Торренты: нужно закрыть или пользуемся далее?

Список разделов Другое Оффтопик

Описание: Для общения на свободные темы.

• 1

Сообщение #21 Мозголом » 26.04.2013, 15:12

Что за бред вообще? если порево с Вконтакте удалить не могут, то что говорить про "закрытие" торентов :D
Мозголом
Новичок
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #22 QuArt3 » 26.04.2013, 15:59

Не увы, а ура - если бы автору таких постов было бы больше, то караул... А так ещё есть шансы
башка ли
MrGrey. Базар фильтруй! Я тебя ещо не оскорблял.

З.Ы. MrGrey, macarych. я с вами нормально говорил без остроумных оскорблений. Я ни хочу раздувать из мухи слона. предлагаю завершить этот никому ненужный спор. со своей стороны обещаю больше ничего не писать на этом форуме.
QuArt3
Новичок

• 0

Сообщение #23 macarych » 26.04.2013, 17:53

2 QuArt3
QuArt3, тебя никто не оскорблял, дурачок. Оскорбления выглядят иначе, ты, наверно, просто еще не знаешь как, да? Это была дискуссия, каждый высказал свое мнение, послушал оппонента и остался при своем мнении. Ну и что обычное дело, чего ты так убиваешься-то? И мы нормально с тобой разговаривали, ну может прикалывались немного, ну так ты сам в этом виноват. Вот, кстати, картинка которую я упомянул, тебе будет полезно взглянуть.
"предлагаю завершить этот никому ненужный спор." ну так и завершил бы, без лишней писанины про предлагаю. Тогда бы и я не писал всю эту хрень сейчас, время бы не тратил.
"со своей стороны обещаю больше ничего не писать на этом форуме." а вот это зря, чем тебе весь форум не угодил, тут тьма народу тусуется кроме нас двоих, даже твои единомышленники найдутся.
А вообще, сегодня ты меня убедил в том что тебе 17 :biggrin: Своими действиями :biggrin:
macarych M
Гуру
Аватара
С нами: 8 лет 9 месяцев

• -1

Сообщение #24 QuArt3 » 26.04.2013, 18:20

тебя никто не оскорблял
дурачок
:lol: :lol: :lol:

P.S.S.
Я вам нормально пишу исключительно к уважению к вашему возрасту...

Если бы не это обстоятельство я бы говорил по другому...
QuArt3
Новичок

• 1

Сообщение #25 vladj » 26.04.2013, 18:38

Мозголом писал(а):Что за бред вообще?
К сожалению не бред, страна идёт к этому, разве не чувствуешь ? Тут дело ещё и в деньгах, сколько и кем с трекеров собирают нам
неизвестно и не узнать даже приблизительно. Кстати шарик сат ТВ могут прикрыть за пять мин по всем странам, однако
воз и ныне там, значит кому-то Оченно выгодно. Деньги правят миром, а не благие побуждения и никуда от этого не свернуть.
А по теме сколько... Засада в том, что приходится держать полторы сотни Gb дома и дубликат в машине. Вроде можно и по очереди
что-то брать и слушать из дома, но натура человеческая такова (может у меня только ?),обязательно захочется того, что не взял...
HTPC Termaltake, Onkyo 525E, цап SMSL, фронт Yamaha 8900.
vladj M
Гуру
Аватара
С нами: 7 лет 8 месяцев

• -1

Сообщение #26 macarych » 26.04.2013, 21:52

offtop
QuArt3 писал(а):Я вам нормально пишу исключительно к уважению к вашему возрасту...
Если бы не это обстоятельство я бы говорил по другому...
А ты забудь про возраст и попробуй, а я оценю, получилось или нет. Пока только щенячье тяфканье, хотя все правильно, ты же и есть щенок.

Чувствуешь разницу - "дурачок" и "щенок"? Вот теперь, в контексте нашего общения, можно сказать что я тебя оскорбил, да и то, с большой натяжкой, ведь ты же и на самом деле щенок, так ведь? А "дурачок", опять же применительно к нашему общению, это синоним слова "глупенький", назвал я тебя так, потому что ты совершаешь смешные и глупые, детские поступки.
VEG » 27.04.2013, 15:14 Предупреждение на 90 дней
Флейм
macarych M
Гуру
Аватара

• -2

Сообщение #27 QuArt3 » 26.04.2013, 22:35

offtop
спасибо поржал :lol: :lol: :lol:
Спойлер
macarych ИДИ НА ХУЙ!!!
VEG » 27.04.2013, 15:14 Предупреждение на 90 дней
Флейм
QuArt3
Новичок

