два плейлиста (аналогия total commander)

Список разделов foobar2000 Плагины

Описание: Все о плагинах, компонентах, расширениях

Сообщение #1 saga » 09.01.2008, 02:24

здравствуйте, возможно тема в раздел конфигурации...

сформулирую свою проблему: очень часто и много работаю с плейлистами, перемещение/копирование/и т.д., посему в фубаре лично мне не хватает двух панелей с плейлистами, очень удобная вещь, взять великий wincmd... итак идея взята полностью из тотала: две панели плейлистов + по несколько табов на каждой... а теперь внимание вопрос, можно ли каким-либо образом, будь то плагины или дополнительные настройки конфигурации осуществить задуманное?
пробовал редактировать свойства Columns UI, создавал несколько элементов playlist + playlist tabs для каждого - не помогло(может не так делал?!), в итоге существовало просто дублирование, то что активно в первом тоже самое активно и во втором, мне же необходимы полностью независимые панели...
возможно ли вообще это реализовать? если да то как?
saga
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #2 skipyrich » 09.01.2008, 07:55

saga:не хватает двух панелей с плейлистами, очень удобная вещь, взять великий wincmd...
Покоробило малясь. Total Commander - не родоначальник идеи. Первым был Norton Commander, а остальные лишь воспользовались хорошей идеей, и Total Commander, кстати, не очень удачно из-за попытки увязать графику с консолью.

saga:возможно ли вообще это реализовать? если да то как?
В полпинка не реализуется, т.к. плейлист в фубаре физически один.
skipyrich M
Откуда: Москва
Репутация: 11
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #3 saga » 09.01.2008, 18:40

2skipyrich
Покоробило малясь...
не спорю... имелось ввиду "...взять к примеру тотал...", ни в коем случае не хотел оскорбить светлых чувств почитателей нортона... мне первым в голову пришел тотал...

...В полпинка не реализуется...
...что ж жаль...
saga
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев


Вернуться в Плагины