Евровидение

Список разделов Другое Оффтопик

Описание: Для общения на свободные темы.

  • 1

Сообщение #41 megane68 » 19.05.2016, 01:20

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
MC Web:Вообще то это конкурс и судят по исполнению конкретной песни, которая как известно исполняется в живую. Остальной репертуар исполнителя никто не учитывает, это как олимпиада, показал высокий результат - победитель и никого не интересуют результаты участника на тренировках. Если брать результаты только по вокальным данным, не включая элементы шоу, на конкурсе были куда более сильные исполнители, но уж точно не Джамала. Даже, если бы она представляла Россию, лично я ее не поставил бы на 1 место.
Согласен. Джамала в полуфинале вообще в ноты не попадала, отсюда сложилось впечатление, что в финале была фанера. :smile:
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Сообщение #42 master_fb2k » 19.05.2016, 01:51

Aliado_71:Проигрывать нужно уметь.
вы не поняли суть предмета, Лазарев выиграл
но было приказано жури и всем от кого это зависит дать первое место Джамале
во первых этим самым дать пощечину россиянам
во вторых и это с дальним прицелом вбить клин между татарами и русскими в Крыму
кстати сегодня годовщина департации крымских татар в Казахстан
трагедия.
в крыму проводятся различные грустные мероприятия по этому поводу и где же Джамала?
со своим народом?
с мамой в конце концов
как бы не так, празднует свою победу в Киеве
так о чем там она пела?
наверное было бы уместно спеть эту песню сегодня в Крыму
получит она еще на орехи и от своих же, попомните мои слова
им и так там не сладко на данном периоде жизни приходится, а она раскачивает ситуацию
не маленькая уже должна понимать что делает
master_fb2k M
Автор темы
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 0

Сообщение #43 megane68 » 19.05.2016, 02:17

master_fb2k:во первых этим самым дать пощечину россиянам
во вторых и это с дальним прицелом вбить клин между татарами и русскими в Крыму
Ни то и не другое, хотя русофобия в политике европейских властей всегда присутствует.
master_fb2k:кстати сегодня годовщина департации крымских татар в Казахстан
трагедия.
Депортация татар в 1944 году была не трагедией татарского народа, а их спасением. Я уже выше писал, что в Одессе войска НКВД опоздали с входом в город на сутки. Когда зашли увидели развешенных на столбах предателей. Жители Одессы сами с ними разобрались.
Тоже самое было бы с татарами, если не хуже. Могли под горячую руку всех в расход пустить.
Так, что Сталин спас татар проведя депортацию. А нынешние крикуны просто не понимают этого, так же как не понимают как сложно в военных условиях переселить целый народ на другое место, найти для этого ресурсы и, чтобы не было массовых жертв.
Последний раз редактировалось megane68 19.05.2016, 02:28, всего редактировалось 2 раз(а).
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

  • -2

Сообщение #44 Aliado_71 » 19.05.2016, 02:21

master_fb2k, я понимаю, и поэтому сказал сразу, мне плевать на политику, я слушаю музыку и нео-соул люблю, поэтому мне нравится и Джамала и Эми Уайнхаус и Адель и др, но мне не нравится рос. попса и Лазарев и Киркоров и т.д. Все точка. Евровидении не смотрел и смотреть не буду.
Что касается политики, то понимаю что запад в Крым-наш пытается сделать то что сделала Россия с Украиной на Донбассе, создать очаг нестабильности используя крымских татар. Как говорится, вашим салом вам по сусалам.
Aliado_71
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 200
С нами: 9 лет

  • 1

Сообщение #45 megane68 » 19.05.2016, 02:26

Aliado_71:мне плевать на политику
Если бы так было, Вы бы не извергали здесь про рашку и ватников.
И что самое главное, не ставили минус в репутаци в этой теме, прямо не касающейся технических вопросов сего форума.
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 0

Сообщение #46 master_fb2k » 19.05.2016, 10:59

Aliado_71:Что касается политики, то понимаю что запад в Крым-наш пытается сделать то что сделала Россия с Украиной на Донбассе, создать очаг нестабильности используя крымских татар. Как говорится, вашим салом вам по сусалам.
вот, и я о том же
Кстати вы неправильно информированы у вас идет гражданская война мы с вами не воюем и ничего там не творим
Вы же не будете спорить что люди которые воюют с ВСУ имеют украинские паспорта
Россия сейчас вбухивает огромные средства в ДНР и ЛНР что бы как то поддержать штаны населению
Подумайте сами на что они там живут эти два года или вы думаете они гоняют за пенсией в Киев?
И спасибо еще Белорусам, все продукты преимущественно в их магазинах оттуда и кстати, по низким ценам так сказать
megane68:Я уже выше писал,
вот какая вещь сами татары то так не считают для них это трагедия и им пофиг то что мы тут с вами говорим

