Проблема с режимом рандома

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 efil » 26.01.2014, 15:44

В предыдущей версии фубарчика функция "Playback/Order/Random" срабатывала и при запуске плеера - сейчас всегда с первого трека. И еще - стоит у меня плагин, который удаляет активный трек в прямиком в корзину одним нажатием клавиши, и вот после его применения функция рандома тоже не срабатывает - идет последовательный перебор плейлиста.

В прошлой версии такого не было. Буду премного благодарен за помощь.

Может подскажет кто, где можно скачать предыдущие стабильные версии Фубара, и вопрос впринципе для меня будет решен.
efil
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 simmons » 26.01.2014, 15:46

Пришли мне твою сборку фубара, постраюсь помочь.
simmons M
Аватара
Репутация: 128
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #3 efil » 27.01.2014, 14:43

Так в том-то и дело, что это не сборка - скачал последнюю стабильную версию с офф сайта уже с этими изменениями.
efil
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #4 LUR » 27.01.2014, 17:06

efil:функция "Playback/Order/Random" срабатывала и при запуске плеера - сейчас всегда с первого трека
Это как?
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 373
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #5 efil » 28.01.2014, 19:43

LUR, при запуске, если стоит галка "Playback/Order/Random" всегда стартовал с новой композиции, не с первой как сейчас. Стартует с первой, а дальше уже идет рандом. Может дело в портбл версии?
efil
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #6 LUR » 29.01.2014, 03:23

efil, пробовал на своей сборке и на чистом фубаре, при запуске как запускалось с последнего трека, на котором закончилось проигрывание с прошлого раза, так и начинается. Не с первого никак. Возможно стоит у тебя плагин какой, который это дело путает, проверь.
LUR M
Модератор
Аватара
Откуда: Минск
Репутация: 373
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #7 efil » 01.02.2014, 01:33

Так точно - плагин ставлю и он путает (. Плагин в архиве. Нужен для удаления трека одной кнопкой без подтверждения прямо в корзину. На предыдущих версиях работал без проблем. Тут дело в том, что когда прослушиваешь очень много треков в день, занимаясь отбором лучшего на свой вкус, то лучше в режиме рандома, чтоб максимально долго сохранять "свежесть уха", так сказать. Имеется ввиду очень боьшое кол-во треков - 300 - 500 в день, а осталось перебрать около 25000+ - это кстати и есть размер плейлиста. Был очень удивлен как фубарище в одно мгновение его открывает, по сравнению с остальными плеерами. :help:

Плагин в архиве.
Вложения
foo_DeleteCurrent.zip
(56.93 КБ) Скачиваний: 278
efil
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #8 simmons » 01.02.2014, 10:02

Вопрос не в тему к efil: вы слушаете 300-500 треков полностью? Я напиример, при таком количестве уделяю каждому треку максимум 20-30 сек максимум , иначе "свежесть уха" у меня пропадает.
simmons M
Аватара
Репутация: 128
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #9 spijet » 02.02.2014, 12:05

efil:300 - 500 в день
300 треков по пять минут это уже 25 часов, какие 500? :insane:

По плагину: попробуй плагин File Operations, в нём есть функция удаления файла, может её можно вывести на отдельную кнопку в тулбаре.
spijet M
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 13
С нами: 13 лет 10 месяцев


Вернуться в Есть вопрос!