Изменение интервала прокрутки трека колесом мыши

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 efil » 26.01.2014, 15:31

Доброго времени суток!

Не нашел подобной настройки. Может подскажите как выставить фиксированое значение этого интервала.
efil
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 vladj » 26.01.2014, 15:45

Наверное в Панели управления/Мышь/Колёсико ? У меня там по дефолту 3 строки, экспериментировать лень...
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #3 efil » 27.01.2014, 15:15

Да вроде определился с регулировкой - чем длиннее полоса прокрутки тем короче интервал(верней либо 10сек либо 1 мин), но все равно не удобно. Жаль что нет опции в настройках.

Штука интересная - при короткой полосе прокрутки (когда она стоит справа, например от громкости) песни, длиной до 3х мин. проматываются по 10 сек., а начиная с трех по 1мин. Растягиваешь полосу и длина в 5мин. тоже мотается по 10сек.
Но как же сделать фиксированный интервал? Мне было бы гораздо удобнее самому его подгонять под себя.
efil
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #4 LUR » 27.01.2014, 17:02

efil, можно нарисовать полоску прокрутки самому на WSH Panel Mod и задавать сколько угодно интервал
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 373
С нами: 11 лет 5 месяцев

Сообщение #5 vladj » 28.01.2014, 10:39

М-да, лопухнулся я , не посмотрел, что речь о сикбаре идёт, думал что о слайдере прокрутки.
Ходить по сикбару колесом мыши ? По мне так изврат. В горячих клавишах настраивается перемотка по треку
на любое кол-во сек или минут вперёд или назад.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #6 Yurnikos » 28.01.2014, 12:32

vladj:Ходить по сикбару колесом мыши ? По мне так изврат.
В какой-то из сборок такое видел; отказался из-за крэшей при прослушивании тырнетРадио...
Yurnikos
Гость

Сообщение #7 efil » 28.01.2014, 19:28

vladj, Мож и изврат, но у меня курсор постоянно на "сикбаре" стоит, а все остальные манипуляции клавой. Пробовал мотать и с клавы, но при прослушивании большого кол-ва треков это начинает жутко раздражать. Колесом удобно, точно и быстро одновременно - потому и вцепился в эту функ-ю.
С ув.
efil
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #8 LUR » 29.01.2014, 03:26

efil, если так важно, то как я и говорил, берешь любой сикбар и подкручиваешь под себя скриптом. Если не знаешь как, поможем. Там плагин добавить и вид/цвет, показывай свой основной настрой.
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 373
С нами: 11 лет 5 месяцев


Вернуться в Есть вопрос!