Скрипты для foo_uie_wsh_panel_mod

Список разделов Аудиоплеер foobar2000 Секреты foobar2000

Описание: Кнопочки, конфиги, секреты, советы.

Сообщение #1881 pois22ple » 09.06.2017, 22:46

kgena_ua,
Использую Ваш скрипт:
// @name "Get Covers (Artwork) && radio logos"
// @author "kgena_ua"
// @version "08022017"

Есть некоторые замечания - при переходе к новой песне в плейлисте не происходит автоматическое обновление встроенной картинки в песню - остается картинка от предыдущего трека, приходится выбирать правой кнопкой пункт меню "Reload".
Такое поведение наблюдается независимо выбора режима - 1 или 2, выбора приоритета - внедренный или внешний, взведенных галках на внешних или внутренних картинках.
Плейлист - "Rolling Stone Magazine's 500 Greatest Songs Of All Time", теги - "Album Artis" is Various, "Artist Name" для каждой песни свой, картинка встроенная - "Front cover". также есть внешняя картинка Front.jpg - лежит в паке с песнями.
pois22ple
Бывалый
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #1882 seriousstas » 10.06.2017, 00:42

@name "Get Covers (Artwork) && radio logos"
У меня так-же "зависает" плеер (даже скрипты не прокрутить ) , если слушаю SACD и меняются в цикле большие картинки ..
seriousstas
Мастер
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #1883 AHAPXICT » 10.06.2017, 02:48

pois22ple, сколько пользуюсь скриптом и вот только сам заметил :smile: Получается, что для сборников, а как я понимаю, и в альбомах для следующего трека скрипт не обрабатывает встроенные картинки (embedded covers). Сам давно в скриптах не лазил, но это не ошибка насколько я понял ,а сделано специально для того чтобы не дёргало постоянно одну и ту же картинку. Вот и получается что если директория и альбом имеют одинаковые названия картинка не обновляется. У меня в плеере стоит два скрипта, этим пользуюсь и настроен он под все нестандартные картинки, а отображение встроенных отключено, если бы не прочитал и не проверил сам бы не знал. Буду следить за темой, что скажет kgena_ua?
seriousstas, у меня плеер чуть подлагивает во время сканирования wave seekbar(думаю ты в курсе), после вроде бы без проблем. Вы же когда-то обсуждали эту тему картинок с большим размером? Сейчас проверил DOORS (стерео) картинки 5740х2810 7.08мб крутит без вопросов. Мне как-то попались сканы по 100мб, так на моём железе и плеер включать не надо было, и так всё зависало :biggrin: (ушло в топку)
AHAPXICT M
Мастер
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #1884 seriousstas » 10.06.2017, 03:10

AHAPXICT писал(а): Вы же когда-то обсуждали эту тему картинок с большим размером? Сейчас проверил DOORS (стерео) картинки 5740х2810 7.08мб крутит без вопросов. Мне как-то попались сканы по 100мб, так на моём железе и плеер включать не надо было, и так всё зависало :biggrin: (ушло в топку)
Обсуждали ,сейчас снова нагрузил много канала на SACD и картинки подвешивают плеер..
seriousstas
Мастер
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #1885 AHAPXICT » 10.06.2017, 03:27

Я понял. Чего про тему и вспомнил и указал что сам слушал на стерео, много канал требует жертв...
AHAPXICT M
Мастер
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Секреты foobar2000