Курсовая работа по foobar2000

Список разделов Другое Оффтопик

Описание: Для общения на свободные темы.

Сообщение #1 Snikerson » 28.03.2013, 15:02

Хочу сделать курсовую работу на тему foobar2000. В нете не нашел, может быть есть люди которые делали данный реферат? или может кто нибудь дать инфы для реферата, ( страниц так на 27, если вообще это реально), буду очень благодарен за помощь!
Snikerson
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 11 месяцев


Сообщение #3 pois22ple » 28.03.2013, 18:54

Я как то не очень понял, как по такой теме - foobar2000, можно писать курсовую.

Что Вы хотите в этой курсовой сообщить людям или хотя бы преподавателю, которому будете ее сдавать. Обычно в курсовой (по крайней мере в мое время) нужно было отразить знание предмета, о котом пишется работа.
У Вас же получается - я ничего не знаю, ребята помогите мне, кто может. А почему именно foobar2000?

Остается только цитировать слова слегка периначенные слова классика;
"Печально я смотрю на ваше(здесь у Лермонтова наше) поколение,
Его грядущее — иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно."
pois22ple
Репутация: 10
С нами: 17 лет 7 месяцев

Сообщение #4 macarych » 28.03.2013, 19:14

pois22ple, а я думаю чувак решил соригинальничать. Вместо банальных "покажите", "расскажите", "а как", "а где" придумал историю с курсовой. По моему, курсовая по фубару это полный бред. Или я ошибаюсь? Молодежь, кто в теме, как считаете?
macarych M
Аватара
Репутация: 417
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #5 Snikerson » 28.03.2013, 19:43

macarych, спасибо, если получиться собрать достаточно инфы, то сделаю. На самом деле просто хочется именно для себя сделать это курсовую на тему foobar. Ни о чём другом как то особого желания писать нету.
Snikerson
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #6 LUR » 28.03.2013, 20:12

macarych:По моему, курсовая по фубару это полный бред. Или я ошибаюсь? Молодежь, кто в теме, как считаете?
Даже я в своем возрасте слабо понимаю такие курсовые работы) Ну разве что какая информатика, как непрофильный предмет в коммерческом вузе)))
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 367
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #7 Izotop » 29.03.2013, 11:38

Я когда заканчивал радиотехнический техникум темой для курсовой (а впоследствии она перешла и в дипломную работу) выбрал "Ритм-бокс" (по сути электронная драм-машина).

Состоял он из:
Введение --> краткое описание того, до чего "техника дошла" и что можно получить с помощью неё
Обзор аналогичных устройств --> ну как бы понятно из названия о чем речь
Теория --> что, как и почему
Практическая часть --> рассчеты
Выводы
Приложения --> чертежи, таблицы

В университете темой диплома было "Программное обеспечение для анализа сетевого трафика"

Состоял он из:
Введение --> архитектура систем управления трафиком компьютерной сети
Цель работы и актуальность
Анализ задач и выбор среды реализации
Структура программного обеспечения
Функции программы
И практическая реализация и возможности разработанного ПО
(Экономическая, расчетная части и т.д. во внимание их не беру)
Выводы
Приложения --> чертежи, таблицы

Вот как-то так.

2Snikerson
Каковы требования к Вам касательно Вашей курсовой работы - нам никому неизвестно и потому подсказать что-либо не представляется возможным.
Дайте больше информации о том, что именно Вам нужно осветить в Вашей курсовой - и тогда, мне кажется, можно будет что-либо конкретно советовать и обсуждать :beer:
Izotop M
Аватара
Откуда: Зеленоград - Харьков
Репутация: 69
С нами: 15 лет 4 месяца

Сообщение #8 MrGrey » 29.03.2013, 12:11

macarych:а я думаю чувак решил соригинальничать. Вместо банальных "покажите", "расскажите", "а как", "а где" придумал историю с курсовой. По моему, курсовая по фубару это полный бред. Или я ошибаюсь? Молодежь, кто в теме, как считаете?
А может blogenOS? :biggrin:
MrGrey M
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 29
С нами: 17 лет 5 месяцев


Вернуться в Оффтопик