Скрипты для foo_uie_wsh_panel_mod

Список разделов foobar2000 Секреты foobar2000

Описание: Кнопочки, конфиги, секреты, советы.

Сообщение #1181 AHAPXICT » 18.10.2016, 19:17

seriousstas, сейчас проверю.
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #1182 vladj » 18.10.2016, 20:29

seriousstas:например - стоит артист, а при отсутствии переключает на обложку - не работал цикл картинок по времени
У артиста может быть много картинок потому и можно их в цикле гонять, обложка всегда ведь одна, поэтому о каком цикле речь ?
Или я что-то не правильно понимаю.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #1183 seriousstas » 18.10.2016, 21:07

Обложек грузит несколько..+ если наоборот, на сайте есть фото исполнителя,но нет обложек,так-же сработает автопереключение..
seriousstas
Откуда: Украина , Ивано-Франковск
Репутация: 110
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #1184 AHAPXICT » 18.10.2016, 21:20

Заглянул на "гидроген" и вот что надыбал: Biography 0.1 by WiIB Никто ещё не проверял? Естественно скрипт под JScript Panel 1.1.0+, но я его запустил на WSH что бы взглянуть. Тоже интересная штуковина. (Добавлено в 21:00, Не понравилось)
Ещё за вчера: Library Tree 1.1 и YouTube Track Manager 3.2

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
seriousstas, и это не успел ещё глянуть исправления в БИО, был занят всё время - "возил гудрон"
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #1185 seriousstas » 18.10.2016, 23:25

и это не успел ещё глянуть исправления в БИО, был занят всё время - "возил гудрон"
Не горит..
Тоже интересная штуковина. (Добавлено в 21:00, Не понравилось)
Сервер текста не выбирается .Настройки в ini . Картинки с приоритетом (из папок либо с сервера - это +) . Грузит и работает довольно шустро ..
Остаюсь на нашем (от Гены :))
Идея показа обложки похожа на мою (пока загружает - видим картинку обложки) , но я быстрее ..))
У Вильба нет загрузки обложек с сервера ..

обложка всегда ведь одна, поэтому о каком цикле речь ?
Влад , пример первого попавшегося альбома :
phpBB [media]


Добавлено спустя 45 минут 46 секунд:
AHAPXICT
но я его запустил на WSH что бы взглянуть.
Что тебя держит на XP . На ПисиКаре все староверы уже на 7-ку переехали .
Можно и выше пробовать..
seriousstas
Откуда: Украина , Ивано-Франковск
Репутация: 110
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #1186 AHAPXICT » 19.10.2016, 00:12

seriousstas:Не горит..
Как раз успел найти один глюк. Если перекрыть панель с БИО другой панелью(это как у меня на "драконе" масштабирование правой панели), то мой ЕХ-пишный CScript.exe размножается до четырёх и рвёт процессор от 50% до 90% до тех пор пока не откроешь панель, после чего сбрасывает до 3%. Последний час проверял на оригинальном скрипте от kgena_ua ну и на своём, всё в норме около 1-3% после загрузки картинок и не появляется в процессах cscript.exe. Ну и искал всё по теме. Такую ситуацию на твоей сборке наверно смоделировать не получится, но что то есть в .js?
seriousstas:Остаюсь на нашем (от Гены :))
Однозначно!!! Как глянул, пять минут поработало, засрало всё папками с картинками и ещё с каким то хламом, не та концепция)))
Гене пивас :beer:

Я пока на связи если что, хотя что меня колбасит, хотел ещё Coverflow поковырять ,но что то сил нет, буду слушать музло

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Не заметил. На ХР меня в первую очередь держит компьютер, а во вторую куча программ, в третью лень. У меня дома в сети есть ещё и ноутбук с семёркой, но это семейное короче))))
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #1187 seriousstas » 19.10.2016, 00:23

Такую ситуацию на твоей сборке наверно смоделировать не получится, но что то есть в .js?
А если отключить показ обложек (из папок) ?
Если откроешь и сравнишь с оригиналом - там большую часть изменеий занимают кнопки .
Нет нововведений , кроме utils.GetAlbumArtV2(metadb, z); Все встроенными средствами ..
Может этот метод не совместим с XP .
Заверни сборку в личку и скажи , что пошагово нужно сделать , что -б повторить эту штуку ..
seriousstas
Откуда: Украина , Ивано-Франковск
Репутация: 110
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #1188 AHAPXICT » 19.10.2016, 00:44

Сейчас запакую
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #1189 seriousstas » 19.10.2016, 01:30

Мучаю и так и сяк (на 10x64) и в виртуалке на XP x32 - нету глюка хоть тресни ..
Поковыряйся в настройках - нужно знать , куда коапть (проверь ещё на "семейном" в 7-ке)..
ну и этот скрипт вместо картинок поменять,
там тот-же utils.GetAlbumArtV2 :
...
Сейчас видео залью - всё по дефолту, скрипт не трогал (виртуалка XP и на 10-ке) :
phpBB [media]
seriousstas
Откуда: Украина , Ивано-Франковск
Репутация: 110
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #1190 AHAPXICT » 19.10.2016, 01:58

