Визуализация MilkDrop - ошибка

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 CTAKAH » 26.01.2014, 10:12

Здравствуйте, люди добрые, это снова я :oops:
При попытке запустить визуализацию (делаю по этой инструкции) выдаёт ошибку:
Изображение

Скрины окон настроек:
Спойлер
Изображение Изображение
Изображение Изображение
CTAKAH M
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #2 vladj » 26.01.2014, 10:26

У меня на W-8 как дома, так и в машине, данная ошибка была до установки DirectX9. Так-же не работала одна из любимых мной панелек кронфлоу.
Обычно иду на сайт MS и сталю оттуда. Без старого DirectX9 так-же есть трабл с воспроизведением одного из форматов видео. Всё это проверено на
не менее чем около 10 системах.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #3 CTAKAH » 26.01.2014, 10:29

vladj:Обычно иду на сайт MS и сталю оттуда
Сходил, пишет что последняя версия уже установлена.
CTAKAH M
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #4 vladj » 26.01.2014, 11:18

А ты смотрел именно 9Х, 11 - то у нас по дефолту ставится с Осью. А так обычно оттуда предлагают установочный файлик dxwebsetup.exe
весом в 256 Кв, затем его запускаем и тогда всё нужное автоматом подкачается-установится. И да, я речь веду о 32 разрядной винде,
64 никогда не поставлю, ибо в памяти более 4 г не нуждаюсь, а траблов при запуске некоторых программ можно заполучить.
Если и так ничего не получится, то прийдётся драйвер на видеокарту найти более подходящий, не забыть после установки зайти в панель
настроек и включить аппаратное видеоускорение карты, если найдётся такая функция. Если и тогда не будет результата, то поставить плагин
визуализации AVS, он не такой требовательный. Могу залить полностью свою папку рабочую визуализации плюс файл конфига её (в личку), если нужно.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #5 CTAKAH » 26.01.2014, 11:27

vladj:Могу залить полностью свою папку рабочую визуализации плюс файл конфига её (в личку)
Да, если не трудно. Вообще не получается подключить хоть какую нибудь визуализацию, все ссылки со страницы components на соответствующие плагины ведут в никуда.
И ОС у меня как раз 64.
CTAKAH M
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #6 vladj » 26.01.2014, 11:44

Разархивируй, свою папку shpeck удаляешь, ставишь мою. Файл Dll в папку компонентов, cfg в папку конфигурации.
Запускаешь фубар, настройки визуализации, указываешь путь, появятся там обе, попробуй отметить AVS и стартани.
Если заработает пробуй MD, в его настройки не лезь, нечего там делать. http://zalil.ru/34934216
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #7 kgena_ua » 26.01.2014, 12:06

CTAKAH, а для верности проверьте есть-ли файлы D3DX9_*.dll в папках C:\Windows\System32 и C:\Windows\SysWOW64.
kgena_ua M
Аватара
Откуда: Украина, Днепр
Репутация: 504
С нами: 11 лет

Сообщение #8 CTAKAH » 26.01.2014, 12:10

vladj:Запускаешь фубар, настройки визуализации, указываешь путь, появятся там обе, попробуй отметить AVS и стартани.
Теперь закрывает foobar и выкидывает сюда:
http://www.foobar2000.org/?page=LicenseViolation
Спойлер
You have reached this page because you appear to be running an illegally modified version of foobar2000. The foobar2000 license does not permit redistribution of modified versions of foobar2000 like the one you are running.
We strongly recommend that you uninstall your copy of foobar2000 and scan your system for malicious software.
Note that you should always download foobar2000 from the official site (www.foobar2000.org). Download it from any other source at your own risk. We have no control over what other people put in their “foobar2000 installers” and take no responsibility for any damage to your system they might cause.

Вы попали на эту страницу, потому что вы, кажется, работает незаконно модифицированной версии foobar2000. Лицензия foobar2000 не позволяет перераспределение модифицированных версий foobar2000, как тот, который вы используете.
Мы настоятельно рекомендуем Вам удалить свою копию foobar2000 и сканировать систему на наличие вредоносных программ.
Обратите внимание, что вы всегда должны скачать foobar2000 с официального сайта (www.foobar2000.org). Загрузить его можно с любого другого источника на свой страх и риск. Мы не имеем никакого контроля над тем, что поставить другие люди в их "foobar2000 монтажников" и не несем никакой ответственности за ущерб, причиненный вашему системы они могут причинить.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
kgena_ua:для верности проверьте есть-ли файлы D3DX9_*.dll в папках C:\Windows\System32 и C:\Windows\SysWOW64.
Файлы есть.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
vladj:Если заработает пробуй MD
Вылетает с той же ошибкой. AVS работает до попытки что то настроить, потом выкидывает как я описал выше.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
CTAKAH:Теперь закрывает foobar и выкидывает сюда:
Так, несколько раз выкинуло - и перестало, вроде работает нормально.
CTAKAH M
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 5 месяцев


Вернуться в Есть вопрос!