масстагер, и пара вопросов

Список разделов foobar2000 Секреты foobar2000

Описание: Кнопочки, конфиги, секреты, советы.

Сообщение #1 9mm » 26.10.2006, 20:43

1. Касается заполнения тегов из текст. файлов (input data) - можно его научить воспринимать разделители столбцов exel, html ?
2. Никак не разберусь с глобальной сортировкой в columns ui. Стоит вроде по path_raw -  если в filename нет номера трека все "плывет"... где должна быть прописана эта сортировка ?
3. Касается оформления. Нет ли плагина задающего цвет разделитетлей ?
4. Совсем уж идиотизм, не могу найти где скрипты File operation вводить..

И можно ли скрыть/показать панели кнопкой ? а то caption смотрится немного неэстетично...
Последний раз редактировалось 9mm 26.10.2006, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
9mm
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #2 Kildor » 27.10.2006, 06:02

9mm:
то есть столбцов, и что значит разделителей?
в html нет такой вещи как столбцы, а ексель вообще бинарный формат.

Если ты про строки разделённые табами, то так и пиши — \t (не думаю, что фубар настолько привередлив)

3 — каких разделителей?
Kildor M
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0
С нами: 17 лет 10 месяцев

Сообщение #3 9mm » 27.10.2006, 08:14

2Kildor
Хм... ну к примеру копирую я тэги со страницы (браузера), они там в виде таблицы Artist / Title / и т.д. Тагер эти разделения по столбикам не понимает - можно научить понимать и как это сделать ?

Это "рельефные объекты" в оформление>доп. На них кнопки и меню... Они разделяют панели фубара - потому "разделители" =)

P.s и попроще бы, попроще... а то "бинарный", "нет такой вещи"... мы люди темные, грамоте не обучены   *даун*  :-D
Последний раз редактировалось 9mm 27.10.2006, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
9mm
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #4 Alex Jade » 05.12.2006, 02:12

9mm:1. Касается заполнения тегов из текст. файлов (input data) - можно его научить воспринимать разделители столбцов exel, html ?
Можно, но о-о-очень сложно. *хз*
Alex Jade M
Откуда: Мурманск
Репутация: 2
С нами: 17 лет 10 месяцев


Вернуться в Секреты foobar2000