Подсчет песен после 1 секунды

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 Gorst » 15.03.2019, 19:45

Всем привет! Я хочу сделать свой собственный рейтинг треков.

Хочу рассчитать отношение "полных воспроизведений трека (A) к общему количеству воспроизведений этого же трека (B)" и "полных воспроизведений этого трека (A) к среднему количеству полных воспроизведений всех треков в моей коллекции (C)".

Получается вот такая формула:
R=(A / B*100)*(A/C*100)

Использую foo_enhanced_playcount (заскробленный трек у меня идет как "полное воспроизведение трека") и foo_playcount ("общее количество запусков воспроизведения этого трека"). Но если я нажму "пропустить трек" до 60 секунды, foo_playcount не засчитает за пропуск. Как я могу изменить 60 секунд на 1 сек?

Получается, я знаю, как получить A и C (используя last.fm), но не знаю, как подсчитать количество пропущенных треков (B).

Есть идея - копировать все скипнутые треки в отдельный плейлист и считать кол-во копий каждого трека там. Но как подсчитать я не знаю.
Gorst
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 5 лет 1 месяц

Вернуться в Есть вопрос!