Есть ли сборка удовлетворяющая моим требованиям?

Список разделов foobar2000 Сборки

Описание: Сборки foobar2000 и их обсуждение

Сообщение #1 armen13 » 01.12.2013, 00:25

День добрый.

В этом многообразии мне не разобраться :(

Мне от проигрывателя нужно оооооочень НЕ много.
Проигрыватель будет работать в автомобиле отсюда вытекают особые требования.

1. Интерфейс проигрывателя должен нормально работать с разрешением экрана 800*600
2. Минимум кнопок, в которые удобно тыкать на резистивном таче. Хотя большей частью я буду пользоваться джойстиком, который имитирует нажатие кнопок на клавиатуре. Насколько я понял в fb2k это не проблема.
3. Из кнопок достаточно. Играть/пауза, следующий трек, предыдущий трек, случайным образом, ползунок времени проигрывания трека.
4. Альбом лист, который сортируется по папкам так, как это есть в дереве каталогов на диске. Ну это в fb2k вроде и так есть "by directory structure".
5. Вкладки с плейлистами.
6. Самое главное, чтоб скролинг по альбом листу и по плейлисту был как в смартфонах, т.е. взялся за список, потянул, отпустил. Чтоб не тыкать на ползунок, т.к. целится за рулем неудобно.
7. Чтоб после аварийного выключении компа плеер продолжал играть с того же трека, а лучше с того же места. А то аудио книги слушать в винампе из-за этого невозможно.
8. Видео-шмидео мне не нужно, только звуковые дорожки всех форматов.

Не пинайте сильно.
Согласитесь, что разбираться в сборкамейкере и во всех тонкостях не стоит затраченного времени для создания одной сборки.
Если найдутся добрые люди, которые смог собрать такую сборку, то буду благодарен.
Накидал рисунок того чего хочется.
СПАСИБО!
Вложения
Плеер мечты.jpg
armen13
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 vladj » 01.12.2013, 11:24

Чуток критики к твоим хотелкам, ты мало оставил места для плейлиста по вертикали, сикбар средний не нужен,
ибо он будет совмещён с панелькой верхней, окно фубара желательно делить ровно пополам, так удобней.
Насчёт скроллинга, настраивается не в фубаре, а в настройках тача. Ты вроде задавал вопрос на сайте PCcar, там в подписи у меня ссылка,
посмотри по ней на сборку, установленную у меня. Она основана на сборке от Макарыча, кое-что переделано, есть кнопки запуска панели
приборной от Валентина и любой навигашки. Приборка не мешает управлению фубаром, видно сикбар, кто играет, внизу кнопки переходха по трекам и т.д.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 1 месяц


Вернуться в Сборки