Помоги с плагином статистики

Список разделов foobar2000 Есть вопрос!

Описание: У вас проблемы с foobar2000 и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть. Подробно описывайте проблему. Не забывайте указать версию плеера, название сборки, по возможности добавить скриншоты проблемы.

Сообщение #1 George Smith » 18.03.2014, 18:41

Плагин foo_playcount несмотря на свою полезность обладает минималистической настройкой. К примеру, нельзя настроить время, по истечению которого трек считается проигранным, нельзя "накрутить" счетчик проигрываний и т.д. Может существуют другие плагины статистики, с выше перечисленными функциями? Или это можно реализовать в foo_playcount?
Да, и еще: можно ли реализовать следующую вещь - чтобы треки с одинаковыми полями artist и title в счетчике проигрываний заполнялись одновременно. Просто часть треков дублируется в сборниках, EP и т.д., вот и хочу навести порядок.
Заранее спасибо за ответы и участие!
George Smith
Автор темы
Репутация: 68
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #2 panda » 19.03.2014, 10:17

last.fm?
panda M
Аватара
Репутация: 12
С нами: 17 лет 7 месяцев

Сообщение #3 Wanderer » 19.03.2014, 14:48

George Smith:нельзя "накрутить" счетчик проигрываний

Это можно - сначала через Properties забиваем в тег <PLAY_COUNT> нужное значение, потом делаем Import statistics from file tags. Все остальное, к сожалению, вряд ли реализуемо
Wanderer
Репутация: 24
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #4 George Smith » 20.03.2014, 02:35

panda:last.fm?
Хм... А что это такое? Вернее, я знаю, что это музыкальный сервис и бла-бла-бла, но как это может помочь?

Добавлено спустя 27 секунд:
Wanderer:Это можно - сначала через Properties забиваем в тег <PLAY_COUNT> нужное значение
Не забивается ((( Упс... забивается ))) Но как-то все это сложно.
George Smith
Автор темы
Репутация: 68
С нами: 10 лет 2 месяца


Вернуться в Есть вопрос!