Запись на диск с помощью Audio CD Writer (foo_burninate)

Список разделов foobar2000 Плагины

Описание: Все о плагинах, компонентах, расширениях

Сообщение #21 meDveD » 18.09.2009, 21:59

foo_burninate фтопку.
meDveD M
Откуда: SPb
Репутация: 52
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #22 Zin-Uru » 20.09.2009, 17:05

А у меня прекрасно работал на Vista x64 SP2, сейчас не менее прекрасно работает на Win7 x64 RTM. Очень удобный плагин, на мой взгляд. :)  Прикрутили бы еще к нему настройку коррекции смещения при записи и проверку прожига - вообще было бы супер.
Zin-Uru M
Репутация: 45
С нами: 14 лет 7 месяцев

Сообщение #23 meDveD » 20.09.2009, 17:13

ещё бы со всеми приводами работал, скорость можно было выставлять, cue non compilation читал, опять же коорекция,
максимум для самопальных сборников сойдёт, нормальный Audio CD с ним не сделаешь.
meDveD M
Откуда: SPb
Репутация: 52
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #24 toriyama » 08.07.2010, 21:56

В теме совсем тишина. Есть какие-либо альтернативные плагины для записи?
toriyama
Аватара
Репутация: 0
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #25 Nikolaich » 09.07.2010, 14:53

toriyama:В теме совсем тишина. Есть какие-либо альтернативные плагины для записи?
Предпочитаю писать НЕРОй, но с помощью CUE{c Cd-text}, кою создаёт  foo
Nikolaich M
Откуда: Пермь
Репутация: 16
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #26 DRON » 10.07.2010, 23:20

toriyama:Есть какие-либо альтернативные плагины для записи?
Можно воспользоваться ImgBurn. Он и CUE понимает и просто перетаскивание треков из фубара.
Для форматов отличных от MP3 возможно придётся поставить кодеки (инструкция с картинками).
DRON M
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 113
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #27 ser022 » 12.06.2014, 07:11

подскажите пожалуйста как можно записать свой сборник,CD диск,выборочно из нескольких альбомов?
ser022
Репутация: 0
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #28 vladj » 12.06.2014, 13:40

Диск в привод, в фубаре Файл, открыть диск СД, Выделяешь в плейлисте нужные треки, правой по ним, Конвертировать.
В вышедшем оконце по нижней опции ( с троеточием), там выбрать выходной формат WAV, Назад, выбрать место сохранения, Назад,
в обработке - Нет, в другом - Ничего не делать и щёлкнуть конвертирование. При этом может выйти требование указать плагин, указать
на него, он лежит в корневой папке фубара в плагинах. Таким макаром собираешьв папку созданную с нескольких дисков нужные треки.
Диск я записываю нерой или любой другой программой для записи, но не из фубара, а ты как пожелаешь.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #29 ser022 » 20.06.2014, 04:43

vladj:Диск в привод, в фубаре Файл, открыть диск СД, Выделяешь в плейлисте нужные треки, правой по ним, Конвертировать.
В вышедшем оконце по нижней опции ( с троеточием), там выбрать выходной формат WAV, Назад, выбрать место сохранения, Назад,
в обработке - Нет, в другом - Ничего не делать и щёлкнуть конвертирование. При этом может выйти требование указать плагин, указать
на него, он лежит в корневой папке фубара в плагинах. Таким макаром собираешьв папку созданную с нескольких дисков нужные треки.
Диск я записываю нерой или любой другой программой для записи, но не из фубара, а ты как пожелаешь.
СПАСИБЕЩЕ! :dance: нигде не мог найти доступной для :kettle: инструкции,сейчас окончательно буду избавляться от всего МР3.
ser022
Репутация: 0
С нами: 9 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Плагины