Плейлисты.fpl

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 SergPuh.68 » 26.05.2019, 09:26

Если сохранить заранее отредактированный плейлист .fpl а потом открыть его на другой сборке идёт автоматическое обновление плейлиста :sad: ,вся работа насмарку.Как этого избежать?
SergPuh.68 M
Автор темы
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 142
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #2 vladj » 26.05.2019, 12:44

SergPuh.68:а потом открыть его на другой сборке идёт автоматическое обновление плейлиста
А как открываешь? Я никогда не "открываю", а загружаю, плейлист появляется в свитчере, т.е. в панели плейлистов и уже оттуда запускаю.
Есть папка с плейлистами которую я иногда перезаписываю (при удалении не работающих станций и при добавлении новых). Делаю полный экспорт перед этим удалив старую. В любую свежую сборку просто кидаю всю папку и всё подхватывается. Единственно иногда для прописки названий приходится жмакнуть на каждом плейлисте свойства.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #3 Nikolaich » 26.05.2019, 15:52

SergPuh.68:Если сохранить заранее отредактированный плейлист .fpl а потом открыть его на другой сборке
не помню уже, с какой версии начались не которые неудобства:
от версии 1.3.х - удобнее [если открывать его на другой/той-же сборке,]:
сначала создать новый плейлист, жмакнуть на списке треков в нём (даж если оный пуст!)
ЛКМ по меню ФИЛЕ {FILE}, опять выбрать ЛКМ Добавить файл/файлы {Add file; откроется "проводник"} - ЛКМ указать на нужный файл (*.fpl) файл загрузится, а после уже можно с ним работать (включая сохранение под новым именем)
Nikolaich M
Откуда: Пермь
Репутация: 16
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #4 SergPuh.68 » 26.05.2019, 17:25

Танцы с бубном какие то,столько ньюансов...
SergPuh.68 M
Автор темы
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 142
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #5 Nikolaich » 26.05.2019, 19:51

SergPuh.68:Танцы с бубном какие то,столько ньюансов...
нуу, кому как - меня не затрудняют - твоя хотелка, не моя . . . только я не пойму, причём тут "бубен",
обыкновенное использование стандартного меню
хочешь "таскать мышем" - вперёд к песням! тащи сразу в манагер плейлистов, если оный есть.
Ты даже не указал, что пользуешь:
манагер плейлистов или-же "Album list" например.
Фу такой и есть - имхо, для фанатов,
с широчайшими возможностями и для профи и для новичков :think:
Nikolaich M
Откуда: Пермь
Репутация: 16
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #6 SergPuh.68 » 26.05.2019, 20:13

Использую "Список плейлистов",да проблема не с работой с плейлистами...
SergPuh.68 M
Автор темы
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 142
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #7 Nikolaich » 26.05.2019, 20:29

SergPuh.68:да проблема не с работой с плейлистами...
Ну вот . . . договорился до . . .
ЗЫ. *.fpl позволяют набить кучу разнообразной инфы в плейлист, не "захламляя" тегами самИ конкретные муз.файлы
Nikolaich M
Откуда: Пермь
Репутация: 16
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #8 SergPuh.68 » 26.05.2019, 23:40

Вот к примеру:
Вложения
Pentatonix.zip
(9.08 КБ) Скачиваний: 167
SergPuh.68 M
Автор темы
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 142
С нами: 5 лет 2 месяца


Вернуться в Есть вопрос!