
- Анализатор встроенный в интерфейс
Обсуждение компонента на странице hydrogenaud.io.
Загрузка компонента на странице hydrogenaud.io.
Локализованный вариант компонента на странице.
Список разделов › Аудиоплеер foobar2000 › Плагины
SpirtRoyal писал(а):Как элемент Columns UI не запускается
Да есть такое...AHAPXICT писал(а):Я тоже проверял данный плагин он не запускается под PSS (foo_uie_panel_splitter).
Работает на 1.3.15.AHAPXICT писал(а):Ну да ладно, автор всё равно заявил что только под новую версию фубара.
ну вверху пример того, как оно не совсем дружит )))))) т.е ваще не дружитMC Web писал(а):Не совсем дружит с PSS (foo_uie_panel_splitter).
Пашет. Подтверждаю. Но как то привык уже к peakmeter spectrumMC Web писал(а):данная версия совместима с панелью PSS (Panel Stack Splitter)
Если отдельная вкладка под визуализацию, судя по скриншоту, то там можно несколько панелей разместить:SpirtRoyal писал(а):Но как то привык уже к peakmeter spectrum
Тогда будет пустая панель. Можно ПКМ вызвать настройки панели из контекстного меню, но сама панель будет голая. Он, анализатор, почему-то работает корректно, только если на PSS закрепить какой-нибудь сплиттер (горизонтальный или вертикальный) и только к нему прикрепить непосредственно сам анализатор.MC Web писал(а):2. Как обычно - прописав координаты в PSS.
Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя