The Legend Revival [1.6.6 от 11.12.2016]

Список разделов foobar2000 Сборки Релизы сборок

Описание: Проверенные финальные версии сборок.

Сообщение #1 Максим » 10.06.2009, 23:38

The Legend

Скриншоты:

Legend.png



Информация:
  • Идея и дизайн: Russell777, Lain_13, FalCORe
  • Портирование и поддержка: Maxim

Статус:
  • Легенда портирована с Panels UI на Func UI. Конфиг включает некоторые дополнительные компоненты.

Установка The Legend:
Последний раз редактировалось Максим 11.12.2016, 16:03, всего редактировалось 14 раз(а).
Максим M
Автор темы
Аватара
Репутация: 93
С нами: 17 лет


Сообщение #301 Gentleman » 16.11.2009, 17:03

[font=monotype corsiva]Ребята, помогите мне!
Сегодня отказался от винампа и остановил свой выбор на фубаре.
Поставил, нашёл подходящую сборку, но не могу её поставить. Вообще в диковинку, когда сам под себя стряпаешь проигрыватель. Пока не освоился.

Вопрос вот в чём: когда жмёшь импорт, он не даёт выбрать нужный файл "Legend_misc\foo_ui_func.config"
[/font]
Gentleman M
Аватара
Откуда: Челябинск
Репутация: 0
С нами: 14 лет 5 месяцев

Сообщение #302 YuSV » 16.11.2009, 21:05

скачал легенду и обновление, все сделал как написано - работает, да и до обновления работало  *ну*, ОС - 7
YuSV M
Репутация: 0
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #303 JackSparrow » 16.11.2009, 21:23

Сижу слушаю "The doors", нажимаю Lirics а там слова песни )))
Я просто офигел от такого )))
Объясните плис, как такое получается? Я у себя на диске не нашел текстов.
Никогда не сталкивался с такой фичей, и зауважал Legend(у) еще больше
JackSparrow
Репутация: 0
С нами: 14 лет 7 месяцев

Сообщение #304 Sir Mong » 17.11.2009, 09:13

2JackSparrow
Эмммм, я думаю, что Легенда подключается к какому то серверу и оттуда, в соответствии с тегом файла, просто выкачивает текст. Никакой магии. Скачанный текст можно потом найти в папке проигрывателя. Второй раз уже текст уже скачиваться не будет, если ты, конечно, не удалишь его сам
Sir Mong M
Аватара
Репутация: 0
С нами: 14 лет 5 месяцев

Сообщение #305 Kator » 17.11.2009, 16:23

Gentleman:Вопрос вот в чём: когда жмёшь импорт, он не даёт выбрать нужный файл "Legend_misc\foo_ui_func.config"
Ну вы должны указать его, зайдя в папочку Legend_misc и там лежит foo_ui_func.config
Kator
Репутация: 6
С нами: 15 лет 6 месяцев

Сообщение #306 stranger » 25.11.2009, 16:36

Brodyaga81:1) При остановке трека звук не вырубается сразу а как бы затухает. Как это убирается?
File >> Preferences >> Advanced >> Playback >> Fading
stranger
Репутация: 1
С нами: 17 лет 5 месяцев

Сообщение #307 mpyn » 28.11.2009, 13:46

Доброго впемени суток, Максим.
Нашел один "косячок". В "Track Info" параметр (дата) "First Played", постояно заменяется на дату равную "Last Played".
Изображение Изображение
mpyn
Аватара
Репутация: 0
С нами: 14 лет 5 месяцев

Сообщение #308 YuSV » 29.11.2009, 00:04

Чего мне не хватает в сборке и из-за чего снова перешел на новую версию foobar2000_dr.deaths_pack (пока параллельно пользуюсь). Нету прокрутки списка файлов, так же поиска. Очень бы хотелось бы иметь список файлов как в указанной сборке, там же сразу и альбом видно и песню и не занимает это дополнительную колонку. Почему-то у меня в легенде многие файлы сортируются криво и такой только в сборке легенды :(, в новых версиях это не исправляется. Так же проблемы с горячими клавишами присутствую в последней версии они вообще у меня не работают... Но проект интересный и надеюсь на этом все не умрет и будет совершенствоваться дальше...
YuSV M
Репутация: 0
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #309 Minks » 30.11.2009, 13:07

Спасибо большое за сборку!Всё вроде устраивает,но нельзя ли на кнопочку "открыть" посадить команду "open" из File.Я догадываюсь,что надо изменить скрипт,а как это сделать.Привык,понимаете ли,к такой кнопочке,да и плейлистами никогда не пользуюсь.
Minks
Репутация: 1
С нами: 14 лет 4 месяца

Сообщение #310 Максим » 02.12.2009, 13:30

Всем спасибо за комментарии. Я постараюсь всё успеть.
Максим M
Автор темы
Аватара
Репутация: 93
С нами: 17 лет

Сообщение #311 Guu » 23.12.2009, 22:06

Прошу прощения за, наверное, не первый подобный вопрос, но как сделать видимым бегунок в списке треков? (как на этом скрине?)

