Восстановление пути к файлам в плейлистах.

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 morozow-ru » 08.03.2016, 18:09

Здравствуйте!
Есть ли возможность/плагин для того, чтобы восстановить потерянный путь к файлам в плейлистах?
Например, если я переименовываю папку с файлом, то ссылка на этот файл в плейлисте не будет работать. И нужно файлы с новым путем перетаскивать в плейлисты вручную.
Можно ли это автоматизировать?

В windows было так, что если ты создаешь ярлык на файл, а потом этот файл переносишь в другую папку, то он обновлял автоматически путь к файлу в ярлыке. Я вот думаю, есть ли в foobar2000 аналогичная штука?
morozow-ru
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #2 Nikolaich » 10.03.2016, 15:53

morozow-ru:Есть ли возможность/плагин для того, чтобы восстановить потерянный путь к файлам в плейлистах?
Поищи плагин foo_playlist_revive (за корректность имени не ручаюсь!, "слышал звон, да не помню, где он")
может и удастся что-то восстановить . . . (аффтар плагина, ИМХО, сдесь не появляется)
morozow-ru:Если я переименовываю папку с файлом, то ссылка на этот файл в плейлисте не будет работать. И нужно файлы с новым путем перетаскивать в плейлисты вручную.
Можно ли это автоматизировать?
фу - мощный манагер файлов! Соответственно, если перетаскивать/переименовывать файлы с фу - то,
в базе фу, будут выполнены нужные переименования
З.Ы. в фу - мощный поисковик файлов! Поиск возможен как по самой базе, так и по рабочим !!! плейлистам
Nikolaich M
Откуда: Пермь
Репутация: 16
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #3 morozow-ru » 10.03.2016, 16:17

=============
Огромное спасибо!!!!!!!!!
foo_playlist_revive - это именно то что надо! Супер!
=============
morozow-ru
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #4 капусталин » 23.03.2016, 01:32

можно попробовать тут скачать прогу http://softcatalog.info/ru/windows/internet и восстановить все, то вам необходимо. Тут кстати, еще много полезного софта есть для компа.
капусталин
Репутация: 0
С нами: 8 лет

Сообщение #5 morozow-ru » 23.03.2016, 01:34

спасибо, плагин из предыдущего сообщения полностью решил проблему :)))
morozow-ru
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #6 MorthSid » 10.07.2016, 21:04

А вы не пробовали Foobar2000 там с восстановлением плейлиста не должно быть проблем, либо Songbird- настольный веб-плеер и веб-браузер в одном лице.
MorthSid
Репутация: 0
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #7 morozow-ru » 10.07.2016, 21:40

сам по себе foodar2000 не восстанавливает. но плагин foo_playlist_revive абсолютно идеален оказался! :)
morozow-ru
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 9 лет 3 месяца


Вернуться в Есть вопрос!