настройки)
mini lyrics.jpg

P.S. Совсем забыл, есть ещё (для энтузиастов) Lyric Show Modoki скрипт для WSH Panel Mod.
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #331 master_fb2k » 14.01.2016, 16:17

AHAPXICT:Давно собирался сделать пост, да как то забывал. Minilyrics теперь абсолютно бесплатна! Сайт: www.crintsoft.com
AHAPXICT откуда такая инфа?
У меня получилось вот что
Изображение
master_fb2k M
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #332 AHAPXICT » 14.01.2016, 18:39

master_fb2k, что не работает? Информация с сайта: Display lyrics for your favorite music! Free!. Окошко с активацией осталось, но оно ведь не мешает? :smile:
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #333 master_fb2k » 14.01.2016, 23:32

Удивило то, что они всегда очень жестко следили за своими лицензиями тем самым делая взлом панели практически невозможным
А тут такое :clap:
Отвык уже от таких широких жестов
Напрашивается мысль, а может и не нужно с таким фанатизмом отслеживать нелегального пользователя ведь все равно, потом придется раздавать это даром, как демо
Кому очень надо всегда купит, но не кота в мешке это точно

А вообще всегда не ровно дышал к этой панели, отличная панель текстов , вот и встрепенулся на ваше сообщение и если честно, хотелось бы видеть бесплатным этот продут
Не судите строго, я родился в совке
Сегодня установил эту панель и буду с интересом наблюдать, что будет дальше :boxing:
master_fb2k M
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #334 AHAPXICT » 15.01.2016, 00:49

master_fb2k, уже около года пользуюсь и соглашусь что программа просто незаменима, особенно при постоянных сбоях в работе foo_uie_lyrics3. Всю лирику сохраняю в папки с альбомами, как выяснилось не зря))) Что бы Minilyrics не стартовала вместе с плеером сделал папку с плагином, для всех портативных сборок, и при необходимости запускаю с ярлыка на рабочем столе. Закидываю в user-components (в components она устанавливается по умолчанию). Жаль что программа ставится отдельно на диск С, с портативной установкой не экспериментировал, что неудобно если плеер таскаешь на флешке)))
Вложения
foo_ui_minilyrics.rar
Может кому то понадобится))
Не работает без установленной Minilyrics!
(98.68 КБ) Скачиваний: 398
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #335 CuveeSilver » 15.01.2016, 10:28

AHAPXICT, спасибо большое за наводку на эту программу, она действительно то, что мне нужно.Еще с foo_uie_lyrics3 привык найденную удачную лирику записывать в теги файла, но для синхронизированной лирики они используют разные теги, причем foo_uie_lyrics3 не видит теги записанные Minilirics, может кто знает, как их подружить? Также не понял как изменять скорость прокрутки несинхронизированной лирики, т.к. частенько она не успевает за музыкой, а синхронизировать долго, да и не всегда нужно.
CuveeSilver
Репутация: 0
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #336 master_fb2k » 15.01.2016, 10:41

точно анархист, я и забыл, всегда бережно сохранял эти два файлика
совместимость с фубар есть в отличии от других подобных программ
до сих пор использую минуса вшитые в минилириксе
master_fb2k M
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #337 AHAPXICT » 23.01.2016, 03:16

Напишу пока в этой теме. Никто не сталкивался с foo_uie_eslyric? Мне сегодня попалось сообщение на hydrogenaud.io, поисковый запрос выдал соответствующие сайты, которые почему то не хотят открываться. И вот, не прошло и пол часа, как нашлась на deviantart.com подходящая сборка. Пока не могу понять как это работает, меню всё иероглифами. Но запустилась сразу, имеет встраиваемую и внешнюю панели. Сделал скриншот на светлом фоне, что бы видно было)))
foo_uie_eslyric.jpg

Кому интересно, выдернул плагин и закинул на Яндекс
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #338 FooUA » 14.02.2016, 23:38

foo_uie_eslyric, прикольная, но настройки все в иероглифах - это жестоко :eek:

update:
http://cdpos.biz/showthread.php?1085-ESLyric-(Текст-песен-(ESLyric))
Последний раз редактировалось FooUA 15.02.2016, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
FooUA M
Откуда: Одесса
Репутация: 0
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #339 AHAPXICT » 15.02.2016, 00:28

FooUA, уже всё давно есть на русском языке, и всё работает! С этой темы есть ссылка на русифицированный компонент ESLyric
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #340 FooUA » 15.02.2016, 00:36

Да, только что нашел, спасибо
FooUA M
Откуда: Одесса
Репутация: 0
С нами: 15 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Сборки