Биография артиста с last.fm

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 Kambalda » 22.09.2016, 16:16

Не показывает биографию артиста с last.fm. сборка DarkOne
Читал искал ответ, вроде есть такая проблема, но так и не нашел конкретного ответа. Я в этом вопросе профан, так что всякие замены строчек, изменение скриптов мне не знакомо, надеюсь что напишите подробно.
Kambalda
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #2 logunarm » 22.09.2016, 20:08

да у меня тоже такая проблема, я думал один такой (
logunarm
Репутация: 0
С нами: 14 лет 5 месяцев

Сообщение #3 AHAPXICT » 22.09.2016, 21:21

Kambalda:Я в этом вопросе профан, так что всякие замены строчек, изменение скриптов мне не знакомо, надеюсь что напишите подробно.
Kambalda, я в этом вопросе не профан, всякие замены строчек, изменение скриптов мне знакомо, поэтому у меня всё работает нормально :wink:
А вы для начала задавайте вопрос корректно. Это что за сборка такая - DarkOne?
logunarm, аналогично и для вас.
P.S. Флуд: " Я посвящённый, у меня DarkOne, порешайте мне все проблемы..."
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #4 Kambalda » 23.09.2016, 02:59

AHAPXICT,прошу прощения. DarkOne v3.0.1, foobar v1.3.12. И еще, сборка DarkOne Addon Pack v1.0 by Megane.
Скачана отсюда /viewtopic.php?t=4573
Kambalda
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #5 AHAPXICT » 23.09.2016, 04:33

Kambalda, вот это другой разговор. Я так понял что DarkOne v3.0.1 и DarkOne Addon Pack v1.0 by Megane одно и тоже? Думал что у вас возможно установлена одна из тем DarkOne by tedGo с deviantart.com. По этому поводу мог бы дать ряд советов с файлом конфигурации включительно. Не знаю как устроена сборка megane68, в смысле даже не в курсе что у него установлено плагин или скрипт. Что то он давно не появлялся на форуме и как я понял не обновлял сборку. Вы бы у него в теме и задали вопрос по его сборке. Если он не отпишется то потом поставлю и посмотрю.

На всякий случай сделал два файла конфигурации для стандартных тем DarkOne v3.1 и v4.0. Проверил на компонентах которые установлены по умолчанию.
Спойлер
WSH BIO.jpg
Вложения
WSH BIO for DarkOne v3.1 & v4.0.rar
Установка:
1. В настройках WSH Panel Mod снять галочку Safe mode : Menu/File/Preferences/Tools/WSH Panel Mod --> Scripting Host Setting --> Safe mode
2. Импортировать файл конфигурации .fcl : Menu\File\Preferences\Display\Columns UI\Main --> FCL importing and exporting --> Import...
(57.63 КБ) Скачиваний: 466
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #6 Kambalda » 23.09.2016, 13:49

AHAPXICT, все заработало!) Спасибо огромное!)
Kambalda
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #7 logunarm » 28.09.2016, 12:01

у меня сборка ltConfig v3.3
logunarm
Репутация: 0
С нами: 14 лет 5 месяцев

Сообщение #8 Stasila » 22.02.2017, 01:45

AHAPXICT, Перестало работать :sad:
Stasila
Репутация: 1
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #9 DRF1 » 10.03.2017, 18:05

C конца февраля резко перестала отображаться биография с last.fm. На месте привычного фото исполнителя только надпись last.fm, текста никакого нет вообще. Пробовал разные сборки, на которых раньше проблем не было. Коллеги, это ваще лечится как-то? Заранее спасибо.
DRF1
Репутация: 0
С нами: 7 лет

Сообщение #10 Aliado_71 » 10.03.2017, 20:03

DRF1, а каким плагином пользуетесь? Скрипт от kgena_ua работает только нужно обновится, сам пользуюсь скриптом от Wilb тоже все впорядке.
Вложения
2017-03-10_190220.jpg
Aliado_71
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 200
С нами: 9 лет

Сообщение #11 DRF1 » 10.03.2017, 20:38

Да, честно говоря, я в foobarе особо не ковырялся никогда, и ни с чем и не заморачивался, готовые сборки работали полноценно.. Сейчас поискал - если я верно понимаю, у меня относительно биографии только foo_uie_biography стоит. Но до последнего времени все работало же. Что-то last.fm поменял?
Подскажите тогда чайнику - а что, собственно, делать с этими скриптами, которые Вы упомянули - куда и как их тыкать? ))
DRF1
Репутация: 0
С нами: 7 лет

Сообщение #12 Aliado_71 » 10.03.2017, 21:10

DRF1, А что за сборка у вас сейчас?
Aliado_71
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 200
С нами: 9 лет

Сообщение #13 DRF1 » 10.03.2017, 23:13

Пробовал три разных.. но вот сейчас только что поставил вчерашнее обновление сборки foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon от MC Web - и все проблемы исчезли. И с биографией, и заодно с путанием каналов через ASIO, как бывало раньше.. Так что вопросы, хоть и остались, но утратили актуальность)). Большое спасибо за желание помочь.
DRF1
Репутация: 0
С нами: 7 лет

Сообщение #14 colpy » 05.12.2017, 07:36

Приветствую!
Тут с недавних пор при отображении биографии вылетает вот такое дело
Спойлер
bio.jpg
Понимаю, что для профи - проблема детская, но я недавно начал пользоваться этим делом и не могу определить, что нужно для исправления данной проблемы. Заранее благодарен
colpy
Репутация: 0
С нами: 6 лет 3 месяца

Сообщение #15 AHAPXICT » 05.12.2017, 08:27

colpy, посмотрите на "гидрогене" по этой ссылке обсуждение.
По этой ссылке последняя версия скрипта JScript Biography 0.8.5.2 от WilB
Не знаю что у вас за ошибка, но может помочь простая замена на последнюю версию скрипта.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
P.S. Сообщение "Отказано в доступе" - может надо с правами администратора запустить плеер? Не видел раньше такого...
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #16 colpy » 05.12.2017, 12:16

AHAPXICT, Благодарю за информацию! Java Панель 1.3.1 установил сейчас попробую установить новый скрипт, никогда этого не делал, но всегда что-то бывает в первый раз :smile:
colpy
Репутация: 0
С нами: 6 лет 3 месяца

Сообщение #17 AHAPXICT » 06.12.2017, 00:35

colpy, если возникли проблемы то пишите, по крайней мере есть ещё один универсальный скрипт поиска биографии от kgena_ua который работает как на WSH и JS Panel. Скачать можно с гидроген так и с нашего форума есть так же модификация этого скрипта под тачскрин от seriousstas.
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца


Вернуться в Есть вопрос!



cron