Ремонт сборки

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 ezh » 13.03.2020, 01:06

Скрин.jpg


Перестала работать на 10-й винде версии 1903.
На вин7 и 1809 - работало отлично.
Если кто сможет поправить - договоримся не за спасибо, ессно.
Ссыль: https://yadi.sk/d/VjizYH_0O5kqyg

Проблема в интерфейсе: не работают кнопки.
ezh
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #2 SergPuh.68 » 13.03.2020, 11:14

Скачал,проверил сборку,всё работает.
У меня Windows 10, версия 1909
Попробуйте обновить компоненты в самой сборке(там много накопилось обновлений) или обновить винду до 1909
SergPuh.68 M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 142
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #3 ezh » 14.03.2020, 00:07

SergPuh.68:Скачал,проверил сборку,всё работает.
У меня Windows 10, версия 1909
Попробуйте обновить компоненты в самой сборке(там много накопилось обновлений) или обновить винду до 1909
Поставил 1909. Эффекта нет.
в общем меню на верхней вкладке components применил обновления - и тоже не помогло.
ezh
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #4 SergPuh.68 » 14.03.2020, 01:04

ezh, если у меня сборка работает значит проблема не в сборке а в вашей системе.Чего то не хватает.Если честно не понятно как это не работают кнопки?Хорошо бы обновить плеер до последней версии да и компоненты стоят совсем уж старые.В частности UI Hacks 2012-12-15,Columns UI 0.3.8.8
Уберите галочку safe mode в настройках WSH
Обновите WSH до версии Windows Scripting Host Panel Modded v1.6.3
SergPuh.68 M
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 142
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #5 ezh » 20.03.2020, 23:29

SergPuh.68:если у меня сборка работает значит проблема не в сборке а в вашей системе.
я ставил несколько версий 10 винды, но ни в одной эта сборка не заработала.
Кнопки просто не реагируют на нажатия мышкой, визуализация нажатия есть, а отклика нет.
Ни один из компонентов я не смог обновить, т.к. эта сборка не инсталлируется в систему, а просто распаковывается в любую папку. а обновления я нашел только с расширением fb2k.
safe mode не помогла
WSH не смог найти предложенной вами версии.
Ставил семерку - все работает. Пытался с вин10 починить путем исправления совместимости - ничего не вышло.

Ставлю вот эту сборку /viewtopic.php?t=4573 все прекрасно работает.
ezh
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #6 Dimmel77 » 21.03.2020, 15:54

Внесу и я свои пять копеек. Пробовал на своей вин 10 1909 не пошла. Выложил почти все плагины и начал добавлять по-одному.Может это и не правильно,так делать но все-же,показало 3 ошибки на foo_abx,foo_jesus,foo_ui_hacks.Авх с иисус вернул на место,а хакса переустановил.Кнопки заработали ,но при попытке воспроизвести выдает ошибку связанную с WHS панелью.Судя по морде DUI ваша сборка от foobar2000_by_Audiophile_1.3... но с добавлением своих фишек.Не проще заново установить сборку и добавить ,что надо.И если мне не изменяет память плагин ui hacs глючит уже давно и аудиофилл в своих сборках его уже не применяет.А еще лучше установить с нуля и потихонечку настраивать на свой лад.Так на много интересней.
Dimmel77 M
Откуда: Донбасс.Макеевка
Репутация: 5
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #7 ezh » 21.03.2020, 18:07

Благодарю SergPuh.68 и Dimmel77 за ответы. Поставил DarkOne Universal, выбрал упрощенный интерфейс и получил, что требовалось. С обсуждаемой сборкой делать ничего не буду, т.к. понял, что она устарела.
ezh
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 9 лет 1 месяц


Вернуться в Есть вопрос!



cron