• 0

Сообщение #28 macarych » 26.04.2013, 23:18

Двойка. Ты меня разочаровал.
macarych M
Гуру
Аватара

• -2

Сообщение #29 QuArt3 » 26.04.2013, 23:29

Двойка. Ты меня разочаровал

PFF
QuArt3
Новичок

• 0

Сообщение #30 vladj » 26.04.2013, 23:34

QuArt3, ты перешёл границу, такие вещи у нас пишут в личку или пишут недоумки 12-13 летние в комментах на новостных сайтах.
Была какая-то надежда, что ты мыслящий, но в моих глазах сейчас ты упал окончательно. Интернет быстро может вывести на чистую воду,
обнажить суть, не успеешь и заметить. Анонимность инета развращает слабых людей и толкает на подобные высказывания.
HTPC Termaltake, Onkyo 525E, цап SMSL, фронт Yamaha 8900.
vladj M
Гуру
Аватара
С нами: 7 лет 8 месяцев

• -2

Сообщение #31 QuArt3 » 26.04.2013, 23:47

Анонимность инета развращает слабых людей и толкает на подобные высказывания
с удовольствием сказал бы это в лицо, может организуем стрелку? :lol:

QuArt3, ты перешёл границу

вынудили, я этого не хотел
QuArt3
Новичок

• 0

Сообщение #32 macarych » 27.04.2013, 06:05

offtop
QuArt3 писал(а):с удовольствием сказал бы это в лицо, может организуем стрелку?
Хе-хе, как ты себе это представляешь? Милый, интеллигентный мальчик, слушающий рокенрольный олдскул и увлекающийся компьютерными играми, едет в Самарскую губернию, чтоб там сказать дядьке в лицо: "дядька, идите на ....". Ты рискуешь приехать домой с сильно попорченной фактурой. Есть способ получить сатисфакцию гораздо безопаснее, я тебе подскажу, так и быть. Смотри, идешь сюда, там 30 страниц и 598 ссылок на мои сообщения (с этим будет 599), переходишь по каждой ссылке и в верхнем правом углу видишь две кнопочки, одна - красная черточка, другая - красный крестик, жми на ту что с черточкой. Только не ленись, надо нажать кнопочку на всех 598-ми страницах. Долго, но зато, прикинь как будет круто: был Макарыч с репутацией в сто с чем-то плюсов, а ты взял да и разрушил всю, камня на камне не оставил, и ты реально крутой чувак, ведь не побоялся и все такое... Короче, после этого, респект и уважуха тебе обеспеченны :clap:
И этот способ точно не такой опасный для здоровья, как стрелка в реальной жизни. Давай чувак, действуй, хочу посмотреть так-ли ты крут, как пытаешься изобразить.
macarych M
Гуру
Аватара

• -1

Сообщение #33 QuArt3 » 27.04.2013, 12:30

спасибо за свежий анекдот
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
QuArt3
Новичок

• 0

Сообщение #34 macarych » 27.04.2013, 12:57

QuArt3 писал(а):спасибо за свежий анекдот
О чем это он? и с кем? Не иначе как, фимоз головного мозга :weirdface:
Ну что все, сдулся, кроме смайликов ничего на ум не приходит?
И уж если прислушался к моему совету про минусы, то доведи дело до конца,не останавливайся. Будет интересно на это посмотреть.
QuArt3 писал(а):лень руки марать...
так уже замарал... слабо признаться-то?
QuArt3 писал(а):Признаю, даже рад что замарал по такому поводу
:biggrin: ну, а я что говорил :biggrin: это самый безопасный, для твоего здоровья, метод расстроить меня, я очень расстроился :biggrin:
Пока чувак. Взрослей, учись и не груби старшим, доживешь до седин. Может быть.
Последний раз редактировалось macarych 27.04.2013, 14:02, всего редактировалось 3 раз(а).
macarych M
Гуру
Аватара

• -1

Сообщение #35 QuArt3 » 27.04.2013, 13:00

Ну что все, сдулся, кроме смайликов ничего на ум не приходит?

Какой привет - такой ответ

это самый безопасный, для твоего здоровья, метод расстроить меня, я очень расстроился

:biggrin: ... Предложите другой... Может все таки как-то встретимся? приезжайте в одессу или в киев... :lol:

И уж если прислушался к моему совету про минусы, то доведи дело до конца,не останавливайся. Будет интересно на это посмотреть.

тупо лень, и жаль терять личное время на троллинг

так уже замарал... слабо признаться-то?

Признаю, даже рад что замарал по такому поводу

Пока чувак. Взрослей, учись и не груби старшим, доживешь до седин. Может быть

не, не доживу

удачи
QuArt3
Новичок

• 5

Сообщение #36 VEG » 27.04.2013, 15:14

Развели тут детский сад. Накрученные минусы удалил, QuArt3 лишён права ставить минусы, всем участникам этого срача предупреждение. Мы здесь собрались не для того, чтобы поливать друг друга говном. Тема закрыта.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Аватара
С нами: 5 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Оффтопик