Подкиньте идеи для верхних кнопок

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 iPhoneSasuke » 12.11.2019, 03:16

Функционал вроде Библиотек, Лирики я всегда считал чем-то вроде апендикса, т.к. не вижу смысла читать абы какую инфу в малюсеньком окне — если меня вдруг внезапно что-то заинтересовало, через инет я найду информацию гораздо качественнее. Никто же не спорит, что стационарный комп удобнее мобильного телефона для набора и чтения текста, верно?

Ну так вот. Выпилил весь ненужный функционал, всё прекрасно, не нужно искать нужные кнопки среди ненужных. Но есть нюанс. Раньше смотрелось наряднее, сейчас пустовато как-то. Чем реально полезным можно заменить удаленные кнопки? Сейчас у меня Default и Playlist, в котором я либо слежу, влезаю ли в 120 минут, либо просто смотрю, какой длины плейлист получился — всё это нужно и удобно. Что бы еще можно было придумать?

Как вариант, может, можно было бы сделать подробный анализатор воспроизводимого трека? Чтобы показывался на всё окно (за вычетом правой панели), например, эквалайзер (в смысле задействованные частоты) и спектр? Чтобы было удобнее, например, понять, на какой диапазон частот делается упор в самом интересном моменте трека. Или еще какую-нибудь инфу более или менее технического характера. Прикольно было бы на этом залипать, глядя на плеер через телек и за музыкой.
Вложения
Скриншот 12-11-2019 020716.png
Стало
Скриншот 12-11-2019 020657.png
Было
iPhoneSasuke M
Автор темы
Аватара
Репутация: 3
С нами: 9 лет 3 месяца

Вернуться в Есть вопрос!