Чумовая вещь!

Список разделов Другое Оффтопик

Описание: Для общения на свободные темы.

Сообщение #81 macarych » 05.01.2018, 07:51

vladj писал(а):Естественно ты заделаешь что-то для него
Я тоже так думал... но так и не придумал ничего, пока оставил как есть.
Зато сшил чехол из старой сумки, что нужнее будет, когда утром 9-го, отмыв левую руку, буду собираться на работу)

Спойлер
Изображение
macarych M
Автор темы, Гуру
Аватара
С нами: 9 лет

Сообщение #82 onv » 05.01.2018, 22:04

Когда-то хотелось замутить что-нибудь, как в стандартной Acer-овской менюхе от проворота 5-ю пальцами, потом что-то не сложилось
onv M
Мастер
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #83 macarych » 05.01.2018, 23:40

Вообще, довольно долго - несколько лет, у меня на рабочем месте, буквально вмонтированный в испытательный стенд, был ПК. Задача его была, помимо фоновой музыки, отображение необходимой технической документации (схемы, сервис-мануалы, даташиты) и, если необходимо, поиск оной в сети. Время от времени этот комп претерпевал значительные изменения, вот тут и тут описаны все перипетии. Закончилось все года два назад, начальник озвучил вот такое пожелание: "чтобы было - в любой момент я подхожу, тыкаю ярлык на рабочем столе и открывается журнал учета отремонтированного тобой оборудования" . Это не просто не входило в мои обязанности, это означало следующее - я сам, с помощью компа в который вложены мои деньги, помогаю начальнику котролировать самого себя. Короче, когда пожелания превратились в требования, я разобрал все, отнес домой и распродал по частям.
После стал приносить, время от времени, ноут Thinkpad T410s, ну а теперь будет планшет.

И если честно, вся эта история с сервисным компом, была из того разряда когда важен был не результат а сам процесс, от процесса я просто кайфовал.)))
macarych M
Автор темы, Гуру
Аватара

Сообщение #84 macarych » 18.01.2018, 06:38

phpBB [media]

как-то так, пока что
macarych M
Автор темы, Гуру
Аватара

Пред.