Помогите найти сборку

Список разделов foobar2000 Сборки

Описание: Сборки foobar2000 и их обсуждение

Сообщение #81 Devilc » 01.09.2008, 21:06

dave502, mgz, спасибо огромное. Все получилось. Поменял пока на тахому. Рад ужас как )))
Devilc M
Аватара
Репутация: 1
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #82 omaro » 01.09.2008, 21:50

Devilc, cool_ll
этоя все делал все равно тот же вид. а чсто подразумевается настроить внешний вид? просто я когда скачивал сборки с этого сайта то просто их распаковывал и они уже запускалисьь готовые
omaro
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #83 Smallette » 02.09.2008, 10:05

2omaro
fooavva - это не сборка фубара, а только тема для него, её нужно ставить на уже установленный предварительно фубар...
проверь чтоб все плаги были на месте и учти, что эта тема ставится только на старые версии фубара, на которых панельсы еще работают, на последнии версии данная тема не установится... у меня все получилось с первого раза.
Последний раз редактировалось Smallette 02.09.2008, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Smallette
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #84 ARTist » 02.09.2008, 14:37

В 1.05 нет "истории"? И где находится кнопка удаления песни из списка плейлиста  %)?
ARTist
Репутация: -1
С нами: 16 лет 8 месяцев

Сообщение #85 cool_ll » 02.09.2008, 15:00

Devilc, cool_ll
этоя все делал все равно тот же вид. а чсто подразумевается настроить внешний вид? просто я когда скачивал сборки с этого сайта то просто их распаковывал и они уже запускалисьь готовые
Для этой сборки требуется foobar версии 0.9.5.2 или ниже!
Ссылка на страницу разработчика FooAvA dawxxx666
cool_ll
Репутация: 0
С нами: 16 лет 3 месяца

Сообщение #86 omaro » 02.09.2008, 18:28

2Smallette
как настроить все рано не знаю) версия стоит как раз нужна как там написана была
omaro
Репутация: 0
С нами: 16 лет 10 месяцев

Сообщение #87 ARTist » 03.09.2008, 10:40

А на главной странице что за "белая" сборка?
ARTist
Репутация: -1
С нами: 16 лет 8 месяцев

Сообщение #88 Smallette » 03.09.2008, 15:00

2omaro
вот сайт автора, там инструкция, вроде все просто...
http://dawxxx666.foobar2000.pl/fooava/
Smallette
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #89 Devilc » 03.09.2008, 19:24

Есть ещё небольшой вопрос. Как сделать, чтоб при наведении курсора на трек, следующим играл именно он, а не подряд ? Я так понял, что эта опция просто отключена в сборке FooAvA 1.05. А вот где её включить я не помню (((

ARTist:А на главной странице что за "белая" сборка?
Вот здесь смотри. Поднималась уже данная тема и не раз: /index.php/topic,1256.0.html
Devilc M
Аватара
Репутация: 1
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #90 dave502 » 03.09.2008, 23:20

Там же, где и всегда. Menu (самая левая кнопка вверху)->Playback->Playback follows cursor (ставишь галочку)
dave502
Репутация: 0
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #91 Devilc » 05.09.2008, 01:18

dave502:Там же, где и всегда. Menu (самая левая кнопка вверху)->Playback->Playback follows cursor (ставишь галочку)
Спасибо тебе огромное! (плюс с меня)

ARTist:И где находится кнопка удаления песни из списка плейлиста
В горячих клавишах сам поставь на любую клавишу функцию удаления...
Последний раз редактировалось Devilc 05.09.2008, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Devilc M
Аватара
Репутация: 1
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #92 GanstaPit » 06.09.2008, 22:10

А никто не подскажет - как сделать чтоб русский стиль не квадратиками отображался.....? спасибо
GanstaPit
Репутация: 0
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #93 GanstaPit » 06.09.2008, 22:13

чтоб русский стиль не квадратиками...
пардон - шрифт...
GanstaPit
Репутация: 0
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #94 Devilc » 07.09.2008, 01:44

GanstaPit:А никто не подскажет - как сделать чтоб русский стиль не квадратиками отображался.....? спасибо
Блиииин. Я фигею !!! Я же на несколько постов выше задавал точно такой же вопрос !!! Просто прочти...
Devilc M
Аватара
Репутация: 1
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #95 Devilc » 13.09.2008, 20:25

Асы фубаростроения, мне снова понадобилась ваша помощь )))
Значит вопрос следующий: как убрать эту не нужную мне колонку из сборки fooava 1.05. Скрин вот: http://s39.radikal.ru/i084/0809/e8/eb47a195870c.jpg
Я хочу убрать эту колонку и увеличить количество символов под название песни.
Заранее премного благодарен!
Devilc M
Аватара
Репутация: 1
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #96 meDveD » 13.09.2008, 21:39