Вот про Крым
Сразу скажу это не пропаганда если кто в чем сомневается интернет перед вами гуглите
Вы никогда не задумывались что Россия имеет более сильную мотивацию говоря что Крым наш
Во первых Крым в результате нескольких войн с турками был отвоеван русскими в 1783 и заметьте на тот момент такого государства как Украина не было на карте мира как и к примеру Германии это я к тому что бы вы понимали о чем я пишу
И как видите Во вторых Крым находится в составе Российского государства в течении нескольких сотен лет
Украине он достался что называется на халяву (Рулил тогда у нас долбёжек еще тот!)
Местное население на момент завоевания было преимущественно татары но не забывайте и они народ то там был пришлый не коренной
Ну и если уж мы себя считаем цивилизованным государтсвом(и) то судьбу Крыма должны решать проживающие там люди а это по статистике русских 65,2 % татар 12,6 % украинцев 16,0 %
А они уже сделали свой выбор в 2014 году проведя референдум о статусе Крыма
Согласитесь все логично и предсказуемо какие тут могут быть вопрсы?
Кому то это не нравится и они стравливают людей чтобы было как на Донбассе ну что ж придется и это пережить воевать то все равно с Россией никто не осмелится из за этого особенно сейчас
master_fb2k M
Автор темы
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #47 mik » 19.05.2016, 11:31

Пипец! Из какого-то дешевого шоу для восточнои европы ,с никому не нужными пупсиками из пятого эшелона умудрились сделать политическим!
В ТОПКУ ... И ЗАБЫТь. :cranky:
mik
Репутация: 7
С нами: 8 лет 4 месяца

  • 0

Сообщение #48 megane68 » 19.05.2016, 11:38

master_fb2k:вот какая вещь сами татары то так не считают для них это трагедия и им пофиг то что мы тут с вами говорим
Татары так же как чеченцы понятное дело этого не понимают. И главным образом не понимают потому, что им в советское время никто этого не объяснял. А в 80-х и 90-х годах, так вообще появились сообщества типа меджлисс, которые разыгрывали карту разжигания межнациональной розни. Понятное дело, что тему депортации они взяли за идеологическую основу борьбы против советского прошлого, которое в конце концов вылилась в откровенную русофобию.
Надо сказать, что запрещение меджлиса в Крыму, было возможно только с ведома крымских татар и после их показаний против деятельности этой организации. По сути, меджлис, не занимался ничем кроме подготовки недовольств против власти, чтобы по сигналу начать действовать в духе майдана. Это было продемонстрировано до референдума в 2014 году.
То есть по сути делали из татар скачущих обезьянок на почве этнических разногласий и т. п.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
mik:В ТОПКУ ... И ЗАБЫТь.
Как это по мужски, не разобравшись в причине происходящего, взять и забыть. Да ещё всем это же посоветовать.
А Вам лично например не интересно, почему, кто и зачем, хочет сделаеть из нас идиотов, проводя вот такие "музыкальные" конкурсы?
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 0

Сообщение #49 megane68 » 19.05.2016, 12:11

mik:Да кто вас заставляет их смотреть.. Я ни минуты не видел.
Я и не смотрел. Посмотрел в записи несколько номеров, чтобы быть в курсе.
mik:Жвачка для быдла.
Для быдла - Лазаревы, Джамалы и прочие певички.
Что касается остальной подоплёки, то тут как раз очень интересно посмотреть телодвижения политических сил, занимающихся управлением Европой.
mik:Мне давно все понятно : нет ни правых, ни виноватых. Это одна каста! Власть и деньги. И на закрытых шабашах они целуються в засос и смеються во весь голос над всеми теми .. кто хочет "разобраться".
Нет. Смеются они над теми, кто забыл и ничего не помнит. Иваны не знающие и не помнящие родства - их цель. Вы выше постом её озвучили от их имени.
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 0

Сообщение #50 master_fb2k » 19.05.2016, 12:47

Ну тогда слабо честно указать свой город проживания под своей аватаркой
а то вы как то все инкогнито
Зомби ТВ я смотрю но делаю свои выводы в отличии от некоторых смотрел раньше и ваши к сожалению сейчас их у нас не транслируют
Со мной работает парень беженец из Луганска так что как говорится информация "из первых уст"
Более того я лично знаю корреспондента который освещал события в этом регионе и я ему верю
и за слова свои я тоже отвечаю
киньте мне в личку свои данные в соц. сетях я к вам присоединюсь
вот и разберемся кто где живет
master_fb2k M
Автор темы
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 0

Сообщение #51 vladj » 19.05.2016, 12:51

megane68:украинских братьев
Давайте пож-та обойдёмся без определения кто какой национальности у нас тут. С обоих сторон тут всегда присутствуют адекваты.
Что касаемо Джамалы...как я выше писАл, вокальные данные превосходны и просто нет денежек на раскрутку посредством клипов.
Выбором Лазарева был вообще удивлён ибо о ком только не слыхал мимоходом ...белки, стрелки, шоколадки, мармеладки, ёлки, славы :smile:
и прочая хрень, но фамилию Лазарев услышал впервые. Картинка придумана интересно, но от исполнения не затащился. Удивляюсь
чего там на западе в восторге, ну естественно может там текст очень приличный. Нет никакого желания скачать его выступление
что-бы ещё разок посмотреть дома или в машине. Про Джамалу и не говорю, мрак и кладбищенский холод...оно мне надо ?
Вот такой расклад у меня. И да...что касаемо австралийки...был удивлён очень, при таком невзрачном оформлении исполнение
превосходно, потому имхо место честно заслужила.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 0

