Как поменять синий цвет Seekbar и Volume Control в дефолтном интерфейсе?

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 arc8 » 21.12.2018, 23:46

Мне нравится минималистичный дефолтный интерфейс фубара, только синие прямоугольнички на Seekbar и Volume Control хочется сделать серыми.
Подскажите, в каком файле заданы параметры их цвета? Чтобы в нём отредактировать и всё, без установки и разбирательства в сторонних плагинах.

А ещё лучше было бы изменить их толщину, сделав чёрточками шириной 2-3 пикселя и просто чёрными – это было бы вообще шикарно.

Ну... и ещё вопрос: можно ли в Playlist View удалить заголовки столбцов и убрать полосу прокрутки?
Вложения
Screen.jpg
arc8
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #2 Azaza » 22.12.2018, 01:44

Вид ползунков в дефолтном интерфейсе зависит от темы оформления в Windows.
Azaza M
Аватара
Репутация: 393
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #3 arc8 » 22.12.2018, 13:42

Azaza, ах вот оно что! Спасибо за подсказку.
Правда, для меня всё равно остаётся открытым вопрос, в каких файлах прописаны размеры прямоугольничков и шапка с прокруткой в Playlist View.
arc8
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #4 vladj » 22.12.2018, 16:49

arc8:Azaza, ах вот оно что! Спасибо за подсказку.
Правда, для меня всё равно остаётся открытым вопрос, в каких файлах прописаны размеры прямоугольничков и шапка с прокруткой в Playlist View.
Ширина слайдера меняется в настройках винды, поищи...(подсказать сейчас не могу, в линуксе сижу). Там меняются рамки окон, ширину слайдера можно сделать любую вплоть до совсем узенькой.
Заголовки столбцов убираются из настроек, в которые попадаешь при щелчке по окну правой...возможно с зажатым при этом шифтом.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #5 arc8 » 22.12.2018, 21:59

vladj, заголовки не убираются, увы))
ПКМ-ом можно только добавить/убрать "Детали".
arc8
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #6 vladj » 23.12.2018, 13:26

Ты-бы написал на чём у тебя плейлист...если NG, то у него убирается галочка с группировки в Настройки / Playlist view, тогда все альбомы будут без шапок.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца


Вернуться в Есть вопрос!