и небольшое предложение - перерисовать этот бегунок в общем стиле сборке (разумеется, если есть свободное время и желание)
Guu
Репутация: 0
С нами: 14 лет 7 месяцев

Сообщение #312 Sir Mong » 24.12.2009, 10:17

2Guu
Максим:Вернуть прокрутку может каждый — правый клик на плейлисте -> Settings.
[img width=400 height=380]http://img405.imageshack.us/img405/7775/scroll.png[/img]
Sir Mong M
Аватара
Репутация: 0
С нами: 14 лет 5 месяцев

Сообщение #313 Максим » 24.12.2009, 16:40

Guu
и небольшое предложение - перерисовать этот бегунок в общем стиле сборке (разумеется, если есть свободное время и желание)
Это сделать нельзя. Разве что кто-нибудь стиль для ОСи нарисует :)

Sir Mong
Спасибо.
Максим M
Автор темы
Аватара
Репутация: 93
С нами: 17 лет

Сообщение #314 Guu » 24.12.2009, 19:41

спасибо за ответ)
тогда еще один, наверное, дурацкий вопрос
У меня, почему-то, когда выкачиваешь теги с иероглифами для песен/альбомов, они отображаются только в пределах той сборки фубара в которой они были исправлены.
То есть прошлая моя сборка дополнение мерака. В ней альбомы выглядят нормально, однако как только начинаю использовать другую сборку, все иероглифы моментально превращаются в знаки вопросов. /Возможно эту проблему как то решить раз и навсегда?
Guu
Репутация: 0
С нами: 14 лет 7 месяцев

Сообщение #315 Максим » 25.12.2009, 16:21

Guu
Какие форматы тегов у файлов? Я подозреваю, что в сборке активен режим совместимости (ID3v2 writer compatibility). Вот его-то и нужно отключить.
Максим M
Автор темы
Аватара
Репутация: 93
С нами: 17 лет

Сообщение #316 Guu » 26.12.2009, 00:05

извиняюсь за некоторую деревянность, но не знаю точно...
могу привести такой скрин
это к примеру... или подскажите где посмотреть - скажу точно
Последний раз редактировалось Guu 26.12.2009, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Guu
Репутация: 0
С нами: 14 лет 7 месяцев

Сообщение #317 anton_desent » 07.01.2010, 23:10

2Максим
Распакуйте
Установите
необходимо настроить
снова
Установите
Импортируйте
я конечно все понимаю,но мне,как новичку в фубароюзанье,это архи-сложно понять и исполнить!!!
а нельзя ли все сделать это заранее автором,чтобы можно было скачать(причем не искать по сайтам и ссылкам доп-плагины)одним файлом,распаковать,установить и юзать,без всего того,мною ранее перечисленного?!
anton_desent
Репутация: 0
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #318 No_Ser » 09.01.2010, 01:51

сегодня настал день я отказался от наркотической зависимости винампа..
С этим плеером вообще только познакомился выбрал именно эту сборку по той причине, что красивее из всех скриншотов и другие почему-то проблемнее нужно настраивать, переустанавливать..
Спасибо автору!!!  *пыво*
ещё не совсем освоился в управлении, но понял что если нажать в настройках кнопку ресет алл, то можно папку удалять..

пока что из самых насущных вопросов: как сделать так чтоб переключать песни, нажимать паузу, стоп клавишами мультимедийной клавиатуры, они работают только когда активно окно плеера, а в фоновом режиме нет((
Спасибо!
No_Ser
Репутация: 0
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение #319 Kator » 12.01.2010, 17:29

Максим
Порадуете ли Вы нас в будущем Легендой на новом, финальном ядре, Foobar2000 1.0?
P.S. C прошедшими! Всего самого наилушего в этом году!  *пыво*
Kator
Репутация: 6
С нами: 15 лет 6 месяцев

Сообщение #320 Narekaci » 12.01.2010, 21:51

2Максим,спасибо огромное за стильную,лёгкую и удобную сборку.Поставил пока портативно,стоит ещё Ваша Мультиконфигурация,которой пользовался пол года.Не подскажите,как бы мне импортировать из неё рейтинги и прочее,например,колличество прослушиваний и даты проигрываний.Нельзя ли увеличить окно плеера?Кстати,Легенду я установил на финальную версию.
Кроме прочего,удивительно было узнать,что Вы совмещали программирование Фубара с кандидатской по философии.Хоть и с опозданием,но примите сердечные поздравления!Удивительно,какие люди у нас любят фубар)))
Последний раз редактировалось Narekaci 12.01.2010, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Narekaci M
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1
С нами: 15 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Релизы сборок