Сообщение #52 master_fb2k » 19.05.2016, 13:09

vladj:И да...что касаемо австралийки...был удивлён очень, при таком невзрачном оформлении исполнение
превосходно, потому имхо место честно заслужила.
в моем первом сообщении я ее тоже выделил
она лучшая :clap:
master_fb2k M
Автор темы
Аватара
Репутация: 23
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

Сообщение #53 megane68 » 19.05.2016, 13:15

master_fb2k:в моем первом сообщении я ее тоже выделил
Там ссылки поудаляли.
Надо на оф канал евровидения давать.
Dami Im - Sound Of Silence (Australia) 2016
Кстати, лучше ссылки в тег media не отправлять, а то при нескольких видео страница тормозит.
Большой финал.
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 0

Сообщение #54 megane68 » 19.05.2016, 13:40

MC Web:Но насчет оккупированной территории он прав, без разрешения пендосов они ничего сделать не могут, как и правящая верхушка Европы.
Так оккупирована не там и не теми, что он говорил. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
Aliado_71, ну, что, мышка не сгорела в репу тыкать? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Добавлено спустя 37 минут 53 секунды:
Кстати, отдал бы первое место итальянке только за то, что она спела на своём языке. :smile:
С какого перепугу за Австрию пела на французском? Обалдеть как над Европой издеваются управленцы.
Последний раз редактировалось megane68 19.05.2016, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 2

Сообщение #55 evil » 19.05.2016, 17:44

evil M
Репутация: 67
С нами: 17 лет 10 месяцев

  • -2

Сообщение #56 megane68 » 19.05.2016, 18:07

evil, Что имел в виду Порошенко
На самом деле, это попытка выбраться из под глобального управления.
Но сказали первое место, значит первое место. В следующем году американцев на Украине не должно быть. :smile:
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

  • -1

Сообщение #57 Aliado_71 » 19.05.2016, 19:40

нужно было этого чувака послать на евровидении, победа была бы обеспечена.
https://youtu.be/vq2VcQ5a9OE
Aliado_71
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 200
С нами: 9 лет

  • -2

Сообщение #58 megane68 » 19.05.2016, 19:45

Aliado_71:нужно было этого чувака послать на евровидении, победа была бы обеспечена.
https://youtu.be/vq2VcQ5a9OE
С этим шлаком Лебединский даже на Украине инкого бы не победил.
А вот Шнур, хоть тоже в лабутенах, но краток и лаконичен. :biggrin:
Шнур на Евровидении (Eurovision 2016)
megane68 M
Репутация: -18
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Сообщение #59 MC Web » 19.05.2016, 20:41

Aliado_71:нужно было этого чувака послать на евровидении, победа была бы обеспечена

Бажаю Україні щороку перемагати на конкурсі Євробачення.
MC Web
Репутация: 248
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 3

Сообщение #60 VEG » 20.05.2016, 00:19

Немного о предвзятости.

Итоговые результаты голосования жюри:
Изображение

Как видим, Украина на 2 месте, Россия на 5 месте. Польша — на 25 месте.

То есть жюри всех стран, которые принимали участие на этом конкурсе, в среднем оценили это выступление на 5 место. Насколько предвзята эта оценка? Давайте посмотрим, как проголосовало российское жюри за украинскую песню:
Изображение

Занятно. От Российского жюри за украинскую песню 24 место и 0 баллов. От Российских зрителей — 2 место и 10 баллов.

Чувствуете контраст? 5 место России от самого предвзятого жюри всех европейских стран, и 24 место Украине от самого непредвзятого жюри из России. И при этом комментаторы российского евровидения что-то там кудахтали про предвзятость жюри европейских стран, когда стал известен победитель.

Напомню, что зрители по общему итогу поставили Россию на первое место, Украину на второе место, Польшу на третье место, Австралию на четвёртое место. Также напоминаю, что зрители из России поставили Украину тоже на второе место. Тут если и есть кому обижаться на жюри, так это полякам. Жюри всех стран поместили их в сумме на 25 место, а зрители — на третье.

Соринка, бревно, ну в общем сами знаете.

Добавлено спустя 18 минут 48 секунд:
evil:http://www.mk.ru/social/2016/05/18/pesnya-dzhamaly-ne-imela-pravo-zvuchat-na-evrovidenii-ona-staraya.html
Подобную информацию следует проверять. Журналисты падки на подобные дешёвые сенсации, особенно когда они способствуют продвижению ура-патриотизма в массы.

Правила евровидения:
The compositions (lyrics and music) must not have been commercially released before the 1st of September 2015.
Запись на телефон с какого-то закрытого концерта, о котором никто не знал, не является коммерческим релизом.

Полагаю, форуму не хватает смайлика :facepalm:
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 273
С нами: 11 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик