Декодирование .m2ts

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #41 vladj » 19.02.2014, 20:47

Да ему бесполезно что-то ещё писать и советовать, человек в тупике, муксить ничего не желает,
отдай-не греши проигрывание того, что он хочет именно фубаром. Флаг в руки, как говорится :smile:
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #42 bady » 20.02.2014, 11:03

Мне не бесполезно писать, но я не вижу смысла, что либо вытаскивать, если меня звук устраивает, это раз.
Во вторых фоорбар проигрывает, просто где-то за тык.
Я про него и спрашиваю.
За чем спрашивать от куда скачал, если качать не собиратесь посмотреть характеристики, так я сообщу.
Вытащить дорогу можно разными программами, и я это знаю.
А зачем? Там и как только дорога? Видео статичная картинка, которая почти места не есть, но!
Диск можно проиграть на стационарном оборудование без танцев с бубном. Да пока не нужно, но мне есть где проиграть.
Через видеопроигравытель звук идет нормально и отлично и 5.1 и 7.1.
Но через фоорбар мне кажется звук чище да когду слушаешь, что либо .....
Хотя да ладно....

И не помогли и обосрали.

Хотя нет спасибо за помощь. Помогли чем смог ли.
bady
Гость

Сообщение #43 vladj » 20.02.2014, 13:04

Выводи с видеопроигрывателя по HDMI c помощью фильтра АС3 в режиме SPDIF passthrough, поставив галку на SPDIF (пропуск).
Звук пойдёт совершенно без обработки на компе, ничем не хуже вывода с фубара (если в нём ты едешь честно, тоже не обрабатывая).
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #44 bady » 20.02.2014, 15:16

Дело в фуурбаре! А в каком то кодеке!
HDMI, не могу пустить, Hifi, ресивер не поддерживает, но это пробовал, что бы проверить, все равно идет отображение только 15 сек.
Как вы и пишете Ac3 обработка нормально работает! Фильмы, что avi, что мкв нормально загружаются звук идет 5.1 и 7.1, и нормально передаются.
И Полностью отображается время.
Идет затычка PCM кодеком. Загрузка 15 сек (первых)
bady
Гость

Сообщение #45 vladj » 20.02.2014, 23:11

bady:За чем спрашивать от куда скачал, если качать не собиратесь
Это нам решать, качать или не качать, что-бы проверить такой формат у себя.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #46 bady » 21.02.2014, 15:46

Тут я тебе не помощник, ибо настоящим блюреем не озабочен в виду малой скорости инета, недостатком финансов на винты для них,
потому если и качаю, то только рипы
bady
Гость

Сообщение #47 vladj » 21.02.2014, 16:36

Вроде взрослый человек...умеешь всё перевернуть. Да, не помощник, потому, что нет таких форматов на винте,
да согласился-было скачать и попробовать только ради помощи тебе. Кстати не я один вроде интересовался ссылкой.
Но сейчас умываю руки, а ведь проще было ссылку сюда копирнуть, чем меня цитировать, ну да ладно, проехали... :smile:
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #48 bady » 21.02.2014, 18:11

Знаю, что поздно если надо то дам ссылку мне ж не жалко, если готовы помочь.
А то ведь сами без руки называете... :-)
bady
Гость

Сообщение #49 vladj » 21.02.2014, 18:18

Кидай, желательно не классику (я её редко слушаю), 3-4 гига на время безпроблемно выделить для закачки-проверки.
Но если одна классика, то давай из неё что-то. В любом случае на сайте я увижу, что ты качал по ссылке, и смогу выбрать
другое в этом-же формате. PS. И давай на ты пож-та, мы-ж в инете (равносильно в бане), где всеравенство должно быть.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 1 месяц


Сообщение #51 marillion13 » 05.01.2017, 17:46

Установил первый раз DirectShow Input.fb2k-component вытащил foo_input_ds.dll , используя 7-Zip
и вручную занес его в папку user-components - всё нормально работало,а сейчас всё работает(*.mkv;*.mka;*.avi;*....) а .ts только секунду и стоп.Переустановил по дефолту кодек к-lite не помогает. :help: Помогите,кто сталкивался?
marillion13
Аватара
Репутация: 17
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #52 Janik » 02.09.2020, 01:49

Да, есть такая проблема. Звук воспроизводит, но только первые 30 секунд. Что это может быть?
Janik
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 3
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #53 Azaza » 02.09.2020, 08:59

Janik, информация в теме устарела. Используйте foo_input_ffmpeg, а не foo_input_ds.
Azaza M
Аватара
Репутация: 392
С нами: 7 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Есть вопрос!