Карта NI audio4DJ

Список разделов foobar2000 Общая информация Звуковой тракт

Описание: DSP-фильтры и всё что касается вывода звука

Сообщение #1 pantalassa » 26.06.2010, 23:45

А объясните мне плиз такую хрень:
Карта NI audio4DJ, фубар не проигрывает файлы если в контрольной панели карты выставляешь частоту 48 000, только если меняешь настройки карты до 44 100, а нужно чтоб пересемплировалось тогда всё. Просто трактор и смаарт работают именно в 48 000, как приучить фубар? В упор не нашёл такую настройку в префенсис.
Последний раз редактировалось Izotop 27.06.2010, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
pantalassa
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 13 лет 9 месяцев

Карта DS, KS, ASIO, WASAPI?

Сообщение #2 maxara » 27.06.2010, 04:36

2pantalassa читай - http://audiophilesoft.ucoz.ua/publ/software/hq_pc_sound/4-1-0-24 а с этого места внимательней :
б) Ваша карта аппаратно НЕ поддерживает данную частоту дискретизации. Для достижения максимального качества установите плагин SoX Resampler и выставьте в его настройках максимальную частоту дискретизации, которую аппаратно поддерживает Ваша звуковая карта. После плагина SoX resampler в список активных плагинов обязательно добавьте Advanced Limiter -

также надо - /index.php?topic=895.new;topicseen#new
Последний раз редактировалось maxara 27.06.2010, 04:38, всего редактировалось 1 раз.
maxara M
Откуда: самара
Репутация: 1
С нами: 16 лет 3 месяца

Карта DS, KS, ASIO, WASAPI?

Сообщение #3 pantalassa » 27.06.2010, 11:13

2 maxara: В том то и дело что поддерживает, на другом ноуте вообще стоит e-mu 1616m там из за этой мульки иногда слетает звук, начинают чудеса с ним твариться, а тот же трактор хоть бы хны. Тут в самом процессе аудиотракта префенсис карты выставляют общую частоту дескретизации 48 000, а в фубаре я просто не знал как назначить те же цифры. Но теперь покапаюсь в инфе которую вы мне подкинули. Спасибо огромное!
pantalassa
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 13 лет 9 месяцев


Вернуться в Звуковой тракт