Realtek ALC850 vs. Creative SB X-FI XtremeGamer

Список разделов Другое Оффтопик

Описание: Для общения на свободные темы.

Сообщение #1 maks-X » 04.07.2009, 18:02

Собственно, если не затруднит помогите разобраться... -стоит ли покупать икс-фай? Просто так 100$ выбрасывать тоже не хочется... мне важно будет ли звучание лучше? А то на данный момент у меня уши в трубочку сворачиваются... ни какие улучшайзеры уже не помогут... Да, чуть не забыл: колонки Microlab Solo 3 mk3, также очень часто слушаю музыку в недорогих наушниках.

Я прошу извинить меня, если тема покажется кому-нибудь глупой, просто устал теряться в догадках.
maks-X
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #2 maks-X » 04.07.2009, 20:31

*ну* Тема в игноре? :(
maks-X
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #3 Ride4ever » 05.07.2009, 23:16

Честно говоря, даже не пробовал слушать ALC 889A на новой материнке, сразу поставил Audigy SE. Просто Аудиджи так легко порвала встроенный звук на старой ASUS A8N-E (Realtek ALC850, кстати), что как-то уже неинтересно сравнивать. Если все Рилтеки звучат так же, как мой, то тут вопросов быть не может.
К слову, Audigy SE - это чуть ухудшенная Live! 24-bit, которую уже давным-давно сняли с производства.
И еще, сколько не приходилось слушать встроенный звук, он всегда "озвучивал" все, что происходило в компьютере - скроллинг мыши, работа сетевой карты, винчестера - все это сопровождалось шумом в наушниках (в колонках не так заметно).
Ride4ever M
Откуда: Ижевск
Репутация: 0
С нами: 17 лет 9 месяцев


Вернуться в Оффтопик