The Legend Revival [1.6.6 от 11.12.2016]

Список разделов foobar2000 Сборки Релизы сборок

Описание: Проверенные финальные версии сборок.

Сообщение #1 Максим » 10.06.2009, 23:38

The Legend

Скриншоты:

Legend.png



Информация:
  • Идея и дизайн: Russell777, Lain_13, FalCORe
  • Портирование и поддержка: Maxim

Статус:
  • Легенда портирована с Panels UI на Func UI. Конфиг включает некоторые дополнительные компоненты.

Установка The Legend:
Последний раз редактировалось Максим 11.12.2016, 16:03, всего редактировалось 14 раз(а).
Максим M
Автор темы
Аватара
Репутация: 93
С нами: 17 лет


Сообщение #521 vladj » 29.10.2015, 12:49

osnovatel,я скачал, настроил, запустил...там в лирике сервера не внесены в активные...идешь в настройки,
Tools > Liric Show3 и отмечая по одному сервера в правой части стрелкой переносишь в левое оконце, в активные,
затем внизу применить (Apply). В опции Liring Saving настраиваешь сохранять-ли найденное, в каком месте сохранять
или отключаешь сохранение, но в момент прослушивания найденную лирику видеть будешь.
Я там сразу много чего поотключал и поудалял много плагинов, будь внимателен...сборка может автоматом начать
перезаписывать теги, скробблить и т.д.
В настройках Album List Panel в действиях по двойному щелчку поставь Send to autosend playlist и там-же, в Advanced
поставь галочку на Autoplay on send to playlist. Работать будет удобней, имхо.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #522 osnovatel » 29.10.2015, 15:39

Спасибо огромное за помощь, vladj!
Тексты появились! Стал еще счастливее!

Отключать пока ничего не стал.
Воспользовался вашим советом по Autoplay on send to playlist

Правда иногда вместо Лирики со старта песни появляется вот это:
Изображение
или например один раз выскочило: посетите azlyrics.com для просмотра,
но, текст этой песни появляется, либо после нажатия Reload lyrics, либо после того как пройдешься по песням -вперед, назад!
в принципе это мелочи. Главная проблема решена!
Еще раз спасибо большое!
osnovatel
Репутация: 0
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #523 vladj » 29.10.2015, 16:32

Сборка сделана довольно необычно, я с таким впервые столкнулся. Если-бы решил оставить себе, то простым
способом заменил-бы один из скриптов (панель Track Info) на скрипт появившийся не так давно ...
// @name "Now Playing"
// @author "marc2003"
// @feature "v1.4"
Тогда щелчком по кнопке Track Info у нас качались-бы картинки из инета при прослушивании как с локалки, так и
станций инет радио и показывались в левой нижней панели (вместо инфы о треке).
Но у нас в Пермском крае провайдер ростелекома по приказу роскомнадзора закрыл выход на Ласт ФМ. Потому с показом
картинок у нас сейчас полный облом. Но насколько я знаю в некоторых областях Ласт ФМ не прикрывали.
Что-бы проверить будет-ли качать у тебя картинки можешь временно поставить сборку для карписи, взятую ТУТ
Её не нужно инсталлировать, просто разархивируй на пользовательский раздел и запусти оттуда. Если у вас не прикрыт Ласт ФМ,
картинки будут грузится, то можно будет взять скрипт этот и поместить его в твою инсталлированную сборку, пожертвовав инфо показом.
PS. скрипт поставил в панель которая побольше, заменив не очень нужный мне, который работает по кнопке контроль, сейчас там или
плейлист активный или картинки (в данный момент не с инета, а просто из папки с альбомом)...
Изображение
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #524 katso » 29.10.2015, 18:02

Заранее извиняюсь, но как скачать эту сборку?
Все ссылки никуда не приводят. Может я что-то не догоняю и тема умерла?
Спасибо.
katso
Репутация: 0
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #525 vladj » 29.10.2015, 19:17

vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #526 osnovatel » 29.10.2015, 19:45

vladj,
Да, lastfm прикрыт (но, по необходимости обхожу блокировки с помощью ZenMate), хотя мне картинок альбома хватает.
Интересно, конечно, было бы улучшить что-то в будущем под свои желания ( не картинки, так например биография, или что-то о исполнителе), но хорошо уже, что с обновлением и с Лирикой разобрался. А как поместить нужный скрипт в сборку, без подробной инструкции вряд ли разберусь. :smile:
P.S. Когда писал, увидел ваше обновление с картинкой. Симпатично получилось!
osnovatel
Репутация: 0
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #527 vladj » 29.10.2015, 21:35

Насколько мне помнится по дефолту в скрипте выводящем картинки альбома слева вверху ...там цикл не включен.
Правой по панели этой и там разные настройки, нашел эти настройки ?
И поскольку ты новичек, то еще не все прелести фубара увидел. Например у тебя кнопка Playlist, запусти
эту панель, правой по ней > Load и можешь грузить плейлисты со списками инет станций. Тут в одной из тем
их порядочно...с битрейтом 320. Вот тогда и пригодился-бы тот скрипт, о котором я упоминал, он не только картинки
качает, но и биографию кажет, правда окно программы желательно побольше иметь размером.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #528 osnovatel » 30.10.2015, 00:04

теперь настройки нашел))
Да, насчет прелестей foobar верно подмечено, в свое время начал им пользоваться (чистым), но как раз из-за массы тонкостей и того, что во всем этом надо было разбираться (добавление нужных компонентов и массы настроек) - он был заброшен.
Пользовался Aimp - нравился внешний вид и то, что он в отличии от foobar всегда разбивал потреково cue.
Потом перешел на Album Player - звук там ощутимо лучше чем в Aimp на мой слух . Но Album Player как раз не хватает массы удобств, как в фубаре.

Впечатлил внешний вид Legend, вот и решил вернуться опять на foobar и буду разбираться дальше, уже открыл тему на форуме - о фубаре новичкам.
Список интернет-радиостанций уже загрузил.
Вам vladj, очередное, спасибо!
osnovatel
Репутация: 0
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #529 Алаб » 10.11.2015, 03:00

Максим, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, еще раз, как вернуть вертикальную прокрутку списка альбомов.
Заранее благодарен.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ложная тревога. Разобрался. Спасибо!
Алаб
Гость

Сообщение #530 osnovatel » 17.02.2017, 13:56

Здравствуйте, друзья!
Может я что-то пропустил,
в теме стоит обновление:
The Legend Revival [1.6.6 от 11.12.2016],
но никаких обновлений не видно, да и ссылки на скачивание не работают. Было что-то новое в сборке?
Спасибо.
osnovatel
Репутация: 0
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #531 vladj » 17.02.2017, 16:52

Ссылка на этой страничке работает, что там нового и какая версия я не в курсе ибо
никогда не парюсь по поводу обновлений.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #532 physicx » 15.11.2017, 11:31

Перезалейте пожалуйста последнюю версию The Legend Revival [1.6.6 от 11.12.2016]. Сайт автора уже давно не работает. Спасибо.
physicx
Репутация: 0
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #533 kgena_ua » 15.11.2017, 13:29

physicx, выше на этой странице - vladj » 29.10.2015, 17:17
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #534 manwall » 05.11.2019, 15:52

Перезалейте пожалуйста последнюю версию The Legend Revival
manwall
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #535 maniac736 » 05.11.2019, 16:41

maniac736 M
Аватара
Откуда: Россия Иркутск
Репутация: 11
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #536 mifisauk » 15.11.2019, 17:53

Помогите ламеру, плиз!
Запускаю сборку, кидаю CUE - в правом окне пусто, хотя трек играет...
Как проявить треклист?..

Спасибо!
mifisauk
Репутация: 0
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #537 maniac736 » 15.11.2019, 20:19

mifisauk, в первую очередь проверьте наличие плагина foo_cuefilter
maniac736 M
Аватара
Откуда: Россия Иркутск
Репутация: 11
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #538 mifisauk » 16.11.2019, 03:56

maniac736, спсибо, что откликнулся!
Есть, вижу этот плагин...
Не, там что-то простое совсем должно быть...
Я же, добряк, заново скачал его по твоей ссылке чуть выше. У тебя же он нормально показывает, так?
Я периодически терял текущий альбом, но потом как-то находил, а щас вот - не видно его списка треков. Там справа ваще чисто, только заголовок вверху с названием группы и трека...
Как вернуть список треков, а?
Спасите, помогите! :(
mifisauk
Репутация: 0
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #539 maniac736 » 16.11.2019, 10:38

mifisauk, а можно скриншот?
А в этот плейлист лист утерянный вами треки включенные в его состав какого формата если не секрет?
maniac736 M
Аватара
Откуда: Россия Иркутск
Репутация: 11
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #540 vladj » 16.11.2019, 14:24

mifisauk:Запускаю сборку, кидаю CUE - в правом окне пусто, хотя трек играет...Как проявить треклист?..
А ты попробуй не CUE кидать в плейлист, а настроить библиотеку и уже из неё двойным щелчком запускать любой альбом, любую папку с альбомами.
Библиотека фубара заменить тебе проводник из которого ты таскаешь CUE, щёлкать там будешь не по CUE, а прямо по нужной папке.
При настройке библиотеки убери там из исключений CUE и в шелл тоже убери CUE из исключений. Сортировку в библиотеке сделай по папкам, автозапуск добавленного- отправленного. Что-бы не создавались левые плейлисты и не сохранялись в виде мусора по двойному щелчку настрой (зависит от плагина) или создать автоплейлист или отправить в указанный, а не в новый.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Релизы сборок