Умный, динамический плейлист как в guayadeque. Как?

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 NordFeniX » 19.11.2012, 10:47

Подскажите пожалуйста есть ли в фубаре возможность, подобная смартплейлисту в плеере guayadeque для lin.? То бишь, я добавляю в плейлист несколько композиций и плеер автоматом добавляет следующие из медиабиблиотеки, основываясь на тегах жанра, группы жанров. Я подбрасываю руками в плейлист что-то ещё и добавленная информация так же учитывается в дальнейшем автовыборе. Как-то так...
Причём насколько я понял в guayadeque идёт не просто анализ тегов, но и поиск похожих через Lastfm, если включен скробблинг, а потом по этой инфе так же выборка найденных из моей медиабиблиотеки, если таковые есть и добавление их в активный плейлист.
NordFeniX M
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 17 лет

Сообщение #2 Izotop » 19.11.2012, 19:49

Почитайте веточку /viewtopic.php?t=48&start=25#p27551
Желательно всю, но хотя бы с сообщения, ссылку на которое я дал выше.
Там есть описания как создавать динамические плейлисты и их настраивать.
На счет Вашего пожелания, чтобы музыка скачивалась автоматически или там подыскивала где-то что-то похожее - не смогу подсказать ничего, так как никогда такое мне не было нужно.
Izotop M
Аватара
Откуда: Зеленоград - Харьков
Репутация: 69
С нами: 15 лет 5 месяцев


Вернуться в Есть вопрос!



cron