Сортировка папок

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #21 vladj » 19.02.2014, 20:19

Вы не о том речь повели, просьба касалась не плейлиста, а медиабиблиотеки. А foo_playcount считает количество прослушиваний
вроде как и не имеет отношения к добавленным. Информация о добавленных может братся только из папки с музыкой на оновании
информации виндового проводника, имхо.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #22 вовасбрат » 19.02.2014, 20:35

vladj, Вы не внимательны....
На скине пользователя музыка из библиотеки и речь о библиотеке фубара....
vladj:А foo_playcount считает количество прослушиваний
вроде как и не имеет отношения к добавленным.

К сведению:

Изображение
вовасбрат M
Аватара
Откуда: ТАМБОВ
Репутация: 52
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #23 vladj » 19.02.2014, 20:43

Не то, что не внимателен, я с самого начала пользования фубаром, dll такого типа выбрасываю мгновенно.
Потому окно на последнем скрине не видал ни разу, на предыдущем видел, что там какой-то плейлист,
скорей всего ES в режиме только коврики. Дальше я пас, спорить не буду, ибо в самом начале писал,
что неграмотен в написании строчек сортировки и прочих вещах.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #24 mgz » 19.02.2014, 21:21

вовасбрат:Там видимо не установлен foo_playcount
Точно. Сейчас установил и колонка появилась. Но в том плеере не интересно - даты почти все одним днём. А в главном с 2011 тянутся.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
vladj:неграмотен в написании строчек сортировки и прочих вещах
Самое смешное, что там даже писать ничего не нужно. Делаете 1 блок, в нем активируете 2 колонки: Last added и Album Artist.
Получается именно то, что просил ТС.

На скрине слева (черный) - основной плеер. Facets -отдельным окном. Справа второй плеер (для UPnP) - там для теста встроил в панель и сделал как описал выше.
last_added.png
mgz M
Аватара
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 73
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #25 vladj » 19.02.2014, 23:12

Смотрим внимательно на скрин вначале топика, там большой белой стрелкой пожелание, где он хочет видеть
добавленное, но тут с упорством приводят скрины плейлистов. Бибилиотека и плейлист это разные вещи, топик стартёр
давно уже успокоился и зачем ему лишний гемор. Лично мне этого не нужно в плейлистах, а в библиотеке меня устраивает
то, что у нас вначале получилось.
vladj M
Аватара
Откуда: Пермский край
Репутация: 427
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #26 mgz » 20.02.2014, 00:39

vladj:Смотрим внимательно на скрин вначале топика
Смотрим еще более внимательнее на мой скрин :)
Там нет плейлиста... вообще нет. Точнее кусочек справа/внизу. Как раз в тот плейлист я подгрузил "последнее добавленное в библиотеку". Это именно то, что требовалось ТС.

Вот даже еще один скрин - чтобы все неувязки исключить. Не обращайте внимание на оформление... это плеер для UPnP, я его все-равно не вижу :) Для тестов в самый раз.
facets.png
mgz M
Аватара
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 73
С нами: 17 лет 11 месяцев

Сообщение #27 вовасбрат » 20.02.2014, 14:42

vladj:но тут с упорством приводят скрины плейлистов.

Влади.... ну ты хоть библиотеку-фасетс от плейлиста отличать научись... а потом встревай с ворчливыми комментариями.
вовасбрат M
Аватара
Откуда: ТАМБОВ
Репутация: 52
С нами: 11 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Есть вопрос!