Тысячи плэйлистов в папке \foobar200\playlist

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 Роман » 15.10.2012, 17:04

Каждый раз когда я запускаю треки из Album Viewer (а у меня стоит "send to new playlist" на left mouse button) создается новый файл плейлиста в папке \foobar200\playlist с названием 00000001.fpl и тд.Так вот таких плейлистов накапливаются тысячи, т.е. просто куча бесполезных файлов, которые возможно влияют на длительность загрузки фубара.Как это убрать кто подскажет ? :)
---
Заодно вопрос не по теме: как сделать рейтинг в фубаре , чтобы записывался сразу в файл, и по возможно ставился не контекстным меню(как в playlist count), а прямо из плейлиста как во всех друхиг проигрывателях?
Роман
Автор темы, Гость

Сообщение #2 vladj » 15.10.2012, 18:56

Удали эти ненужные плейлисты и настрой отправку. У тебя-ж там стоит отправлять в Nov playlist,
замени отправку на Current или Autoplaylist. Album Viewer -ом не пользуюсь, но думаю, раз там есть настройка
куда и какой кнопкой отправлять, то и от отправки в новый лист можно избавится.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #3 Wanderer » 15.10.2012, 23:51

Роман:чтобы записывался сразу в файл
Advanced -> Tools -> Playback Statistics -> Automatically synchronize file tags

А вот чтобы из плейлиста ставить рейтинг, это вроде ELPlaylist умеет, но я с ним не знаком.
Wanderer
Репутация: 24
С нами: 14 лет 1 месяц

спасибо!

Сообщение #4 Роман » 16.10.2012, 05:16

Wanderer спасибо!
Роман
Автор темы, Гость


Вернуться в Есть вопрос!