Foobar portable

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 Сергей Шахов » 01.12.2013, 23:11

Добрый день, господа! Прошу совета.
Пользовался достаточно древней версией Foobar там была настройка в разделе General > Application install folder, которая позволяла файл с настройками плейлистов и горячих клавиш хранить внутри папки foobar и этим самым делал foobar портативной. После того как я столкнулся с проблемой воспроизведения формата .m4a установил последний стабильный релиз foobar2000 1.2.9. Однако этой функции, к своему сожалению, там не нашел. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность сделать портативной эту версию? Может где проглядел настройку у меня с английским нелады.
Сергей Шахов
Автор темы, Гость

Сообщение #2 Wanderer » 01.12.2013, 23:25

Есть, в самом начале установкb выбор типа: Standart Installation / Portable Installation
Wanderer
Репутация: 24
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #3 Сергей Шахов » 01.12.2013, 23:29

Спасибо. Не внимательно устанавливал. Теперь возник другой вопрос как импортировать старые настройки горячих клавиш с v1.0.3 на последний релиз программы?

Добавлено спустя 15 минут:
Спасибо нашел. Перенес папку скопировал с заменой файлы из configuration и да прибыло мне счастье! Спасибо за оперативную помощь!!!!
Сергей Шахов
Автор темы, Гость

Сообщение #4 erum » 02.12.2013, 15:29

Да ладно, хоть и левой ногой все равно нормально получилось. А San_dr тут с июня не появляется. Я прошелся по все темам со стрелками, и здесь, и на 0пк. Может ты сделаешь?
erum
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца


Вернуться в Есть вопрос!