Уже на связи. Ты всё правильно сделал. Значит это баг ХР, ведь cscript.exe есть только в ней.
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #1191 seriousstas » 19.10.2016, 02:01

Ага, таки да - при повторном запуске в виртуалке на XP есть прыжки до 15% и появление этого файлика .
Попробую разобраться ..
Но в 10ке - всё норм .
seriousstas
Откуда: Украина , Ивано-Франковск
Репутация: 110
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #1192 AHAPXICT » 19.10.2016, 02:10

Присмотрелся к процессам, оказывается эти cscript.exe ещё и с Касперским бодаются! Вот откуда загрузка под 100% процессора! В этот момент ещё и кровосос на себя около 30% забирает. Только открываешь окно с био, сразу всё сбрасывается по дефолту. Не представляю что может быть? Да надо забивать на это дело, если на других системах идёт то всё нормально. Вот у меня и с последним плагином foo_input_sacd косяки, хотя все С++ установлены

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
В общем как я понимаю cscript.exe обрабатывает любые VBScript or JScript в ХР. При срабатывании JScript они появляются в процессах(на несколько секунд) и потом отключаются, кроме этого случая. Что то не даёт завершить процесс в режиме перекрытого окна другой панелью.

Добавлено спустя 24 минуты 22 секунды:
P.S. Вот же впопыхах закинул тебе тестовую сборку и забыл удалить от туда жуткий ву метр - никому не показывай, а то засмеют :biggrin: Я его уже видеть не могу - удалил к чёртовой бабушке...
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #1193 seriousstas » 19.10.2016, 02:47

Что то не даёт завершить процесс в режиме перекрытого окна другой панелью.
Примерно понял причину , попробую завтра ...
seriousstas
Откуда: Украина , Ивано-Франковск
Репутация: 110
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #1194 AHAPXICT » 19.10.2016, 02:51

Бросай это дело, надо вперёд смотреть, а не заморачиватся со старыми системами. До завтра :beer:
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #1195 seriousstas » 19.10.2016, 04:26

AHAPXICT
Проверь , как оно сейчас ..
seriousstas
Откуда: Украина , Ивано-Франковск
Репутация: 110
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #1196 AHAPXICT » 19.10.2016, 07:46

seriousstas, скажи что было, а то интригуешь))) Работает как часы, никакой классовой борьбы между процессами, загрузка ЦП 0-1% :smile:
AHAPXICT M
Аватара
Откуда: Киев
Репутация: 252
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #1197 seriousstas » 19.10.2016, 12:38

Вот и отлично ! Нужно было показать файл(один) после автопереключения (при условии,что отключен цикл) ,
использовал get_pic();,
но тут внутри get_pic есть лишнее и достаточно было next_image(0); (стр 917)

И еще , в настройках "_USER.Show.Pics.if.Loaded.Delay(ms) - время до показа картинок.
Стоит 3 сек, можно уменьшить ..

Ты не пользуешься чем-то типа Araxis Merge для сравнения скриптов ?
Попробуй - удобная програмуля .
seriousstas
Откуда: Украина , Ивано-Франковск
Репутация: 110
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #1198 MC Web » 19.10.2016, 18:36

Вопрос kgena_ua и другим пользователям, кто использует скрипт WSH Biography Text & Picture Llast.fm (kgena_ua).
Раньше не обращал внимания, а сейчас немного напрягает, мелочь но все же. Просто интересно, это у меня только или нет.

В чем суть вопроса, приведу пример:
- слушаем 2 - 3 исполнителей, фотографии исполнителя загружаются и отображаются, для быстроты проверки обычно прокручиваю колесиком на фото
- следующие 1 - 2 исполнителя загружается по одной фотографии. Сначала думал больше нет на Last.fm, но при возвращении к этому же исполнителю через нескольких, грузит все фотографии.
Заметил, что у меня это происходит по определенному циклу.
MC Web
Репутация: 248
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #1199 vladj » 19.10.2016, 22:25

Сам этого вроде как не замечал, попробовал и первый трабл на очень известном артисте...но только после 25-30 трека.
Вернулся и качнул уже все картинки. Системы не вижу (цикла), выловил еще пару раз...то через 15 треков, то и через 20.
Намного реже чем у тебя потому и не замечал. Т.е. проблемка существует, причину не пойму потому просто забью на это.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #1200 kgena_ua » 19.10.2016, 22:28

MC Web, это не относится к Вашему вопросу, не обращал внимание.
Тут решил попробовать, отказаться от вызова функции get_files_if_loaded(); и сделал так (стр. примерно 311)
Код: Выделить всё
                for (i = 0; i < Math.min(urls.length, limit); i++) {     
                    file = "\"" + p + "\\" + clean_name(artist) + "_"  + i + "_" + p_a[select_p_a] + ".jpg" + "\"";     
                    WshShell.Run(vbs + " " + urls[i] + " " + file, false);
                }     
                doc.close();
                //if (found > 0) get_files_if_loaded();
                if (found > 0) get_pic();
добавил строку
if (found > 0) get_pic();
в function get_lastFM_pic(p).
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 10 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Секреты foobar2000