заходишь в настройки Panels UI и редактируешь его,
стираешь ту часть скрипта, где есть тэги %playcount%
Последний раз редактировалось meDveD 13.09.2008, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
meDveD M
Откуда: SPb
Репутация: 52
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #97 Devilc » 14.09.2008, 18:41

2meDveD_spb, я нашел те теги, про которые ты говоришь, только не в Panels UI. Посмотри на скрине, то или нет?
http://s58.radikal.ru/i161/0809/60/36352758d410.jpg
Devilc M
Аватара
Репутация: 1
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #98 meDveD » 14.09.2008, 19:50

то, я просто не знал что точно там используется.
meDveD M
Откуда: SPb
Репутация: 52
С нами: 17 лет 4 месяца

Помогите найти подходящую сборку

Сообщение #99 GLaDOS » 15.09.2008, 00:49

Добрый день. Я здесь человек новый, пока до конца не разобрался.
Я человек из разряда тех, кто любит проги-конструкторы, которые сами по себе, голые, уступают многим другим аналогам, но имплементированная в них мощная система плагинов и ини-файлов позволяет сделать из них что угодно. Поэтому я, естественно, использую такие программы как Total Commander, Miranda, Opera, и для музыки, очевидно, Foobar.
До сего дня я использовал сборку "мини" с этого форума, поскольку мне ее посоветовал товарищ как легкую и удобную для ознакомления.
Но сейчас, немного ознакомившись с плагинами, вижу, что нужно мне немножко другое.

Вот здесь - небольшое отсупление. Ни в коем случае не хочу никого упрекать, но система этого форума ужасно несоответствует статусу фубара как плагин-based софта. Взгляните на различные ресурсы по тоталу и миранде - везде есть хорошие систематизированные архивы, объяснение настроек, разбитие по удобным группам. Новичку в миранде понадобится 5 минут чтоб увидеть разницу между clist_modern и clist_nicer; tabsrmm и nconvers (мир его праху); yapp и popup+... Здесь же, в фубаре, я вот ну никак не могу въехать в реальные различия между основными "костяками" плагинов, которыми, как я понял, являются как и в миранде, плагины отображения содержимого основного окна. Также, если в миранде легко можно скачать и поставить разные сборки и разобраться прямо на месте что и куда - то здесь со всеми сборками вечно проблемы с тем, что автор подразумевал одну папку инсталляции, а поставилась в другую; либо еще хлеще - оказывается еще и тема винды со шрифтами должны заранее стоять определенные. Нет, я опять же повторюсь, я никого не упрекаю, просто и вы меня поймите - у меня нет лишних суток на то чтоб ковыряться палочкой во всех плагинах, комбинаторным методом проверяя все возможные сочетания.

Поэтому надеюсь на то, что дадите хоть какие-то советы по тому, как мне добиться моих целей - брать ли голый фубар, либо чью-то сборку за базу (ту же мини например), или, возможно, я пропустил какую-то сборку, которая и так мне это все даст; либо же просто советы по плагинам.

Что же мне нужно:
- Простой, но симпатичный интерфейс - в мини интерфейс меня устраивает всем, кроме неудобно реализованных регулировки громкости и выбора шафла/репита итд
- Заполнение тегов, желательно с поддержкой онлайн-бд
- Показ текстов песен
- Конвертация между форматами и поддержка основного их набора - без особо экзотических форматов.
- Рейтинг/Количество прослушиваний

В принципе, все. Больше мне ничего от фубара не надо. Насколько я понял, в мини отсутствует из перечисленного только отображение текстов и рейтинг. Ну и описанные проблемы с внешним видом. Просто я, как я уже сказал, совершенно не могу разобраться с системой настроек - очень уж привык к удобной базе данных в миранде, в которой любой новый плагин можно было понять за минуту. Поэтому даже эти пару простоых вещей я сам, боюсь, добавить в существующую мини не смогу.

Просьба помочь чем сможете, господа! Буду крайне признателен.
GLaDOS
Репутация: 0
С нами: 15 лет 7 месяцев

Сообщение #100 Максим » 15.09.2008, 13:10

GLaDOS
От избытка скромности я не страдаю, поэтому можешь попробовать мои конфиги, умеющие скачивать почти все необходимые компоненты.
Вот: http://www.maxim289.ru/foobar2000/. Добро пожаловать. :)

система этого форума ужасно несоответствует статусу фубара как плагин-based софта.
Движок написать просто, но кто будет информацию вводить? Я уже 2 месяца не могу запустить свой обновлятор компонентов, потому что составить подробное описание 250 компонентов — задача непростая.
Максим M
Аватара
Репутация: 93
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Сборки