Вопрос по версии 1.2.6

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 alex88 » 08.06.2013, 14:46

Всем привет.
Заранее извиняюсь за возможно нубский вопрос.

Первая проблема
Раньше пользовался сборкой evil'а. Недавно установил Windows 8, а так же последнюю версию фубара. И столкнулся с тем, что по непонятной мне причине все работает теперь как-то по-другому. Что бы было понятней вот картинка, на которой я нарисовал свою проблему.
Изображение
Раньше я в левой колонке просто выделял исполнителя, и справа сразу же появлялся список альбомов с треками. Как на следующем изображении
Изображение

Сейчас же, какие бы сборки и версии я не устанавливал, проблема не решается. Даже сборка Эвила, выглядит как-то странно, и подозреваю что не должна быть такой.
Изображение

Вторая проблема.
Скробблер last.fm перестал видеть фубар, хотя все модули в нем установлены. Не скроблит и все тут.

Спасибо за внимание.
alex88
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #2 Wanderer » 09.06.2013, 11:30

По первому вопросу - в чистом фубаре идет так называемый Album List, а в сборках Album list panel, который входит в состав Columns UI. Выглядят похоже, но их поведение различается. В стандартном Album List, насколько мне известно, нет возможности сделать так, чтобы содержимое каталога отправлялось в плейлист по одиночному щелчку, но можно по двойному - в настройках: Media Library -> Album List -> Double-click action -> Send to Current Playlist
Wanderer
Репутация: 24
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #3 alex88 » 09.06.2013, 14:09

Но дело в том, что и в сборках, от Evil'а, а так же других, такая-же ситуация. В настройках стоит Colums UI, но плейлист не обновляется при выделении артиста в Album list.

И что характерно, ни одна сборка у меня не выглядит так же, как на скринах в релизах. Будто что-то на компе не так работает.
alex88
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 14 лет 10 месяцев


Вернуться в Есть вопрос!