Вопросы поНастройке интерфейса: общее время альбома и сортировка и переключение плэйлистов

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 Fuego » 17.11.2019, 02:34

Здравствуйте!
У меня два вопроса (на скрине показаны цыфрами) по настройке интерфейса стандартной (чистой) версии Foobar'а:

1) Можно ли добавить в этом месте общее время альбома? Как здесь сделано, правда там сторонняя сборка а мне надо в стандартной официальной версии.

2) Можно ли чтобы плэйлисты в списке автоматически сортировались по алфавиту (имена у них по исполнителю)?
И ещё, можно ли сделать так, чтобы плэйлисты в таком списке переключались по одному нажатию мышкой, также как плэйлисты в виде закладок? Либо чтобы они были в виде закладок но расположены вертикальным списком по алфавиту?
Вложения
foobar.png
Fuego
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 11 лет

Сообщение #2 George Smith » 17.11.2019, 09:35

Здравствуйте!
Fuego:Можно ли добавить в этом месте общее время альбома?
В стандартном плейлисте Default UI - нет. Если Вам эта функция необходима, то советую установить SimPlaylist. Он позволяет реализовать данную функцию.
Fuego:Можно ли чтобы плэйлисты в списке автоматически сортировались по алфавиту (имена у них по исполнителю)?
Насколько мне известно - нет.
Fuego:И ещё, можно ли сделать так, чтобы плэйлисты в таком списке переключались по одному нажатию мышкой, также как плэйлисты в виде закладок?
В стандартном Playlist View - нет. Как вариант, можно установить плагин Playlist Organizer. В нем можно настроить переключение по 1 щелчку.

В общем, суть такова, что без установки дополнительных плагинов реализовать запрашиваемый Вами функционал на стандартной версии не представляется возможным.
George Smith
Репутация: 68
С нами: 10 лет 2 месяца


Вернуться в Есть вопрос!