Еквалайзер и его настройки

Список разделов foobar2000 Общая информация

Описание: Общее обсуждение по аудиоплееру foobar2000

Сообщение #1 Al Vito » 05.10.2008, 15:33

Всем доброго времени суток!
Пользуюсь фубаром всего вторые сутки. Пока очень нравиться. Во многом, правда, еще не разобрался, но это дело времени. Но в одном прошу помощи знающих уже сейчас - еквалайзер. А точнее уже готовые его схемы. Где их можно взять? Мне нужны схемы для прослушивания музыки в стилях Rap, Hip-Hop, R&B, Soul со всеми их разновидностями, если такое, конечно же есть. Ранее я пользовался Winamp'ом с надстройкой DFX, и там такие схемы у меня были (в процесе пользования собрал их не мало). А к фубару пока не могу найти необходимых  :( Из сборки meDveD'а достал несколько, но ни одна меня не устроила. Помогите люди добрые, кто в курсе  *AWE*
Заранее благодарен  *поклон*

З.Ы. Если не сложно, посоветуйте также, какую нить неплохую сборку, а то сборка meDveD'а у меня неработает, по этой причине не хочу пробовать все подряд, а дефолтный уж слишком строг и консервативен, как для начала. Спасибо!
Al Vito M
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #2 skipyrich » 05.10.2008, 15:42

Никто не сможет выдать тебе настройки под твои уши, твою аппаратуру и твою комнату. Делай сам.
Но самая лучшая настройка эквалайзера - это без эквалайзера. При крайней необходимости, аппаратно, режекторными фильтрами устраняются горбы в АЧХ системы комната/АС, и ничего более.
skipyrich M
Откуда: Москва
Репутация: 11
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #3 Al Vito » 05.10.2008, 15:56

Но самая лучшая настройка эквалайзера - это без эквалайзера.
Честно говоря, я и сам к такому выводу стал приходить в последнее время))) Однако думал, что в фубаре с каким нить плагином дело будет обстоять малость иначе. Стало быть ошибался.
skipyrich, спасибо!
Al Vito M
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #4 (oss@ck ;) » 09.10.2008, 00:58

skipyrich:Но самая лучшая настройка эквалайзера - это без эквалайзера.
*пыво* Истину глаголишь!!!
(oss@ck ;) M
Аватара
Откуда: Кз, У-Ка
Репутация: 0
С нами: 15 лет 6 месяцев


Вернуться в Общая информация