Генератор названий плейлистов в Columns UI

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 nebrgb » 25.12.2021, 19:17

Здравствуйте.

Не могу настроить так, чтобы при открытии файлов из папок плейлист назывался именем папки вместо "new playlist".

Что нужно сделать на этом скрине, чтобы вместо new playlist было имя папки?
Вложения
1.jpg
Скриншот
nebrgb
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #2 vladj » 25.12.2021, 21:14

nebrgb:Что нужно сделать на этом скрине, чтобы вместо new playlist было имя папки?
Нужно скачать несколько разных авторских сборок, устанавливать их сейчас не нужно ведь. Просто разархивировать и запускать. Обратить внимание на то, что где и как называется. Ты по сути и вопрос-то не правильно задал и не понять что у тебя это за сборка...сток что-ли ?
Пользователи настраивают запуск контента по разному. Например я никогда не запускаю из окна проводника, зачем такой изврат иметь открытое окно лишнее, если в фубаре прекрасно работают панели библиотеки. От самой простой и до сложных на скриптах. Соль в том, что запускаем контент, слушаем и при запуске например нового альбома или папки с несколькими альбомами, старый плейлист не оставался. Если уж так хочется иметь именно свой, то создать его, обозвать и натаскать в него треков. Я например в плейлист свитчере (настройки его у тебя на скрине) держу только плейлисты инет радио. Контент локальный запускаю из панели библиотеки. Но в принципе зачастую и сборки авторские в плане запуска не настроены или вообще или не вполне корректно для удобной работы. Если слаб в английском, начинать лучше с русифицированной, там попривыкнешь к настройкам и далее будет уже всё-равно на каком интерфейсе сборка, на каком языке.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца


Вернуться в Есть вопрос!